Домашняя страница/Задать вопрос/Каско для новой машины
Опубликовано больше 3 лет назад

Каско для новой машины

Поделился(-ась)
Lomachenko

Подробнее о скидке

Добрый вечер, уважаемые пепперчане! покупаю Фольксваген Поло с салона и хочу сразу застраховать каско. подскажите, пожалуйста, где лучше всего это сделать,чтобы цена была приемлема и никаких проблем не было
Telegram
Больше вариантов
18 комментариев
отсортированы по
default-user-185425
Написать комментарий..
Скаут
Никита_72
больше 3 лет
Прикол в том, что немцы даже не догадываются о существовании такой машины как VW Polo. К ним один из России на ней приехал и хотел поставить на учёт, но не получилось.
Ученик
kedbi
больше 3 лет
удалено37757109/06/2021 16:21

Новая машина с новыми купленными правами?


ну таким тогда вообще не стоит заморачиваться
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
kedbi09/06/2021 09:09

Блин , ну всё относительно . Кто то ни одного ДТП , кто то по 5 штук в год. …Блин , ну всё относительно . Кто то ни одного ДТП , кто то по 5 штук в год. А бывает одно так на Тотал . А если под подушкой не хватит покрыть расходы ? Без КАСКО новую машину я считаю вообще не вариант . Щас в новых машинах оптика наверное уже за 50-70к переваливает . Где нибудь случайно задеть


Новая машина с новыми купленными правами?
Скаут
Mihail_Mih
больше 3 лет
kedbi09/06/2021 09:09

Блин , ну всё относительно . Кто то ни одного ДТП , кто то по 5 штук в год. …Блин , ну всё относительно . Кто то ни одного ДТП , кто то по 5 штук в год. А бывает одно так на Тотал . А если под подушкой не хватит покрыть расходы ? Без КАСКО новую машину я считаю вообще не вариант . Щас в новых машинах оптика наверное уже за 50-70к переваливает . Где нибудь случайно задеть


Новую машину, без опыта вождения, конечно лучше брать с КАСКО. Я писал про вариант научиться ездить на б/у-шном ведёрке, такое можно ремонтировать с разборки, тут денег точно хватит, а потом смело идти за новым.
Ученик
kedbi
больше 3 лет
Mihail_Mih09/06/2021 07:45

Да не страхуй ты вообще по КАСКО. Кидай деньги от КАСКО на счёт, будет тебе …Да не страхуй ты вообще по КАСКО. Кидай деньги от КАСКО на счёт, будет тебе копилка на "черный день".А так, если опыта вождения нет- купи б/у ведёрко, покатай год-два и уже потом в салон за новой.Понимаю, что радикально-противоположное предложение относительно твоего запроса, но вариант вполне рабочий.Когда я учился водить у меня ОСАГО то не окупилось, не то что КАСКО, хотя ДТП были.


Блин , ну всё относительно . Кто то ни одного ДТП , кто то по 5 штук в год. А бывает одно так на Тотал . А если под подушкой не хватит покрыть расходы ? Без КАСКО новую машину я считаю вообще не вариант . Щас в новых машинах оптика наверное уже за 50-70к переваливает . Где нибудь случайно задеть
Скаут
walktt
больше 3 лет
сколько стоит каско на поло?
я себе оплачивал каско-профи ( в ресо ) это покрытие ущерба до 1млн и в случае если у виновного нет осаги, если я виноват то выплат нет. стоило к осаго +6 тыс.
Скаут
Mihail_Mih
больше 3 лет
Да не страхуй ты вообще по КАСКО. Кидай деньги от КАСКО на счёт, будет тебе копилка на "черный день".
А так, если опыта вождения нет- купи б/у ведёрко, покатай год-два и уже потом в салон за новой.
Понимаю, что радикально-противоположное предложение относительно твоего запроса, но вариант вполне рабочий.
Когда я учился водить у меня ОСАГО то не окупилось, не то что КАСКО, хотя ДТП были.
Ученик
kedbi
больше 3 лет
Алекс_Кур08/06/2021 23:49

Чет прочитал пост так и не понял. У них было ОСАГО или КАСКО? Если ОСАГО то …Чет прочитал пост так и не понял. У них было ОСАГО или КАСКО? Если ОСАГО то почему их направили на ремонт. Мне за царапину на крышке и крыле (30см) заплатили 20тр - ОСАГО, что с головой покрывает ремонт, к слову авто 15 лет.


У них каско. И чем больше сумма - тем изощреннее у них «танцы»вокруг клиента .

Не порицаю Тинькоф, у всех страховых такие методы . Просто именно тинькоф попался сегодня с горьким опытом человека
Скаут
proctolog
больше 3 лет
Алекс_Кур08/06/2021 20:07

У меня правда ОСАГО, но я думаю что КАСКО тоже хорошее в тинкофф. Было ДТП. …У меня правда ОСАГО, но я думаю что КАСКО тоже хорошее в тинкофф. Было ДТП. Всё отфоткал и отослал им, сами приехали и оформили свою часть через 2 дня. Сервис топ и это ведь простой ОСАГО


Всегда считал что Т-страхование это всего лишь прокладка которая имеет свой % с суммы оформления (примерно 40%), а сам продукт предоставляет совершенно другая нормальная страховая компания.
Местный
Алекс_Кур
больше 3 лет
kedbi08/06/2021 20:52

https://vc.ru/256178Вот это вообще не советую.


Чет прочитал пост так и не понял. У них было ОСАГО или КАСКО? Если ОСАГО то почему их направили на ремонт. Мне за царапину на крышке и крыле (30см) заплатили 20тр - ОСАГО, что с головой покрывает ремонт, к слову авто 15 лет.
Скаут
artemyev
больше 3 лет
К каско ещё GAP нужно добавить
Скаут
Никита_72
больше 3 лет
Сравни.ру
Ученик
DmitryPav
больше 3 лет
На канале «банкста» частенько пишут про страховщиков. Бабки гребут, повышение тарифов продавливают, отдачи гражданам нет - все жалуются. Не верю им, хотя обязательных страховок куча.
Ученик
kedbi
больше 3 лет
Алекс_Кур08/06/2021 20:07

У меня правда ОСАГО, но я думаю что КАСКО тоже хорошее в тинкофф. Было ДТП. …У меня правда ОСАГО, но я думаю что КАСКО тоже хорошее в тинкофф. Было ДТП. Всё отфоткал и отослал им, сами приехали и оформили свою часть через 2 дня. Сервис топ и это ведь простой ОСАГО



vc.ru/256178

Вот это вообще не советую.
Местный
Алекс_Кур
больше 3 лет
У меня правда ОСАГО, но я думаю что КАСКО тоже хорошее в тинкофф. Было ДТП. Всё отфоткал и отослал им, сами приехали и оформили свою часть через 2 дня. Сервис топ и это ведь простой ОСАГО
Ученик
Misanthrope
больше 3 лет
такое чувство что всех везде забанили кроме пеппера. Сейчас мамкины эксперты домой с улицы вернутся и выдадут лучшие результаты. Не лучше специализированные сайты и автоблоги полистать? Уж точно советы полезнее будут.
Скаут
Lomachenko
больше 3 лет
удалено37757108/06/2021 19:23

А так бывает?Клиент либо платит, либо тухлый хрен моржовый получает вместо …А так бывает?Клиент либо платит, либо тухлый хрен моржовый получает вместо выплаты. Это закон страхового бизнеса.


Так платить готов. Просто нужно знать нормальную страховую
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
А так бывает?
Клиент либо платит, либо тухлый хрен моржовый получает вместо выплаты. Это закон страхового бизнеса.
default-user-185425
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.