Домашняя страница/Задать вопрос/Какое пенное предпочитаете?
Опубликовано 10 месяцев назад

Какое пенное предпочитаете?

Поделился(-ась)
Мухтар_Саханов

Подробнее о скидке

Уважаемые пепперчане доброго времени суток. Вопрос из тематики оффтопика. Понимаю что задавать такой вопрос бессмысленно ибо сейчас все за ЗОЖ и т.д. но. Люблю иногда после тяжёлого трудового дня или на выходных отведать пенного напитка. Обычно покупал розлив, но в последнее время наутро начала болеть голова от него и решил перебраться на фасованную продукцию. Если на данном ресурсе имеются почитатели пивной продукции поделитесь пожалуйста своими вкусами, просто любопытства ради, а может и на вооружение возьму и найду свой дзен среди магазинного. Сильно тапками не кидайтесь. Спасибо.
Апдейт Обновлено : Опубликовано 10 месяцев

Чрезвычайное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Знайте меру.

Telegram
Больше вариантов
392 комментария
отсортированы по
default-user-439822
Написать комментарий..
Вот норм, пивоварня Афанасий
13070760-JzDQX.jpg
Скаут
Remak
10 месяцев
Люблю имперские стаутс и IPA, особенно двойные.
Скаут
DisingenuousLlama
10 месяцев
Из магазинного в последнее время лучше Бакалара ничего не пил. Просто ноль претензий, ~150 ₽ за бутылку, правда
Хадыженское нра в последние время.
еще фельдшлёсхен в красных баночках в КБ неплохое
Скаут
Акробатя
10 месяцев
Кстати, хадыженское светлое тоже бы отметил. Но оно по России не особо распространено.
Огненный шторм
Leon4eG
10 месяцев
Начни с этих, дальше сам разберешься.


13069903-f7VJp.jpg

13069903-lPRuz.jpg
Ученик
Rafgasanov
10 месяцев
За Ховброй всегда +. Одно из любимых...
Скаут
Акробатя
10 месяцев
Фасовка не влияет на похмелье. Тут дело в побочных продуктах брожения. Либо организм уже не вывозит:)
Чтобы утром голова не болела, бери максимально простые фильтрованные лагеры, которые по вкусу зайдут, а здесь уже самому выбирать надо: кто-то более солодовые, кто-то более охмелённые сорта предпочитает.
Это я как домашний пивовар и пиволюб с более, чем 3500 тысячами сортов в антапд, заявляю.
Скаут
Акробатя
10 месяцев
Из масс маркета субъективно отмечу МПК (особенно линейку Хамовники), многие сорта Балтики и Афанасий.
Ученик
Дрочеслав
10 месяцев
охота крепкая
Скаут
Dakota_7.7.5
10 месяцев
...
Скаут
sexybitch
10 месяцев
Гараж лимон(только лимон), Кроненбург бланк, корона экстра.
Ученик
xbox_one
10 месяцев
попробуй dr.diesel лимон в стекле тож неплохая,но ее трудно найти
Искатель
АиБ
10 месяцев
Тоже Афанасий только светлое или нефильтрованое
Скаут
RoniAiron
10 месяцев
Темное от Афанасия в стекле литровом, Портер их же, портер Балтика шестёрка и лидское от белорусов тоже ничего
Скаут
FieRy
10 месяцев
В КБ
13069100-bOSYb.jpgВот такая пшеничка нравится, пилснер и урбок иногда от них же беру.
Из импорта пауланер.
Из концентратов понравилась пшеничка от петроколосс.
Скаут
John-Doe
10 месяцев
хз, я не доверяю всем этим немецким пивасам, которые в германии не продают, а варят чисто для РФ.
Это же такое?
на вкус и цвет как говорится, я люблю к примеру ефес в стеклянной бутылке, немецкое пшеничное как его там, вольпертингер и еще есть в ту же стоимость, в кб рекомендую белорусское импортное но оно на ефес похоже
Скаут
Дмитрий.мск
10 месяцев
Такое недавно брал, первый бокал улетел за 3 глотка. Самое вкусное что я пробовал за последние 2 года. В глобусе есть.
13068828-wuK6m.jpg13068828-tmllD.jpg
Спасибо. Увижу возьму обязательно. У нас в деревне глобуса нет. Только лента, магнит и пятёрочка с КБ.
Скаут
Леопард
10 месяцев
Каналы на ютуб тбп и бирвария о пиве, там про все виды и фирмы говорят
Спасибо. Да. Есть такие. Тбп как по мне они просто сидят пьют пиво и разговаривают о своём. А бирвария там действительно основательно подошёл Никита к обзору продукции.
Судья
Izverg
10 месяцев
Жигули 1968 - на удивление очень неплохое пиво, при цене 50-60 рублей....
13068546-BI9CN.jpg
Лёгенькое как по мне. Слегка водянистое. Такое на пляжике летом холодненькое самое то. Мне тоже понравилось, ещё простое барное и в пакете есть какое то тоже неплохое. Чем то шпатен напомнило.
Критик
Мах_Maximov
10 месяцев
13068500-5rMBD.jpg
Новичок
Sardukar
10 месяцев
Бурда
Скаут
ALvares
10 месяцев
главное Ипа не покупать, хуже охоты
Ипа кстати неплохая, от волков вроде хорошая и у них сейчас пробовал зелёную. Сессион ипа облегчённая якобы. А вот дабл и трипл ипа это действительно на любителя. Охота с Балтикой 9 это извращение какое то.
Скаут
emarko_auditore
10 месяцев
Иди в пивнуху, бери pilsner или blond от таркос - вот дзен. Можно ipa от Волковский или Горьковской в ближайшем магните. Остальное (из массмаркета ) - моча
От таркоса понравилась линейка жигулёвского и белый кролик и чеширский кот вроде. У нас в пивнухе нет таркоса. Ipa от волков понравилась больше чем от Горьковской. Отвращение вызвал шоколадный стаут.
Искатель
Alodirat
10 месяцев
Если предпочитаешь классическое пиво, то лучше Амстердама ничего вспомнить не могу.
Из пивных напитков зашёл тот же гараж (вкусов много, самому надо подбирать).
Ну и сидр с медовухой, как некая более вкусная замена. В виду наличия последних практически не пью пиво.
Пробовал Амстердам чёрное с корабликом. Как по мне слегка крепковато. Сидр и медовуха понравились альска от шведов и ещё ламбик в пластике питерский ещё в пакете оно продаётся. Ламбик у них есть и крик.
Скаут
БДСМ_арбуз
10 месяцев
Балтика 3 в стекле
Новая которая 1992 или из старых партий?
default-user-439822
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.