Домашняя страница/Задать вопрос/Какие ботинки берёте на зимний период?
Опубликовано около 1 года назад

Какие ботинки берёте на зимний период?

Поделился(-ась)
viktotdudko333

Подробнее о скидке

Добрый вечер. Думаю у тех, у кого большой размер ноги всегда задаётся вопросом какие же ботинки взять ему, чтобы не мёрзли ноги зимой и не были сильно тяжёлые. Поделитесь, кто что носит и поделитесь покупками (что брали в последнее время) на зиму.

Размер ноги 46-46,5 , но может зависеть от производителя. Где-то и 48 пишут, а по факту маломерят.
Категории :
217 комментариев
отсортированы по
default-user-404142
Написать комментарий..
Скаут
Djavol1986
около 1 года
Валенки и галоши
Riken или кроссовки на меху
Скаут
Кехт
около 1 года
Че за Riken ?
Наблюдатель
ИванЛаврентьев
около 1 года
Главное из спортмастера их фирменные не брать (outventure зовётся). Расклеились за месяц. Но признаю, форма/удобство были лучшие.
А так.. До - 10 кеды Динамо высокие (брал в Питере, модель Гус1), от - 10 до - 20 дутики, от - 20 и выше - катерпиллар ботинки жёлтые.
Скаут
Burmistr_
около 1 года
Skechers city go walk,лёгкие мягкие как на облачке и очень живучие 3 сезона относил как новые
Ученик
Norther_n
около 1 года
Где сейчас их купить? Чтобы оригинал. У самого кроссовки и полуботинки больше 5 лет отслужили
Новичок
destox
около 1 года
Брал такие, теплые, прочные, прошлую зиму относил, брал за 6к, размер 46,5 (12,5 US)
11676523-1n3rJ.jpg
Тоже вроде такие же купил рикер, ходил в одних носках, все гуд!
Скаут
Данил_Дрынкин
около 1 года
11676521_1.jpgсезон отходили, выглядят как новые, приятная модель, но конечно не в жёсткие холода, до -20 спокойно, ниже не знаю.
Очень удобные по ходьбе
Немного большемерят.
Модель X-Ray 2 Square Mid Reflective
Скаут
elemant
около 1 года
давно уже в простых кроссах хожу
а раньше че то заморачивался
Ученик
Ofelos
около 1 года
Такая же фигня, лет 15 назад, на кроссы перешел, что летом, что зимой, ботинок вообще ни одних не осталось.
Теплые
Скаут
Chaki_
около 1 года
взял такие, отзывы не очень, но надеюсь пару сезонов проживут
Скаут
DsN
около 1 года
Берцы. Бутекс Росомаха, Кобра, Мангуст. Есть на шерсти, есть на утеплителе. Кожа гидрофобная. Отличный вариант. Доволен. На сухую погоду кроссы Коламбия, которым уже сезона 4+. На работу классические ботинки кожа + мех (остатки меха)
Скаут
Medium3434
около 1 года
Сухая погода зимой? Я у себя в городе асфальт зимой видел раза 2
Скаут
Zhenek97
около 1 года
Caterpillar,у которых есть приставка Fleece. В таких даже в минус 25 в тонком носке при ходьбе комфортно. Цена сейчас на них конечно полный атас,но под баллы в спортмастере можно посмотреть. Из косяков:подошва стирается если ходить по сухому асфальту,могут появиться трещинки в стыке подошвы и кожи,но за 5 сезонов они больше не стали и не промокали
Скаут
viktotdudko333
около 1 года
Размеров не осталось. И да, они маломерят?

UPD: парочку моделей нашёл, есть даже в ближайшем ко мне ТЦ(y)
Скаут
klim_kirov
около 1 года
Mammut , правда цены улетели в космос.
Ученик
doomlord
около 1 года
11677724-igFOD.jpg
Скаут
Fabrique
около 1 года
Берцы
Ученик
dobro4an
около 1 года
Снимут наши перцы и вырубят килогерцы
11676512-pVDiB.jpg
Скаут
Шломо
около 1 года
Берцы. Можно найти с обычной ботиночной частью, и смотрится нормально (как ботинки), и ходить удобно.
Скаут
viktotdudko333
около 1 года
Пришли хотя бы фотку посмотреть, что это такое
Скаут
DeletedUser
около 1 года
зенден
Скаут
viktotdudko333
около 1 года
Как такое носить? Кожа не лопается ?

11675658-YTcOD.jpg
Судья
Izverg
около 1 года
Могу посоветовать трекинговые ботинки spine, серия GT. Размеры до 47. Хожу зимой в gt600, если снег не высокий.... Если двигаться, то нормально, стоять конечно не айс... Но мне стоять особо негде - 30 минут пешком до метро и после ещё 10... Вечером обратно... Т.к. последние года снег чистят постоянно, то всю зиму в них и бегаю...
Скаут
viktotdudko333
около 1 года
Посмотрел на крупных маркетплейсах, в наличии опять же одни маломерки (37,38,39,41,42,44).
Может найдешь где декатлоновские зимние очень хорошие легкие и теплые, не промокают
Скаут
viktotdudko333
около 1 года
Может есть модель определённая ? Вроде у них перезапуск как раз должен быть
Скаут
PRO_Wteme
около 1 года
Взял берцы и топ
Скаут
viktotdudko333
около 1 года
Была мысль, но хочется что-то другое )
Скаут
Кеша_кун
около 1 года
Бери машину и можно в летних ездить
Скаут
viktotdudko333
около 1 года
Я пешеход чаще всего)
default-user-404142
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.