Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Карта для покупок в Ситилинке
Опубликовано почти 3 года назад

Карта для покупок в Ситилинке

Поделился(-ась)
moscarr

Подробнее о скидке

Посоветуйте карту дебетовую/кредитную для получения кэшбэка в Ситилинк, чем больше %, тем лучше. Ну или же сервис какой-нибудь, планирую компьютер за 150т покупать и хочется повыгоднее взять) заранее спасибо
Категории :
Telegram
Больше вариантов
29 комментариев
отсортированы по
default-user-238530
Написать комментарий..
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
JJeronimo13/04/2022 17:12

Че ты так мутил)


Было дело, жаришка)
Но там странно, в последний месыц вообще ничего особенного, но тем не менее)
Скаут
JJeronimo
больше 2 лет
Nikoloss13/04/2022 17:09

Ограничили дистанционное банковское обслуживание на моей карте, на картах с …Ограничили дистанционное банковское обслуживание на моей карте, на картах сотрудников фирмы где работаю (там она зарплатная) +друзья и жена) Говорят, подтвердите пополнение карты, мол откуда деньги приходили, я сказал, что это моя сбер карта, попросили выписку из банка, пока не дошёл ещё до отделения повторно.Жене только через закрытие счета смогли "помочь", даже не предлагали разблокировать


Че ты так мутил)
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
JJeronimo13/04/2022 17:07

всм блокернули


Ограничили дистанционное банковское обслуживание на моей карте, на картах сотрудников фирмы где работаю (там она зарплатная) +друзья и жена)
Говорят, подтвердите пополнение карты, мол откуда деньги приходили, я сказал, что это моя сбер карта, попросили выписку из банка, пока не дошёл ещё до отделения повторно.
Жене только через закрытие счета смогли "помочь", даже не предлагали разблокировать
Скаут
JJeronimo
больше 2 лет
Nikoloss13/04/2022 16:49

Да, на 3 платежа на один номер, попробуйте на другой закинуть.Кстати, в эт …Да, на 3 платежа на один номер, попробуйте на другой закинуть.Кстати, в этом месяце блокирнули 10 карт халвы ?


всм блокернули
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
gdvseversk13/04/2022 15:54

У меня после трёх оплат по 10р на МТС, стало писать, что превышены попытки …У меня после трёх оплат по 10р на МТС, стало писать, что превышены попытки платежей. Лимит у них в сутки чтоли?


Да, на 3 платежа на один номер, попробуйте на другой закинуть.

Кстати, в этом месяце блокирнули 10 карт халвы 🤟
Скаут
gdvseversk
больше 2 лет
moscarr05/01/2022 19:54

Да я по совету выше сделал, 5 оплат телефона по 10 руб на каждой карте


У меня после трёх оплат по 10р на МТС, стало писать, что превышены попытки платежей. Лимит у них в сутки чтоли?
Новичок
Murad23
почти 3 года
moscarr05/01/2022 18:39

Спасибо, сегодня купил ПК, на 3 карты разделили, 15т кэшбэка получил)


рад что смог помочь)
Наблюдатель
Артем_Юшко
почти 2 года
Привет. Хочу купить в Ситилинке ноут за 26900 могу по халве 10% вернуть?
Скаут
moscarr
почти 3 года
Nikoloss05/01/2022 19:15

Не забудьте ещё по 4 покупки с каждой карты сделать и отключить халву 10ку, …Не забудьте ещё по 4 покупки с каждой карты сделать и отключить халву 10ку,если дальше не нужна


Да я по совету выше сделал, 5 оплат телефона по 10 руб на каждой карте
Скаут
Nikoloss
почти 3 года
moscarr05/01/2022 18:39

Спасибо, сегодня купил ПК, на 3 карты разделили, 15т кэшбэка получил)


Не забудьте ещё по 4 покупки с каждой карты сделать и отключить халву 10ку,если дальше не нужна
Скаут
moscarr
почти 3 года
Murad2303/01/2022 00:18

в приложении халвы, выбрать оплатить типа мобильную связь, увидите


Спасибо, сегодня купил ПК, на 3 карты разделили, 15т кэшбэка получил)
Новичок
Murad23
почти 3 года
moscarr02/01/2022 23:13

Нужно именно в приложении халвы пополнять или в приложении оператора ?


в приложении халвы, выбрать оплатить типа мобильную связь, увидите
Скаут
moscarr
почти 3 года
Murad2302/01/2022 22:21

за покупки считаются пополнения телефона на 10 р, если что, можете сами про …за покупки считаются пополнения телефона на 10 р, если что, можете сами проверить, я так себе делал


Нужно именно в приложении халвы пополнять или в приложении оператора ?
Новичок
Murad23
почти 3 года
moscarr02/01/2022 20:45

Благодарю за ответ


за покупки считаются пополнения телефона на 10 р, если что, можете сами проверить, я так себе делал
Скаут
moscarr
почти 3 года
Nikoloss02/01/2022 20:37

Можно после, я обычно до ещё делаю срагу по 4-5 покупок по 1р,остальное уже …Можно после, я обычно до ещё делаю срагу по 4-5 покупок по 1р,остальное уже ваш ноут.Активировать халву 10ку бесплатно для 1го месяца, далее 300р,добавить карты в gpay/Apple pay и платить ими


Благодарю за ответ
Скаут
Nikoloss
почти 3 года
moscarr02/01/2022 20:29

Подскажи ещё пожалуйста, нужно до покупки выполнить эти условия или можно п …Подскажи ещё пожалуйста, нужно до покупки выполнить эти условия или можно после покупки за месяц?


Можно после, я обычно до ещё делаю срагу по 4-5 покупок по 1р,остальное уже ваш ноут.
Активировать халву 10ку бесплатно для 1го месяца, далее 300р,добавить карты в gpay/Apple pay и платить ими
Скаут
moscarr
почти 3 года
Murad2302/01/2022 18:24

10%. Главное 5 покупок в месяц и на сумму общую от 10000. Без подписки 6%.


Подскажи ещё пожалуйста, нужно до покупки выполнить эти условия или можно после покупки за месяц?
Новичок
Murad23
почти 3 года
10%. Главное 5 покупок в месяц и на сумму общую от 10000. Без подписки 6%.
Скаут
moscarr
почти 3 года
Murad2302/01/2022 14:11

Я так в эльдорадо делал с двумя картами, спокойно разделили оплату.


Спасибо, попробую, нашлись 3 карты, если по ним не совершали покупки очень давно и подключить подписку, то дадут 6% ?
Скаут
Будь_Мужиком
почти 3 года
Есть бонусы у кого нибудь)
Скаут
GONIBABKI
почти 3 года
hln_sokol02/01/2022 11:04

Так по этому и три карты . С каждой карты оплата на 50к (5к вернётся бонуса …Так по этому и три карты . С каждой карты оплата на 50к (5к вернётся бонусами ,которые можно будет потратить в магазине партнёре . Тот же м.видео например)Итого 150к -15к кэшбэком .


Ну это прям по сверхпеперчански)
Новичок
Murad23
почти 3 года
moscarr02/01/2022 13:15

А такое точно возможно? Разделяют покупку? У меня вроде у родителей есть ха …А такое точно возможно? Разделяют покупку? У меня вроде у родителей есть халва, и у меня где-то тоже завалялась


Я так в эльдорадо делал с двумя картами, спокойно разделили оплату.
Скаут
moscarr
почти 3 года
Murad2302/01/2022 07:58

Три карты Халва, с подключёнными Халва.Десятка. Просишь разделить платёж на …Три карты Халва, с подключёнными Халва.Десятка. Просишь разделить платёж на 3 части по 50 т рублей, и с каждой 5 вернёшь, т.е. по 10%. Оплачивать с помощью NFC.


А такое точно возможно? Разделяют покупку? У меня вроде у родителей есть халва, и у меня где-то тоже завалялась
Скаут
hln_sokol
почти 3 года
P-body02/01/2022 12:17

Интересно, а как сотрудники банка смотрят на человека приходящего оформить …Интересно, а как сотрудники банка смотрят на человека приходящего оформить три одинаковые карты?


А кто сказал на одного человека?
И не карты , а счетов тогда уже .
Ученик
P-body
почти 3 года
hln_sokol02/01/2022 11:04

Так по этому и три карты . С каждой карты оплата на 50к (5к вернётся бонуса …Так по этому и три карты . С каждой карты оплата на 50к (5к вернётся бонусами ,которые можно будет потратить в магазине партнёре . Тот же м.видео например)Итого 150к -15к кэшбэком .


Интересно, а как сотрудники банка смотрят на человека приходящего оформить три одинаковые карты?
Скаут
hln_sokol
почти 3 года
GONIBABKI02/01/2022 09:22

Там же условие ,что можно получить не больше 5к в месяц.


Так по этому и три карты . С каждой карты оплата на 50к (5к вернётся бонусами ,которые можно будет потратить в магазине партнёре . Тот же м.видео например)
Итого 150к -15к кэшбэком .
Скаут
GONIBABKI
почти 3 года
Murad2302/01/2022 07:58

Три карты Халва, с подключёнными Халва.Десятка. Просишь разделить платёж на …Три карты Халва, с подключёнными Халва.Десятка. Просишь разделить платёж на 3 части по 50 т рублей, и с каждой 5 вернёшь, т.е. по 10%. Оплачивать с помощью NFC.


Там же условие ,что можно получить не больше 5к в месяц.
Новичок
Murad23
почти 3 года
Три карты Халва, с подключёнными Халва.Десятка. Просишь разделить платёж на 3 части по 50 т рублей, и с каждой 5 вернёшь, т.е. по 10%. Оплачивать с помощью NFC.
default-user-238530
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.