Домашняя страница/Задать вопрос/Карта Тинькофф
Опубликовано около 2 лет назад

Карта Тинькофф

Поделился(-ась)
Фёдор_Север

Подробнее о скидке

Друзья всем добра. Такой вопрос. Подумываю пользоваться картой Тинькофф. Сомневаюсь стоит ли. Нужна для оплаты товара и товары для рассрочки. Есть ли от неё реальная польза. Дайте обратную связь. До этого пользовался картой Альфа банка. такое дно. никому не советую.
Telegram
Больше вариантов
23 комментария
отсортированы по
default-user-299958
Написать комментарий..
Кому нужен Тинькофф ПРО БЕСПЛАТНО на 2 месяца пишите в лс.
Ученик
Goose60
около 2 лет
Обычная карта. Ничего особенного
Скаут
GONIBABKI
около 2 лет
Недавно открыл такой лайфхак. Заказал карту жене. После получения обоюдно предоставили доступ к своим счетам. Выбрали ей кэшбэк по категориям, отличным от моих.
Итого 8 категорий кэшбэка на две виртуалки мир.
При оплате выбираю нужную. Кайф
Новичок
Vladimir_MI
около 2 лет
У Открытия сейчас кешбек 5% на все
Перешел из Тинькофф туда (как Тинькофф начал резать "бонусы")
Не сейчас, а было до июля и на 3 месяца всего, а дальше что?
Скаут
BASTION_76
около 2 лет
Да мне нравится, выпадают кешбек и яндекс маркет(каждый месяц), редко или периодически озон, светофор, мвидео(не помню) , днс, яндекс заправки ~10%. Оплата жкх у меня без комиссии УК, МОСЭНЕОГОСБЫТ, ТЕПЛОСЕТЬ. Перевод через СБП тоже. Обслуживание бесплатное. Виртуальную новую карту можно создать. Что ещё вами не устраивает? Доллар ещё хотите за 32 руб?

Вот ещё и за бесплатно
7835159_1.jpg
Ученик
Фёдор_Север
около 2 лет
Не нагнетай. Спасибо за ответ
Ученик
Фёдор_Север
около 2 лет
Да я к тому, что очень часто даже на пеппере товар с хорошими бонусами при оплате картой Тинькофф. Вот и спросил.
Ученик
DeletedUser
около 2 лет
Если вы про кэшбэк дня, он не у всех бывает, категории в приложении редко хорошими бывают.
никогда не понимал таких вопросов. карта бесплатная. выпусти и попробуй.
Все эти 1% или 1.5% вообще ни о чём. выпускаешь две-три карты с повышенными категориями и платишь, где выше. При такой схеме тинёк обязателен. Если есть Альфа-карта, не выкидывай, подожди, скоро они как в тиньке сделают категории с 5 % + в рулетке ещё можно одну категорию выбить, которая суммируется с теми тремя и можно 10% поиметь. Предложили потестить, намного лучше 1.5%, в связке с тиньком вообще круто.

Для примера за этот месяц:
тинёк - яндекс маркет 10% + по мелочи другие, кешбэк 3800.
Альфа - одежда и обувь 10% (5+5), заказал автозапчасти на фастбоксе, мсс именной такой, + фастфуд 5% итог 4200.
Ученик
Basswars
около 2 лет
Давай приглашу) 10 процентов на остаток тебе замутим)
Ученик
DeletedUser
около 2 лет
Не нравится. Кэш рублями падает, хоть и немного но пригодится.
Скаут
PaulChev
около 2 лет
Польза огромная. За последний год кешбэк за покупки минимум 1к в месяц. В этом месяце - 4,5к уже накапало. У меня никаких проблем никогда с этим банком не возникало.
Ученик
Коля_Репин
около 2 лет
Больше 150тыс тратишь?
У меня затраты были 120тыс и кешбэк был 540руб грубо говоря :/ :/ :/
Скаут
KpuKyn
около 2 лет
Да, польза в виде кэшбека рублями, а не фантиками. Часто выгодные предложения кэшбэка, поддержка более менее отзывчивая. Кстати, не хочешь сделать карту по моей реферальной ссылке? Тебе и мне 10% на остаток по счету до конца года
default-user-299958
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.