Домашняя страница/Разные обсуждения/Какие незаслуженно заминусованые скидки вам запомнились?
Опубликовано около 1 года назад

Какие незаслуженно заминусованые скидки вам запомнились?

Поделился(-ась)
MuffinTop

Подробнее о скидке

.
14 комментариев
отсортированы по
default-user-397959
Написать комментарий..
Скаут
Aris_L
около 1 года
pepper.ru/sha…762
ЗОЖники
Недавно такую же скидку заплюсовали
Ученик
Vasyamsk
около 1 года
Любые с оригинальными кроксами. Вообще раздражает, когда минусят не понимая. Ну не нужно тебе - иди мимо, можешь даже оставить своё ценное мнение, но минусить и из за этого отбивать у людей желание делиться... Минусить можно если точно такой же товар стоит дешевле (не паль, не другая модель).
Скаут
GRAFed
около 1 года
Любители ашановских шлепок негодуэ
Искатель
Loki3D
около 1 года
Не моя скидка, но запомнилась:
pepper.ru/dea…275
А запомнилась потому, что я потом эти заминусованные часы продавал в два раза дороже
Скаут
Sergius9991
около 1 года
даже после твоих практических изысканий, все равно бы минус этому уродству влепил
Скаут
Snaiper
около 1 года
Много хороших скидок минусили во времена резкого роста курса доллара, когда люди еще не успели осознать что все подорожало и то, что еще вчера было обычной ценой, теперь является скидкой

Еще помнится минусили хорошие вентиляторы, путая их по фото с маленькими usb вентиляторами pepper.ru/dea…557
Скаут
Kandian
около 1 года
pepper.ru/sha…253
Через пару дней такую же скидку заплюсовали)
Скаут
sarbasov
около 1 года
pepper.ru/dea…794 заминусовали реальную скидку из-за неизвестного в нашем регионе бренда Ariete, хотя по факту это суббренд DeLonghi.
Ученик
0ppa
около 1 года
Так и не вспомнишь, какие-то промокоды может которые не у всех работали, был такой точно один он только ночью заработал, а люди уже минусов наставили
Скаут
Andrew67rus
около 1 года
У меня их мало одна всего и самая первая. А так это нормально, тут могут не см.если скидка ,а просто товар не нравится или же эффект волны (о много минусов и я пост.тоже).
Искатель
Жёлтый_арбуз
около 1 года
Мою скидку "печать на холсте" два раза несправедливо заминусовали: pepper.ru/sha…315
default-user-397959
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.