Домашняя страница/Задать вопрос/Какой антибиотик пить при отравлении, рвоте и температуре?
Опубликовано 6 месяцев назад

Какой антибиотик пить при отравлении, рвоте и температуре?

Поделился(-ась)
Андрей_РублёвPW2

Подробнее о скидке

Предположительно, отравились куском мяса, или беконом, возможно мороженым.

Диареи нет. Только рвота и температура.

Говорят, при температуре стандартные лекарства, типа полисорба, угля и смекты уже не нужны и надо антибиотик принимать.

Какой антибиотик лучше принимать при отравлении и температуре?

Энтерофурил вроде при диарее пьют, это не антибиотик, но раньше пили его при отравлении.

Левомицетин раньше пили при отравлении? Сейчас почитал, он не только от отравлении и пишут, что изменился.

Амоксиклав пьют при отравлении?
Пишут, что он хороший и быстро действует, но не знаю помогает ли от отравления или кишечной инфекции?

Врача человек не хочет вызывать. Только если позвонить в скорую и посоветоваться.

Я боюсь, что человеку хуже станет и решаю сейчас какое лекарство или антибиотик ему покупать.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
137 комментариев
отсортированы по
default-user-471757
Написать комментарий..
Скаут
Kain174
6 месяцев
всегда удивляли такие люди- сначала затянут так, что запчасти начинают отваливаться, а потом- ой спасити помогити, через пару дней копыта откинет, а родственники будут писать какие коновалы плохие
Скорая помощь уже тут приезжала к другой моей родственнице месяц назад, вколола ей обезболивающее и успокоительное, после этого укола родственница не очнулась и были похороны.

Вот такая у нас скорая.
Ученик
Leno
6 месяцев
Вызывайте скорую или врача. Что значит человек не хочет? Если температура это уже серьезное отравление.
Скорая уже тут приезжала к другой моей родственнице месяц назад, вколола ей обезболивающее и успокоительное, после этого укола родственница не очнулась и были похороны.

Вот такая у нас скорая.
Скаут
Шепард
6 месяцев
пищевые отравления самые сложные
если банальный Левомицетин не действует, вариантов нет - идти сдаваться в приемный покой
Левомицетин принимали раньше при отравлении.

Думаю, сейчас купить его, но говорят он вредный...
Искатель
art_01
6 месяцев
Я надеюсь ты чат бот
Тот, который назначит врач. Кстати, можно вызвать скорую домой. И не надо бояться.

И не надо прислушиваться советам из интернета. Вы можете убить человека.
не слушай совет арбуза, он из интернета
default-user-471757
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.