Домашняя страница/Задать вопрос/Халва или Совесть?

Подробнее о скидке

уважаемые! встал новый вопрос. Хотел взять карту халва, узнал о карте совесть.
что лучше???пишите в комментах, хочу уже определиться
10 комментариев
отсортированы по
default-user-62619
Написать комментарий..
Скаут
БогМинусов
почти 5 лет
Совесть есть - халвы не надо
Скаут
Марина_з
почти 5 лет
6o9IPuH21/12/2019 20:00

У нас в городе есть только магнит - там 1% ( можете посмотреть карту Тинько …У нас в городе есть только магнит - там 1% ( можете посмотреть карту Тинькова магнит там он 4 что ли обещал) Ленты нет в городе поэтому затрудняюсь ответить.ПыСы у поддержки спросил, в ленте 1% кеша


Спасибо
Скаут
6o9IPuH
почти 5 лет
Марина_з21/12/2019 19:22

А в Магните, Ленте какой кэш?


У нас в городе есть только магнит - там 1% ( можете посмотреть карту Тинькова магнит там он 4 что ли обещал)
Ленты нет в городе поэтому затрудняюсь ответить.
ПыСы у поддержки спросил, в ленте 1% кеша
Скаут
Марина_з
почти 5 лет
6o9IPuH21/12/2019 15:53

6% кеша


А в Магните, Ленте какой кэш?
Скаут
mistman
почти 5 лет
Аксиома Эскобара
Скаут
6o9IPuH
почти 5 лет
nestor21/12/2019 15:18

Какой профит халва+ пятера?


6% кеша
Ученик
Nevada
почти 5 лет
Я совестью пользуюсь.
Плюсы: Можно снять нал, увеличить срок рассрочки на 10месяцев, за 399 рублей в мясяц можно расплачиваться обсалютно в любом магазине.
Скаут
nestor
почти 5 лет
6o9IPuH21/12/2019 12:48

друже дак тут сам должен определиться) какие условия тебе подходят) какие п …друже дак тут сам должен определиться) какие условия тебе подходят) какие партнеры у тебя на районе (куда ты ходишь в магаз)львиную долю бюджета сьедает хавка ) у меня в соседнем доме магаз пятерочки ) ну тут даже выбирать не приходилось - только халва ) был бы другой магаз,думал бы про другую карту. Посмотри выписку из твоей нынешней карты куда ты ходишь) и там определишься.ПыСы я же давал ссылку) там все грамотные парни расписали ) что одной картой не отделаться) сбер (зарплатный проэкт),халва - продукты(привет пяторочка ) и пара магазинов в городе(да да, я живу в маленьком городе),для остального альфа/тиньков яндекс плюс(но после того как они убрали бесплатную доставку с беру,я уже сомневаюсь в большей пользе,но для халявного яндекс плюса сойдет) можно еще сделать кукуруза/озон,но я пока думаю над этим.


Какой профит халва+ пятера?
Ученик
Teri3R
почти 5 лет
Только что впаривали халву, чуть не взял:D . Красиво расписали.
Скаут
6o9IPuH
почти 5 лет
друже дак тут сам должен определиться) какие условия тебе подходят) какие партнеры у тебя на районе (куда ты ходишь в магаз)
львиную долю бюджета сьедает хавка ) у меня в соседнем доме магаз пятерочки ) ну тут даже выбирать не приходилось - только халва ) был бы другой магаз,думал бы про другую карту. Посмотри выписку из твоей нынешней карты куда ты ходишь) и там определишься.
ПыСы я же давал ссылку) там все грамотные парни расписали )
что одной картой не отделаться)
сбер (зарплатный проэкт),халва - продукты(привет пяторочка ) и пара магазинов в городе(да да, я живу в маленьком городе),для остального альфа/тиньков яндекс плюс(но после того как они убрали бесплатную доставку с беру,я уже сомневаюсь в большей пользе,но для халявного яндекс плюса сойдет) можно еще сделать кукуруза/озон,но я пока думаю над этим.
default-user-62619
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.