Кэшбек тинькофф

17
Добавлено 29. авг 2024
Дано: категория 15% кэшбека в Тинькофф на Маркетплейсы.

Желание: приобрести смартфон.

Вопрос, как это сделать максимально выгодно?) Мб подписка есть какая-то, чтобы увеличить лимит кэша по месячному предложению?
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Drugduct_ аватар
    Drugduct_
    Мне так уже заблокировали систему кэшбеков в тиньке, после смены названия стал самый отвратный банк.
  2. PappaBoss аватар
    PappaBoss
    Также выпала категория 15% кэшбека в Тинькофф на Маркетплейсы. Получается, с промиком 1/3 на ММ=33%, а с 15% кэшбэка от Тинька, всего =48%, что почти равносильно промику 1/2, а точнее 1,5/3 как в старые добрые времена. Та же математика и к Куперу. Жаль что оверпайс и на ММ и в Купере. Уже к WB и Озону привыкать начал. Без бубнов с симками, виртуальными номерами, промиками, неадекватными ценами и т.п.
    bingobongo аватар
    bingobongo Автор
    Зачем мне идти на ММ или куда-то еще. я пойду на Яму (через Сочи) или Алиэкспресс.
  3. Егор_Шитик аватар
    Егор_Шитик
    Ну тинькофф премиум поднимает кеш до 30к
  4. Dallor аватар
    Dallor
    Подписку оформляешь. Pro поднимает лимит кэшбэка до 5к. Премиум до 30к.

    А так, насколько я помню, даже если ты превысишь сумму стандартного кэшбэка, то оставшийся будет выплачиваться тебе в следующие месяцы, пока не будет выплачен полностью.

    Лучше поделись, откуда у тебя такая категория?) Только оформил карту? (отредактировано)
    polsovatel аватар
    polsovatel
    Мне 10 % на м видео выпало онлайн
  5. Ромашки аватар
    Ромашки
    Какие площадки под этот разряд попадают?
  6. АнюОлег аватар
    АнюОлег
    Тинька еще что-то дает? После их переименования закрыл карту и в альфу перешел, все закупки на ЯМ через Сочи делаю)
    bingobongo аватар
    bingobongo Автор
    ну карты закрывать бессмысленно я считаю, они особо есть не просят.
    Условный супермаркет дали 40% недавно через их сервис, вот Маркетплейсы, алиэкспресс под эту категорию подходит..
  7. Quick58 аватар
    Quick58
    м.видео какая категория у тинька сейчас?
  8. bingobongo аватар
    bingobongo Автор
    Крч нормально, Озон, али, яндекс.маркет все входит в эту категорию и везде получил кэш 15%
    elfzqqq_. аватар
    elfzqqq_.
    А откуда такую скидку можно найти?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины