Домашняя страница/Задать вопрос/Какой фирмы и на какой площадке покупаете спортпит?
Опубликовано около 1 месяца назад

Какой фирмы и на какой площадке покупаете спортпит?

Поделился(-ась)
Free2y

Подробнее о скидке

Братья атлеты, посоветуйте пожалуйста качественный прот и креатин, а то кругом паль и обманщики🥲
Telegram
Больше вариантов
189 комментариев
отсортированы по
default-user-501410
Написать комментарий..
Ученик
Ciri_
около 1 месяца
Могу порекомендовать качественный прот. Это творог и мясо. Еще рыба. Не благодари ✌️
А креатин тебе не нужен, как будешь сушиться так и начнешь задумываться
Ученик
neogar
около 1 месяца
Сушиться с креатином? Это как? Он наоборот воду задерживает
Ученик
SkyFly
около 1 месяца
Вроде мода на спортиков прошла, а эхо рекламы этой заразы до сих пор работает.
Всегда было интересно, что у вас там за такие веса\рекорды, что вот без спортпита ну никак. Я бы предложил осознанно отнестись к тренировкам. Какая цель? Малый процент подкожного жира? А есть понимание, что это вредно для организма? Большие веса? Всё что приближено к "сверх" автоматом приближает к появлению спортивых болячек в 40 лет. Ни знаю ни одного бывшего тяжелоатлета, у которого ничего не болит в 40 (или врёт). Ну и протеин тут вообще дело десятое.
И тут подходишь к простому выводу, а вот эту жижу то зачем пить и нахрена на неё тратится? Ну реально проще жопу себе проколоть и получить свой заветный "рельеф". Для здорового спортивного тела (гляньте на советских спортсменов или современных легкоатлетов) надо заниматься регулярно и не жрать дрянь. Грудки конечно подорожали и на постоянке надоедают, но их хоть можно специями сдобрить и готовить по-разному. Это же порошковое хрючево невозможно пить с каким-то удовольствием. Оно ещё и не усваивается нормально у половины людей.
Ученик
WITCHER20041
около 1 месяца
Нормально у тебя оправданий своей слабости)
Ученик
GREEN_TEA
около 1 месяца
Забей ты на этот спортпит, сделай себе нормальный курс потом пкт. Деньги только выкидывать на спортпит.
Наблюдатель
Free2y
около 1 месяца
Если сяду на курс, вряд ли захочу с него слазить)
Ученик
Никита_дениц
около 1 месяца
Покупал спортивное питание от maxler , но после 2022 года когда цены подскочили , начал искать что нибудь подешевле . По рекомендации товарища решил попробовать genetic lab , могу сказать с уверенностью что спорт пит рабочий начиная от протеина заканчивая бадами , покупаю исключительно на Мега маркете
Ученик
igorstrel
около 1 месяца
Первый русский протеин на озоне или Яндекс маркете можно найти, дёшево, качественно
Ученик
defaultshitty_dweller
около 1 месяца
Пока ты пытаешься сжечь жир - треска продает его по 100 рублей за 100 таблеток
Ученик
Артем_К
около 1 месяца
Стоинг на озон. И дешево, и чистый, и экспертиз куча на ютюбе.
Скаут
eduard.medvedev
около 1 месяца
NoName Bananas, Petelinka Chicken, Pava Pava Turkey, Agro Alliance Elite Extra Grecha.
Беру все на площадке Local Pyaterochka.
Ученик
mr_mo
около 1 месяца
На озоне первый русский протеин. бана вкус. Кишки от него не крутит и бердящий пар не валит. Вкус не химический.

Креатин где подешевле, все равно в одной бочке привозят.

TGM now - где придеться, но на паль проверяю, шрифты, смываемость даты, упаковку с оригой на юз моле сравниваю, так скажем есть пустая эталонная.

Ашваранда - химиялая на ягодках

цинк+магний + В6 - сайбер мас на озон

D3 нау на Мегамаркете пол года назад накупил

Триптофан - naturalsupp озон

витамин С и Омега 3 - калифорния голд нутришн на Мегамаркете


С уважением ваш Арнольд! Мр. Олимпия и тестостероновый монстр
Ученик
Владимир_Кротов
около 1 месяца
Ссылки на документ удаляют
Так что пруфы углите сами

15563726-1tvvD.jpg
15563726-RO7dp.jpg
Ученик
Leno
около 1 месяца
Он про протеин и креатин спрашивает, бодяжить их стероидами это уйти в минус по прибыли поскольку сами стероиды стоят на порядок дороже.
Ученик
Artemy_2qj
около 1 месяца
Я есть скуф
Новичок
Utkin
около 1 месяца
А ты лактозу норм переносишь? Если да, бери ксб80 и первый русский, они топ.

Если ты такой же лактозный мутант, как и я, и от неё днище рвет - изолят, от бумбара и biotech usa

На озоне беру, проблем не было
Скаут
FFH777
около 1 месяца
Яйцо куриное в КБ!
Скаут
Мах_Сторов
около 1 месяца
Kfc, по средам
Новичок
MeGaSeller777
около 1 месяца
О, брат
Скаут
replayer
около 1 месяца
берешь яиц типа куриный петушок и ешь чистый высококачественный белок
Ученик
Ииигггооорррььь
около 1 месяца
Уже второй пит покупаю только в ролинг мото
Скаут
shishki
около 1 месяца
на спортивной площадке обычно беру
Скаут
Nozo
около 1 месяца
в КБ беру банку крушовице за 58р+ рыбку за 39р-49р.
Ученик
Грег_симонов
около 1 месяца
Атлант
Новичок
Innucerrios
около 1 месяца
KFC
Скаут
SimaForChick
около 1 месяца
Прот от Первый русский протеин
Бета аланин, цитруллин, креатин беру от Стоинг
Ибутаморен от HGLab
Кломифенацитрат в аптеке Клостилбегит который
Скаут
Простосергей
около 1 месяца
А последнее для чего, точнее, что именно оно дает тебе?
Ученик
fanatroflov
около 1 месяца
в КБ
Скаут
Bakzzz
около 1 месяца
ТИХО! Дайте сказать старичку.
Не нужен тебе спортпит, если ты будешь полноценно питаться, будет всё ок. Рекламируют спортпит, те кто колят химию. Базовые упражнения, регулярные тренировки, ведение дневника и время, построят то, что ты хочешь.
А спортпит, это только для вытягивания денег.
И из минусов, о которых не говорят, я в свое время жрал этот спортпит (протеин, гейнер), и у меня по печени поднялся выше нормы АСТ и АЛТ и уже прошло 7 лет и всё еще не опустился. Так что думай.
Наблюдатель
Free2y
около 1 месяца
Работаю вахтами и на вахте готовлю сам, много с собой не увезешь, по этому по белку не добираю пока на работе, так что без прота не вариант
Искатель
kefal
около 1 месяца
Ученик
SLem
около 1 месяца
Есть прекрасный канал. Бодибилдинг раша. Они занимаются тем, что сдают на анализ протеин и прочие добавки. Результаты выкладывают в сеть.
Ссылка на рейтинг вот.

dzen.ru/a/Z…xFp

А где брать, уже ваше дело. Я все закупаюсь на озоне.
Наблюдатель
Free2y
около 1 месяца
Да про этот канал я в курсе, как про канал алхимия, но там не говорится где эта продукция закупается и вряд ли они ее берут на озон
Знаменитость
ismellmoney
около 1 месяца
Яичный порошок содержит больше белка и меньше жиров и углеводов, чем whey протеин. Кроме того, яичный порошок дешевле и доступнее, чем whey протеин.
Ученик
PrincDeLen
около 1 месяца
В обычном содержится желток и он стоит 750 рублей.
Я не видел яичный порошок где больше белка
Калорийность яичного порошка542 кКал
Белки46 г
Жиры37.3 г
Углеводы4.5 г
Если и есть такой, о котором ты говоришь.
Отправь производителя и ссылку с хорошим БЖУ
Ученик
PrincDeLen
около 1 месяца
Я покупаю на сайте protein-rm.ru/
домой PROtein 2,5 кг = 3 099 ₽
на работу в пакетиках Саше бокс PROtein, 450 гр, 3 вкуса = 750 ₽
Скаут
Tystiko
около 1 месяца
Раньше брал прот Syntha 6 и Optimum Nutrition Gold Standard. Но это было 10 лет назад )))
default-user-501410
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.