Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Какое кофе (в зернах) покупаем пацаны?
Опубликовано 9 месяцев назад

Какое кофе (в зернах) покупаем пацаны?

Поделился(-ась)
elemant

Подробнее о скидке

В общем очень долго пил Lavazza Qualita Oro брал по акциям в магазинах за 1000 руб\кг, потом когда куча подделок развилось и из магазинов они пропали, перешел на ROMEO ROSSI Эспрессо Крема из Самоката тож выходит 1000 руб\кг, потом у Тинькофф увидел акцию, кешбек 50% в Tasty Coffee, там цены конечно в два раза выше, но по акции так ж вышло 1000 руб\кг, попробовал, это конечно совсем другой уровень, теперь не охота обратно возвращаться на ROMEO ROSSI, после Tasty кажется что у ROMEO ROSSI вообще никакого аромата нет, но и платить 2000+ руб\кг я не готов.


Дк вот вопрос знатокам, мож что то есть типо Tasty Coffee но подешевле?
Telegram
Больше вариантов
166 комментариев
отсортированы по
default-user-445524
Написать комментарий..
Скаут
Фдмитрий
9 месяцев
Сейчас такой заказал.

13313662-ESQbm.jpg
Брал, уже от них такой Понравился..

13313662-AsH2P.jpg
Наблюдатель
DeletedUser
9 месяцев
Тоже его брал. А последний раз прям фигня полная
Скаут
Pika_pika
9 месяцев
Нескафе растворимый тема
Ученик
Pprppr
9 месяцев
3в1
Скаут
yvbkud
9 месяцев
Беру обычную Бразилию Серрадо в тести, давно накоплены -15% плюс часто кеш от Тинька. Можно так же брать с ЯМ, бывают скидки. Из магазинного эгоист и катана.
Скаут
desscript
9 месяцев
Поддерживаю, в Тейсти почти всегда Бразилию (Серрадо или Можиана) можно взять за 1300-1400 руб/кг, и промиков на 10-15% всегда полно, даже без постоянной скидки
Магазинный после обзарщикоа не могу пить, кроме, пожалуй, Бушидо красного или белого, но он стоит столько же или дороже
Скаут
zahirmed
9 месяцев
Мне зашел этот, под промики вообще норм: megamarket.ru/cat…65/
Скаут
Deetox
9 месяцев
В Светофоре за 500 р.
Новичок
ReeSe
9 месяцев
Я - кофе. Я мужского рода. Я не желаю быть ОНОм! Пусть чай пьют те, кто не согласен...со мном
Ученик
OlegZ
9 месяцев
Вообще то сейчас правильно и так и так. Мужской род произошёл от старого названия кофей, он.
Ученик
mrFFFFF
9 месяцев
Poetti, главное сейчас paulig не покупать😄
это бывший президенти, зеленый был хорош, да
Скаут
DEMAN74
9 месяцев
Табера на Озоне.
Скаут
elemant
9 месяцев
хоть б ссылку вставили
Ученик
Izverg
9 месяцев
Берём уже пару лет egoist truffle.
Ученик
Alena_L
9 месяцев
Когда был по 550 руб за  кг в прошлом году на ММ то да ,ещё полно запасов ,но сейчас он тоже не дешев и промо фиг
Скаут
SLTS
9 месяцев
тот же tasty но подешевле
Кофе в зернах 1 кг НАТТИ VIP Coffee
wildberries.ru/cat…spx
Скаут
elemant
9 месяцев
это типо они покупают у тести для юрлиц и перепродают?
Судья
Gonkpelch
9 месяцев
Есть озон и их магазины, а по обжарщикам - табера, себаристика, торефакто, бравос, тестикофе..
Скаут
supremo
9 месяцев
Табера на Озоне.
Скаут
EHotuk
9 месяцев
Табера на смм, беру всегда под промики 1000/1500, 1500/2000 стабильно на один из 5 акков приходят до истощения запасов, из бюджетных на том же смм вполне пригодна Сибаристика колумбийская
Скаут
Andrew67rus
9 месяцев
Главно тут иметь 5акв и купон на них 1/2
default-user-445524
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.