Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано около 5 лет назад

Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос вы можете на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так в теме будет проще ориентироваться.

Пост с описанием игры - pepper.ru/dea…136

Страница игры - pepper.ru/hal…een

46138-8VJnJ.jpg
Категории :
Telegram
Больше вариантов
16547 комментариев
отсортированы по
default-user-46138
Написать комментарий..
Новичок
Romario_snz
почти 5 лет
Смерть серебро или Дьявол Серебро
меняю НА:
Ведьму Серебро, Мумию Серебро, Приведение Серебро

Приведение белое, Мумия белое, Ведьма белое на любую другую
Скаут
Amid_Ninilak
почти 5 лет
Мумия Белый
Дьявол Белый 3 шт
Обменяю на то, чего у меня нет
Ученик
lavalexse
почти 5 лет
Меняю свои серебряные дубли
Ученик
Lirika
почти 5 лет
Fatceps28/10/2019 09:19

Нужна серебренная смерть. Могу предложить на обмен: серебряное приведение, …Нужна серебренная смерть. Могу предложить на обмен: серебряное приведение, серебряную мумию, серебрянную ведьму, серебрянного дьявола.


Лови
Usergoogla28/10/2019 09:23

Интересует привидение сереброСмерть серебро



привидение серебро кидай
Скаут
Usergoogla
почти 5 лет
Usergoogla28/10/2019 09:15

Есть на обмен:Привидение белыйСмерть белыйМумия белыйСкелет белыйВедьма сер …Есть на обмен:Привидение белыйСмерть белыйМумия белыйСкелет белыйВедьма серебрянный


Интересует
привидение серебро
Смерть серебро
Скаут
Alexandr_Black
почти 5 лет
Обменяю свои ДУБЛИ на любых ваших. Одиночные НЕ меняю. Если отклонил обмен, значит, кто-то забрал оленя раньше вас. Всем удачи!
Скаут
Fatceps
почти 5 лет
Нужна серебренная смерть. Могу предложить на обмен: серебряное приведение, серебряную мумию, серебрянную ведьму, серебрянного дьявола.
Новичок
Дмитрий_Непша
почти 5 лет
Usergoogla28/10/2019 09:15

Есть на обмен:Привидение белыйСмерть белыйМумия белыйСкелет белыйВедьма сер …Есть на обмен:Привидение белыйСмерть белыйМумия белыйСкелет белыйВедьма серебрянный


Обменя что угодно на белую смерть
Новичок
Дмитрий_Непша
почти 5 лет
Приму белую смерть за любого другого оленя
Скаут
Usergoogla
почти 5 лет
Есть на обмен:
Привидение белый
Смерть белый
Мумия белый
Скелет белый
Ведьма серебрянный
Скаут
Alexandr_Black
почти 5 лет
Kolamzk28/10/2019 09:12

Отдам Серебряную смерть за золотого дьявола


Золотые не подлежат обмену
Скаут
Alexandr_Black
почти 5 лет
Alesssa28/10/2019 09:08

Меняю все свои повторы на белого дьявола.


Смотри обмен
Скаут
Kolamzk
почти 5 лет
Отдам Серебряную смерть за золотого дьявола
Скаут
Alesssa
почти 5 лет
Меняю все свои повторы на белого дьявола.
Скаут
Storonn1k
почти 5 лет
Noodle28/10/2019 08:59

Есть на обмен 2 белых приведения, 1 белая мумия, 2 белых скелета, 1 белая в …Есть на обмен 2 белых приведения, 1 белая мумия, 2 белых скелета, 1 белая ведьма, 2 серебряные ведьмы, 2 белых дьявола, 1 серебряный дьявол. Нужны: серебряный скелет.


отправил
Скаут
Alexandr_Black
почти 5 лет
Noodle28/10/2019 08:59

Есть на обмен 2 белых приведения, 1 белая мумия, 2 белых скелета, 1 белая в …Есть на обмен 2 белых приведения, 1 белая мумия, 2 белых скелета, 1 белая ведьма, 2 серебряные ведьмы, 2 белых дьявола, 1 серебряный дьявол. Нужны: серебряный скелет.


Чекай обмен
Ученик
steve_statham
почти 5 лет
Меняю повторы кому нужно
белые приведения-6
белая смерть-2
белая мумия-6
белая ведьма-7
белые дьявол-8
серебряный дьявол -2
может кому нужно что нить?
Есть у кого серебро смерть, отдам любой свой
Новичок
Noodle
почти 5 лет
Есть на обмен 2 белых приведения, 1 белая мумия, 2 белых скелета, 1 белая ведьма, 2 серебряные ведьмы, 2 белых дьявола, 1 серебряный дьявол. Нужны: серебряный скелет.
Скаут
Lemon140788
почти 5 лет
Меняю своих серебряных оленей,на серебряного оленя с косой.
Нужна ведьма серебро
Скаут
Dmitri_Pop
почти 5 лет
Мен моего серебро дьявола на вашего серебро смерть
удалено1410828/10/2019 08:11

Меняю всех белых и серебряных


Пришли запрос .
Скаут
Alexandr_Black
почти 5 лет
Обменяю свои ДУБЛИ на любых ваших оленей. Одиночные НЕ меняю. Если я отклонил обмен, значит, кто-то забрал оленя раньше вас. Всем удачи!
Ученик
CSKAura
почти 5 лет
brokman23/10/2019 12:19

А при обмене мой олень остается или я его отдаю? То есть, чтобы при обмене …А при обмене мой олень остается или я его отдаю? То есть, чтобы при обмене у меня остался олень, у меня должно быть их минимум 2? То есть олени могут выпадать одинаковые?


Исчезнет конечно. В коллекции есть цифра слева в углу на карточке оленя, она означает количество этих оленей и может быть равна 2,3, 500 и т.д.
Повторки выпадают, да
Ученик
CSKAura
почти 5 лет
Обменяю одного серебряного оленя приведение на серебряного мумию или скелета
Обменяю своих оленей на ваших оленей приведений(белые на белые серебро на серебро)
Ученик
Георг
почти 5 лет
Обменяю серебренную мумию на серебренную ведьму.
default-user-46138
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.