Домашняя страница/Разные обсуждения/Какое кофе вы пьёте?
Опубликовано больше 1 года назад

Какое кофе вы пьёте?

Поделился(-ась)
Маркус.Феникс

Подробнее о скидке

Всем привет. Кто какое кофе покупает? Хотелось бы услышать мнение кофеманов какая в данный момент продукция хорошая. Последнее время кофе подделывают.
Telegram
Больше вариантов
252 комментария
отсортированы по
default-user-384078
Написать комментарий..
Новичок
JlCB
больше 1 года
ozon.ru/t/M…NZV
Я такой пью. И в кафе им же торгую. Жарит знакомый в СПб. Цена = качество, на мой взгляд.
Скаут
Яро
больше 1 года
Чай)
Как сказал Лев Борисович: Кофе пьют те, кому надо проснуться по утрам, а я и так бодрый.
Ученик
Иван_Штефан
больше 1 года
Из сублимированного массмаркета лучше нескафе нет кофе.
Наблюдатель
YCATb1U
больше 1 года
Поддержу. Всё остальное кислятина какая-то
Ученик
Макс_КnX5
больше 1 года
Считаю, что кофе должен быть максимально свежеобжареным. Раньше брал у местного обжарщика, пробовал Сварщицу Екатерину, сейчас заказываю у Tasty.
Готовлю кофе с молоком в рожковой кофеварке и фильтр в воронке hario v60.
Скаут
chiaro
больше 1 года
Дома пью кофе от тейсти или торрефакто. Сначала пробовал разные сорта, потом на парочке остановился и не выпендриваюсь больше На работе - что в машину засыпят)) Обычно это Якобс или паулиг
Ученик
espire
больше 1 года
3в1 с бодуна
Ученик
Влад_Голдобин
больше 1 года
Из растворимых egoist special. Молотый Lavazza crema.
Ученик
PavelRM
больше 1 года
Poetti зерновой, купил 4кг на распродажах, до конца года должно хватить.
Ученик
Glicinforte
больше 1 года
Какой кофе правильно писать.
Якобс нравится, или зерновой.
Скаут
Oyyyy_my
больше 1 года
5 в 1
Ученик
Деднаволге
больше 1 года
Cafe Pele
Скаут
Фдмитрий
больше 1 года
Это где чОрный негр? 😃
Скаут
FFH777
больше 1 года
Egoiste, Jacobs.
Ученик
Ger4ik
больше 1 года
не кофеман, потому просто беру зерновой разный, пробую больше для интереса. мелю и ... завариваю в термокружке мин 5, после сливаю чтобы шрот не попал и пью. от турки отказался. лениво шевелиться если в конце разница не заметна для меня.
Скаут
a1f
больше 1 года
Покупаю у Tasty, варю в турке. Раньше пил растворимый (иногда в дрипах), лениво было лишние движения делать. А сейчас уже так привык к турке, вообще не напрягает
Ученик
qwe_rty
больше 1 года
Достаточно перепробовал масс-маркета, когда в МВ был ассортимент хороший и цены с баллами. И "дорогие" типа Dallmayr и прочие типа лаваццы Так вот... После того как купил Illy понял что оказывается у кофе и аромат может быть и вкус от сорта к сорту различается. Вобщем после него все остальное - как из "одной бочки". Возможно это из за того что пока лежит в магазинах банально выдыхается и если найти свежую пачку то можно и что-то почувствовать.
Поэтому обжарщики и стали популярны. Но у них надо подбирать под свой вкус.
Скаут
Фдмитрий
больше 1 года
У этого illy срок так же два года... Или он не выдыхается?
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
Филологи до сих пор вздрагивают при словах «одно кофе» . Не меньше они содрогнутся, услышав «красивая тюль» и «отличная шампунь
Скаут
Фдмитрий
больше 1 года
За 1229 отменили...сегодня ещё упала. Пока перезаказал. Посмотрим, что за кофе приедет...

10941134_1.jpg
А так: пил Лаваццу, Джулиус Мейни, Сибаристику, Якобс,Тести...
Сегодня забрал Бушидо Ред катана, запах ароматный, но пить завтра буду...
Скаут
Черный_Арбуз
больше 1 года
После бушидо этот кофе просто 🤢жду не дождусь когда закончится пакет. Кофе уровня лебо
Скаут
Andrew67rus
больше 1 года
Тем куча(вчера была). Бери на маркетплейсах у обжаршика по 250,500г. И пробуй.
Я пю разное с озона от обж-ка (по мне 1кг.налоелает(
Скаут
Андрюша9
больше 1 года
Ну и пи себе на здоровье!
Новичок
Водяной
больше 1 года
Всякий разный попробовал и паулиг и тейсти и бушидо,в итоге остановился на табере беру не дорогой с промо в -15%,гадать на маркетах с датой обжарки желания нет,а у таберы все четко каждую субботу свежая обжарка,как раз вчера заказал.10940865-io6c1.jpg
Скаут
Hocico
больше 1 года
У Таберы, если пьете молочные напитки, потрясающий Индонезия Ява Джампит (по крайней мере был несколько месяцев назад), сорт дорогой, но того стоит
Скаут
emarko_auditore
больше 1 года
Таберу обычно покупаю и любой в мвидео, с надписью эспрессо. Таберу пью днём , любой из мвидео пью по утру и все устраивает )
Скаут
mikhail.balabanov
больше 1 года
Тут дело вкуса, что нравится, то пейте, пробуйте , экспериментируйте . Мне нравится , тейсти кофе, бушидо , турецкий
Скаут
АдибасНепаленый
больше 1 года
Беру иногда на сбере эгоист в зёрнах по 1кг. В принципе норм. Но сейчас я чаще пью растворимый, пил разные бушидо но сейчас перешел на недорогой Якобс, по мне он стал гораздо вкуснее после армагедона
Скаут
Ilnur1
больше 1 года
Набрал разного кофе после покупки кофемашины, самый лучший на мой взгляд бушидо красный.
Скаут
garik_93
больше 1 года
Беру tasty coffee и доволен
Скаут
Foris
больше 1 года
однозначно топ за свои деньги!
Искатель
xyz13
больше 1 года
Последнее время кофе подделывают
...ээ, серьезно? ...а в каком магазине вам продали поддельный кофе?
Искатель
Маркус.Феникс
больше 1 года
На маркетплейах сам продовец озон продаёт паль
Ученик
Airplane2408
больше 1 года
Никакое, а так стараюсь брать зерновой: ORIGO Kaffee Cafe Crema Gourmetrostung (сейчас стал гораздо хуже), Jacobs Barista. Завариваю в френч-прессе, поэтому упор на, чтобы был вкусным и в меру крепким без излишней горечи.
Скаут
anton.spb
больше 1 года
Не претендую на экспертность, но на мой вкус из всего масс-маркета, который сейчас есть, лучший кофе по соотношению цена/качество - Julius Meinl Espresso Premium Collection.

P.S. Кофе - он
Скаут
garik_93
больше 1 года
По решению Минобразования допускается мужской и средний род по обращению к кофе и ни один из вариантов не будет ошибкой.
default-user-384078
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.