Домашняя страница/Задать вопрос/Какой взять вентилятор?
Опубликовано больше 4 лет назад

Какой взять вентилятор?

Поделился(-ась)
RHC

Подробнее о скидке

На Урале 33 градуса, обещают такую жару весь июль, подскажите, что взять?
Категории :
40 комментариев
отсортированы по
default-user-101965
Написать комментарий..
Скаут
Иван.Иванофф
больше 4 лет
Тихий брать. А вот как такой выбрать - хз. В магазине даже если послушать то толку мало.
Единственное что посоветую это пульт и чтоб с него свинг режим(поворотный) можно было переключать.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6631008/07/2020 01:48

с пультом [Изображение] пульты у них правд говёные... надо целитьс …с пультом [Изображение] пульты у них правд говёные... надо целиться хоть немного в его сторону


Ничосе у тебя телек,я думал ты бомж
Скаут
Эдуард_Букаке
больше 4 лет
Ковид поослаб, многие магазины открыты го гулять, смотреть, щупать, выбирать... а потом скидку на что понравилось искать. Имхо пульт нужен и основание круглое или с нормальными ножками не из фольги. А рычат они все громко при цене до 8k
Кстати самый крутой вентилятор что я видел вживую это Sharp PJH16DRW это просто бомба и очень тихо работает, но цена кусь кусь даже зимой
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067508/07/2020 01:36

Тоже согласен , оч часто не хватало ,а тона ночь врубал , а потом когда за … Тоже согласен , оч часто не хватало ,а тона ночь врубал , а потом когда замерзал приходилось вставать и сон уходил


с пультом
2178806.jpgпульты у них правд говёные... надо целиться хоть немного в его сторону
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6631008/07/2020 01:31

пусть берёт тот, с которым можно жир копить, то есть с пультом


Тоже согласен , оч часто не хватало ,а тона ночь врубал , а потом когда замерзал приходилось вставать и сон уходил
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067508/07/2020 01:29

С железными толстыми ножками , а то я взял самый дешёвый за 500р , был клас …С железными толстыми ножками , а то я взял самый дешёвый за 500р , был классный во всём ,но ножки ска поломались за 2 месяца тупо стояния , а по мощности они все +- равные


пусть берёт тот, с которым можно жир копить, то есть с пультом
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
RHC08/07/2020 01:23

по делу давай.


отзывы в яндекс маркете в помощь шо тут спрашивать
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
С железными толстыми ножками , а то я взял самый дешёвый за 500р , был классный во всём ,но ножки ска поломались за 2 месяца тупо стояния , а по мощности они все +- равные
Скаут
RHC
больше 4 лет
удалено6631008/07/2020 01:11

На который удобно будет кидать говно разумеется


по делу давай.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
На который удобно будет кидать говно разумеется
default-user-101965
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.