Домашняя страница/Разные обсуждения/Какие сейчас тарифы с безлимитным интернетом.
Опубликовано больше 2 лет назад

Какие сейчас тарифы с безлимитным интернетом.

Поделился(-ась)
siava.ko

Подробнее о скидке

Закончилась безлимит на пол года на мегафон нужно искать варианты.
32 комментария
отсортированы по
default-user-252192
Написать комментарий..
Скаут
Ладно
больше 2 лет
siava.ko28/02/2022 10:29

Поделитесь в личке как раздовать без подключения


что там делиться то на 4пда есть тема - обход ограничений раздачи yota(и не только).там туча инфы
Ученик
Teri3R
больше 2 лет
siava.ko28/02/2022 09:40

Там в ете безлимит если на телефоне он с раздачей или нет?


Раньше был за допплату, сейчас не знаю, перешёл на Мегафон
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
Ffonly28/02/2022 10:58

Странным образом все понимающие во всём у нас всегда сидят на пепперах, вко …Странным образом все понимающие во всём у нас всегда сидят на пепперах, вконтактиках, ютубе и прочем, а не на заводах, в правительстве, армии, производстве и прочем


Ну это современная действительность что поделать
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
siava.ko27/02/2022 12:51

Слушай вот собрать вас понимающих так вы страну сдали бы ради своих удобств …Слушай вот собрать вас понимающих так вы страну сдали бы ради своих удобств плохо ему хотя ещё толком санкции новые не дошли, а как дедушки, бабушки ВОВ пережили. Напомню страну СССР именно панекеры и разрушили которые с западом заигрывали.


Странным образом все понимающие во всём у нас всегда сидят на пепперах, вконтактиках, ютубе и прочем, а не на заводах, в правительстве, армии, производстве и прочем
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
Ладно28/02/2022 09:49

[Изображение] что,серьезно нет епт?Раздача подключается за доп 100 рублей в …[Изображение] что,серьезно нет епт?Раздача подключается за доп 100 рублей в месяц, у меня тариф за 190 рублей с анлим инетом,с раздачей становится 290,но я научился без этих опций раздавать бесплатно на комп



Поделитесь в личке как раздовать без подключения
Скаут
Ладно
больше 2 лет
Vik96227/02/2022 11:39

Поздно батенька вы проснулисьБольше такого нет


6434362-UxzzC.jpgчто,серьезно нет епт?

siava.ko28/02/2022 09:40

Там в ете безлимит если на телефоне он с раздачей или нет?


Раздача подключается за доп 100 рублей в месяц, у меня тариф за 190 рублей с анлим инетом,с раздачей становится 290,но я научился без этих опций раздавать бесплатно на комп
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
Teri3R27/02/2022 18:24

Билайн месяца два назад ещё предупредил: увеличение а/п на 10₽


Там в ете безлимит если на телефоне он с раздачей или нет?
Ученик
Teri3R
больше 2 лет
СберКуся27/02/2022 12:02

Хах, у меня Йота безлимит, платил 230 рублей. Сейчас уже 240, +10 рублей за …Хах, у меня Йота безлимит, платил 230 рублей. Сейчас уже 240, +10 рублей за месяц.А новым абонентам предлагаются те же условия за 500 руб. Хотя ещё в прошлом месяце было гораздо дешевле.Вот они, санкции, уже работают.


Билайн месяца два назад ещё предупредил: увеличение а/п на 10₽
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
siava.ko27/02/2022 16:46

Согласен на все 100 хотя это пречины, а я имел ввиду верхушку СССР и следс …Согласен на все 100 хотя это пречины, а я имел ввиду верхушку СССР и следствие.


ну подружились они с западом и чего там такого
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
удалено23398127/02/2022 16:45

СССР разрушилась от афганской войны от неправильных реформ, от того что цен …СССР разрушилась от афганской войны от неправильных реформ, от того что цена на нефть упала, от свободы слова и всего всего чего сейчас даже близко нет, потому что если бы всех держали по-прежнему в страхе никто бы никуда не вышел на площадь, а если бы режим оставался лютым всех бы как в Китае задавили танками, и всего делов


Согласен на все 100 хотя это пречины, а я имел ввиду верхушку СССР и следствие.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
siava.ko27/02/2022 12:51

Слушай вот собрать вас понимающих так вы страну сдали бы ради своих удобств …Слушай вот собрать вас понимающих так вы страну сдали бы ради своих удобств плохо ему хотя ещё толком санкции новые не дошли, а как дедушки, бабушки ВОВ пережили. Напомню страну СССР именно панекеры и разрушили которые с западом заигрывали.


СССР разрушилась от афганской войны от неправильных реформ, от того что цена на нефть упала, от свободы слова и всего всего чего сейчас даже близко нет, потому что если бы всех держали по-прежнему в страхе никто бы никуда не вышел на площадь, и если бы режим оставался лютым всех бы как в Китае задавили танками, и всего делов
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
siava.ko27/02/2022 12:51

Слушай вот собрать вас понимающих так вы страну сдали бы ради своих удобств …Слушай вот собрать вас понимающих так вы страну сдали бы ради своих удобств плохо ему хотя ещё толком санкции новые не дошли, а как дедушки, бабушки ВОВ пережили. Напомню страну СССР именно панекеры и разрушили которые с западом заигрывали.


СССР коммунисты разрушили, которые все приватизировали и сейчас находятся у власти, весь совет "безопасности" целым составом коммуняки бывшие, даже 🐻 партийный билет имел.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
siava.ko27/02/2022 12:16

Да оно и без санкций увеличели до того как, хватит все на санкции накидывать.Да оно и без санкций увеличели до того как, хватит все на санкции накидывать.


Тебе так накинут скоро, что офигеешь от нищеты.

siava.ko27/02/2022 14:46

Ну так людям лиж-бы подвести ход своих мыслей под ситуацию. Ещё санкции до …Ну так людям лиж-бы подвести ход своих мыслей под ситуацию. Ещё санкции до нас не дошли, а только намерения они уже все на санкции накидывают.


Первые санкции уже введены, остальное вопрос технический, подписи уже стоят, банки уже отключили.

удалено23398127/02/2022 14:37

ну ты бы ещё посмотрел при царе горохе А я смотрел буквально за 5 дней до " …ну ты бы ещё посмотрел при царе горохе А я смотрел буквально за 5 дней до "спецоперации", что мтс что мегафон оборзели или они чего-то знали


Конечно знали, все эти лживые видео были заранее записаны, уверен "элита" все знала просто на уровне вероятности может, не точно, но явно больше нас и дети их, посмотрите дочь Абрамовича лично старого обвинила, они в семьях все обсуждают на кухнях как обычные люди, так что взорванный сарай на границе и уазик после автомойки как предлог просто чушь.
Скаут
Тюрк_Рухы
больше 2 лет
Хм у Билайна тариф Z можно выбрать безлимит
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
удалено23398127/02/2022 14:37

ну ты бы ещё посмотрел при царе горохе А я смотрел буквально за 5 дней до " …ну ты бы ещё посмотрел при царе горохе А я смотрел буквально за 5 дней до "спецоперации", что мтс что мегафон оборзели или они чего-то знали


Ну так людям лиж-бы подвести ход своих мыслей под ситуацию. Ещё санкции до нас не дошли, а только намерения они уже все на санкции накидывают.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
СберКуся27/02/2022 12:25

Я выше написал, что ещё в прошлом месяце было дешевле. Это из-за санкций.Не …Я выше написал, что ещё в прошлом месяце было дешевле. Это из-за санкций.Не пропали. В прошлом месяце смотрел. Было дешевле. Сейчас тоже есть безлимит, но уже существенно дороже.


ну ты бы ещё посмотрел при царе горохе А я смотрел буквально за 5 дней до "спецоперации", что мтс что мегафон оборзели или они чего-то знали
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
Ololo27/02/2022 14:32

Вам следует поменьше смотреть телевизор и начинать мыслить самому


Пусть ваши мысли и советы при вас останутся мне не интересно, тем более от Ololo.
Кумир
Ololo
больше 2 лет
siava.ko27/02/2022 12:51

Слушай вот собрать вас понимающих так вы страну сдали бы ради своих удобств …Слушай вот собрать вас понимающих так вы страну сдали бы ради своих удобств плохо ему хотя ещё толком санкции новые не дошли, а как дедушки, бабушки ВОВ пережили. Напомню страну СССР именно панекеры и разрушили которые с западом заигрывали.


Вам следует поменьше смотреть телевизор и начинать мыслить самому
Скаут
06Михаил08
больше 2 лет
Devka27/02/2022 13:07

В Ростелекоме есть в пакете с интернетом АрхангельскИнтернет такой без сим …В Ростелекоме есть в пакете с интернетом АрхангельскИнтернет такой без сим стоит 890 рублей[Изображение]


В Тверской тоже самое, в области 900, это 100 роутер, и 100 приставка Винк в аренде, но как говорят якобы эти по сотен идут типо ты купил в рассрочку, и на дают симку безлимит интернет и звонки 1200 вроде как
Ученик
Devka
больше 2 лет
В Ростелекоме есть в пакете с интернетом
Архангельск
Интернет такой без сим стоит 890 рублей
6431125-DR5Tr.jpg
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
Павел_СергеевPGT27/02/2022 12:40

Все эти события имеют прямое отношение к этому)Впрочем, вы поймёте это толь …Все эти события имеют прямое отношение к этому)Впрочем, вы поймёте это только тогда, когда станет совсем плохо. Жаль, что в политике и экономике у нас в стране так мало людей разбираются


Слушай вот собрать вас понимающих так вы страну сдали бы ради своих удобств плохо ему хотя ещё толком санкции новые не дошли, а как дедушки, бабушки ВОВ пережили. Напомню страну СССР именно панекеры и разрушили которые с западом заигрывали.
Ученик
Павел_СергеевPGT
больше 2 лет
siava.ko27/02/2022 12:34

Какое отношение безлимит который отменили несколько месяцев назад имеет ко …Какое отношение безлимит который отменили несколько месяцев назад имеет ко всему тобой написаное? Я тебя про ситуацию в стране не спрашивал и дискуссию по этому поводу не вёл.


Все эти события имеют прямое отношение к этому)
Впрочем, вы поймёте это только тогда, когда станет совсем плохо. Жаль, что в политике и экономике у нас в стране так мало людей разбираются
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
Павел_СергеевPGT27/02/2022 12:24

Может новости почитаете? Ковид, кризис, конечно увеличивали. С санкциями бу …Может новости почитаете? Ковид, кризис, конечно увеличивали. С санкциями будет ещё хуже. Всё будет хуже. Вы просто удивляете, позитивные сказочники)

Какое отношение безлимит который отменили несколько месяцев назад имеет ко всему тобой написаное? Я тебя про ситуацию в стране не спрашивал и дискуссию по этому поводу не вёл.
Искатель
Жёлтый_арбуз
больше 2 лет
siava.ko27/02/2022 12:16

Да оно и без санкций увеличели до того как, хватит все на санкции накидывать.Да оно и без санкций увеличели до того как, хватит все на санкции накидывать.


Я выше написал, что ещё в прошлом месяце было дешевле. Это из-за санкций.

удалено23398127/02/2022 12:24

все безлимитные тарифы пропали везде ещё до санкций


Не пропали. В прошлом месяце смотрел. Было дешевле. Сейчас тоже есть безлимит, но уже существенно дороже.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
СберКуся27/02/2022 12:02

Хах, у меня Йота безлимит, платил 230 рублей. Сейчас уже 240, +10 рублей за …Хах, у меня Йота безлимит, платил 230 рублей. Сейчас уже 240, +10 рублей за месяц.А новым абонентам предлагаются те же условия за 500 руб. Хотя ещё в прошлом месяце было гораздо дешевле.Вот они, санкции, уже работают.


все безлимитные тарифы пропали везде ещё до санкций
Ученик
Павел_СергеевPGT
больше 2 лет
siava.ko27/02/2022 12:16

Да оно и без санкций увеличели до того как, хватит все на санкции накидывать.Да оно и без санкций увеличели до того как, хватит все на санкции накидывать.


Может новости почитаете? Ковид, кризис, конечно увеличивали. С санкциями будет ещё хуже. Всё будет хуже. Вы просто удивляете, позитивные сказочники)
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
СберКуся27/02/2022 12:02

Хах, у меня Йота безлимит, платил 230 рублей. Сейчас уже 240, +10 рублей за …Хах, у меня Йота безлимит, платил 230 рублей. Сейчас уже 240, +10 рублей за месяц.А новым абонентам предлагаются те же условия за 500 руб. Хотя ещё в прошлом месяце было гораздо дешевле.Вот они, санкции, уже работают.


Да оно и без санкций увеличели до того как, хватит все на санкции накидывать.
Искатель
Жёлтый_арбуз
больше 2 лет
Хах, у меня Йота безлимит, платил 230 рублей. Сейчас уже 240, +10 рублей за месяц.

А новым абонентам предлагаются те же условия за 500 руб. Хотя ещё в прошлом месяце было гораздо дешевле.

Вот они, санкции, уже работают.
Местный
gris
больше 2 лет
Корпоративы искать, на озоне были ещё как пару дней назад
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
HeCcbI_.27/02/2022 11:48

к некоторым архивным тарифам можно добавить еще номера за абонентскую плату


Например?

Vik96227/02/2022 11:39

Поздно батенька вы проснулисьБольше такого нет


Ну тогда хотя бы максимум по гб за минимум по цене
default-user-252192
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.