Домашняя страница/Задать вопрос/Какие нормальные сосиски покупаете?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 29 январь, 2024.
Опубликовано 9 месяцев назад

Какие нормальные сосиски покупаете?

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Вкусные, нежирные и цена не дороже мяса.
Telegram
Больше вариантов
273 комментария
отсортированы по
default-user-447818
Написать комментарий..
Скаут
Baal
9 месяцев
Вариант по бомжу, покупаете батон намазку и хаваете, вкусно и сытно
13408269-Vrzoq.jpg
Наблюдатель
ahismahi
9 месяцев
Чиркейские беру (дальше Дагестана, вряд ли будут): они дорогие и натуральные.
Наблюдатель
Федяпросто
9 месяцев
Такая же история с Вурнарскими,далеко не уезжают из за срока годности,но качество очень хорошее
Скаут
sgtatraa
9 месяцев
Велес/Черкашин и именно детские. Самый лучший состав
Новичок
dimoheha1
9 месяцев
ГОСТ, категории А, говяжьи, производство Армавир
Ученик
do_mike
9 месяцев
Берём сразу купаты, никаких полумер.
Скаут
SMOG
9 месяцев
13408227-PBodk.jpg
Ученик
Alexandr_Sobotovich
9 месяцев
В Ростовской области такие ток ел
Ученик
Aaa12
9 месяцев
->Нормальные
->Сосиски
Скаут
PaRaDIcCcE
9 месяцев
Владимирский стандарт вполне сносные и вкусные сосиски
Это в которых недавно геном вируса АЧС нашли и периодически всякую дрянь? Их есть-себя совсем не уважать.
Ученик
yuta
9 месяцев
в Авангарде
Ученик
Yuran76
9 месяцев
Во ВВ
Скаут
RoRu
9 месяцев
из недорого в чижике есть одни сосиски с норм составом , стоят примерно 200 за 0.5
Скаут
Сергей_Лео
9 месяцев
Покупаю молочные дымов, на них стоит знак качества Роскачества. Другие стараюсь не брать. В том же исследовании Роскачества были еще и другие неплохие почитайте. По цене в Метро скидки бывают на эти сосиски.
Ученик
Aleksandr_Rostov
9 месяцев
Роскачество лучший анекдот на сегодня
Несколько лет не ел сосисок, захотелось
Ученик
Alena_L
9 месяцев
Лет 10 не покупаю уже ,когда хочется просто читаю состав и желания покупать испаряется естественно это не про сосиски за 700 рублей. 400-500 за кг максимум
Скаут
Акробатя
9 месяцев
Великолукский мясокомбинат
Новичок
ОльгаВлад
9 месяцев
Сливочные вязанка понравились
Скаут
Pika_pika
9 месяцев
Моя цена,красная цена самые натуральные и демократичные
Скаут
Шепард
9 месяцев
красная цена от региона проживания зависит, зачастую это местные производители

кефир единственный который могу за кефир считать как раз красная цена из 5ки

моя цена вообще ничего не получилось подобрать, все не нравится
Ученик
Vasyamsk
9 месяцев
Раньше брал клинские, но последние разы брал они испортились. Пробовал знаменитую окраину и не понял чем они лучше. Молчу о всяких разных велком, рублевский и тд...

Пока покупаю в вв
13405773-8ekhJ.jpg
Ученик
TukenTok
9 месяцев
8 сосисок за 367,это для олигархов
Скаут
Шепард
9 месяцев
с сосисками все грустно, в сардельках еще можно поковыряться, но даже фирмы не знаю, га внешний вид и по цене смотрю, но всегда дороже мяса выходят

единственное что еще как то заходит без комментариев это сосиски Папа может, но только хотдогами+ хорошая булка + хорошая морковка по корейски + хороший кетчуп
Ученик
_zanzibar_
9 месяцев
Я бы скинул фото своей сосиски, но тут это запрещено
Ученик
Aaa12
9 месяцев
Кидай, скорее всего не заметят 🤙
Помощник
Пофигист
9 месяцев
В Мяснове сливочные бери.
Наблюдатель
simachok
9 месяцев
Шпикачки телячьи там же норм
Скаут
Grammer
9 месяцев
Красная цена элитные
Искатель
dimasbam
9 месяцев
Берем только беларусские, очень вкусные - не сравнить со всякими мироторг, черкизово, вязанка итд, но цена дороже мяса, так что тут мимо
Скаут
Gvozd_SV
9 месяцев
Папу может, любые по акции. Вообще сосиски/колбасы ооочень редко берём. Но бывает хочется)) Как с дошиком - раз/два в год но захочется отравы))
Ученик
EvgenYurich
9 месяцев
Эти даже кошка не ест..
Скаут
Леопард
9 месяцев
Вроде мне тетя говорила, а она технолог на мясокомбинате, вкусвилл не экономит на своих стм
Скаут
GRAFed
9 месяцев
По крайней мере раньше, задача технолога была сократить себестоимость продукции)
Я в начале нулевых несколько лет отработал в фирме, которая занималась поставками специй и добавок для мясоперерабатывающих предприятий.Как раз тогда у нас пошли повально соевый текстурат, каррагинаны, смеси для инъекций, эмульгаторы, глутоматы и т.п.И как раз пошел повальный бум на открытие маленьких мясных цехов.
У нас технологи, как то проводили вроде как семинар, для технологов предприятий, где показывали всякие импортные добавки для мясопереработки.Они у них на глазах, прямо в зале, в микроволновке, приготовили палку полукопчёной колбасы.Но совсем без мяса.!!!Так те технологи визжали от восторга))
Я кстати пробовал ту колбасу.На вкус была такая же, как и в магазинах в то время продавалась
Скаут
Фдмитрий
9 месяцев
Как могут вареные сосиски быть не дороже мяса?!
🤷🏻‍♂️
Ученик
Rasez
9 месяцев
Может не дороже но по цене мяса легко, заводы в два раза дешевле мясо покупают чем в магазине оно, а то и свои фермы имеют
Скаут
Леопард
9 месяцев
Самый простой вариант купить норм сосиски это взять молочные/сливочные, ибо в них место клетчатки добавляют молоко. Еще хороший вариант купить сосиски из индейки.
Ученик
Le_Grand_Blond
9 месяцев
Коммерческая индейка, выращенная на химии, ничем не лучше, если не хуже. Химия в индюшачьем мясе ещё сильнее чувствуется, чем в говядине
Скаут
Aris_L
9 месяцев
Все что со скидкой и без мех.обвалок и шкурок
Скаут
Z_K
9 месяцев
Только вот мне кажется по факту в таких сосисках все это присутствует
default-user-447818
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.