Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано около 5 лет назад

Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос вы можете на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так в теме будет проще ориентироваться.

Пост с описанием игры - pepper.ru/dea…136

Страница игры - pepper.ru/hal…een

46138-8VJnJ.jpg
Категории :
Telegram
Больше вариантов
16547 комментариев
отсортированы по
default-user-46138
Написать комментарий..
Новичок
Josky_Seks
почти 5 лет
Обменяю серебряного скелета на серебряную мумию
Новичок
Onestuff
почти 5 лет
БогданСтранник31/10/2019 14:11

Золотой хоть кому то выпал ваще?Хотя бы один


Судя по тому сколько осталось призов, кончено выпал
Золотой хоть кому то выпал ваще?
Хотя бы один
Новичок
Josky_Seks
почти 5 лет
SanSanich31/10/2019 12:56

Есть дубли:- белые - Приведение 1 , Мумия 1, Скелет 1(skeptical) - серебрян …Есть дубли:- белые - Приведение 1 , Мумия 1, Скелет 1(skeptical) - серебряный - Дьявол Меня интересует:- белый - Ведьма- серебряный - Смерть , Скелет , Ведьма


Готов к обмену на ведьму и скелета
Новичок
Люсьен
почти 5 лет
Есть дьявол белый
Ученик
sal0ediq
почти 5 лет
Onestuff31/10/2019 13:58

64, но сегодня день какой-то, не хотют вылезать рогатые


Спасибо за трейд))
Скаут
Skifskif
почти 5 лет
ierof31/10/2019 14:01

102


И тоже ни одного приза?
Ученик
ierof
почти 5 лет
Skifskif31/10/2019 13:55

У кого сколько вообще? У меня 68


102
Новичок
Aaa_bebebe
почти 5 лет
Иван_Иванович731/10/2019 13:52

Кидай обмен на дьявола.

Отправил
Скаут
Skifskif
почти 5 лет
dfgrand31/10/2019 13:46

Чертовы Олени)Собрал все наборы, только золотых не хватает. У всех так?)


Same shit. 68 штук уже.
Новичок
Onestuff
почти 5 лет
Skifskif31/10/2019 13:55

У кого сколько вообще? У меня 68


64, но сегодня день какой-то, не хотют вылезать рогатые
sal0ediq31/10/2019 13:53

У меня много каких нет еще, почему то начали выпадать 3 дня назад, а до это …У меня много каких нет еще, почему то начали выпадать 3 дня назад, а до этого ничего не было


Меняй дьяволов, сейчас есть почти всё.
Скаут
Skifskif
почти 5 лет
У кого сколько вообще? У меня 68
Ученик
sal0ediq
почти 5 лет
dfgrand31/10/2019 13:46

Чертовы Олени)Собрал все наборы, только золотых не хватает. У всех так?)


У меня много каких нет еще, почему то начали выпадать 3 дня назад, а до этого ничего не было
Новичок
Onestuff
почти 5 лет
Берите нужных, дайте не нужных
Кидай обмен на дьявола.
Новичок
Aaa_bebebe
почти 5 лет
Нужны БЕЛЫЙ и Золотой дьяволы
отдам: серебряных скелета и мумию
dfgrand31/10/2019 13:46

Чертовы Олени)Собрал все наборы, только золотых не хватает. У всех так?)


Угу. Можешь пока третью оленью ачивку собрать.
Ученик
dfgrand
почти 5 лет
Чертовы Олени)
Собрал все наборы, только золотых не хватает. У всех так?)
OziKs31/10/2019 13:37

Ок спасибо . Думал ,что тот кто уже выиграл, больше не может и если у него …Ок спасибо . Думал ,что тот кто уже выиграл, больше не может и если у него остались золотые ,то они ему не к чему . Странно я с самого начала этой охоты и ни один золотой не выпадал ) они как пасхалки что ли запрятаны на определённых постах или все таки рандомно ?


По идее, рандомно но лучше спросить у тех кто что-то выиграл
OziKs31/10/2019 13:37

Ок спасибо . Думал ,что тот кто уже выиграл, больше не может и если у него …Ок спасибо . Думал ,что тот кто уже выиграл, больше не может и если у него остались золотые ,то они ему не к чему . Странно я с самого начала этой охоты и ни один золотой не выпадал ) они как пасхалки что ли запрятаны на определённых постах или все таки рандомно ?


Судя по правилам, которые на страничке игры прикреплены - все рандомно. Т.е. не зависит ни от публикаций, ни от активности, ни от комментов и т.д. Даже то, что пишут тут про время - тоже рандомно. Кто-то пишет, что раз в полчаса, кто-то раз в час. На самом деле тоже как пойдёт. Видел даже как-то сообщение, что вампир ночью выпадает - тоже рандом. Могу сказать только одно - вот заходишь раз в час - в целом в течение минуты стабильно падает олень. Но при этом пару раз ночью(где-то часа в 2) пытался - ничего не было. Опять же - рандом
Скаут
Alexandr_Black
почти 5 лет
OziKs31/10/2019 13:37

Ок спасибо . Думал ,что тот кто уже выиграл, больше не может и если у него …Ок спасибо . Думал ,что тот кто уже выиграл, больше не может и если у него остались золотые ,то они ему не к чему . Странно я с самого начала этой охоты и ни один золотой не выпадал ) они как пасхалки что ли запрятаны на определённых постах или все таки рандомно ?


Нет, всё абсолютно рандомно.
Ученик
sal0ediq
почти 5 лет
Меняю серебряного скелета на серебряную мумию/смерть
Так же на обмен есть белый и серебряный дьявол, поменяю обоих
Можно поменяться на ведьм белую/серебряную или на то что писал выше
Скаут
OziKs
почти 5 лет
Иван_Иванович731/10/2019 13:33

.Ловят. Золотой олень это выигрыш, какой смысл отдавать его кому-то другому ….Ловят. Золотой олень это выигрыш, какой смысл отдавать его кому-то другому?


Ок спасибо . Думал ,что тот кто уже выиграл, больше не может и если у него остались золотые ,то они ему не к чему . Странно я с самого начала этой охоты и ни один золотой не выпадал ) они как пасхалки что ли запрятаны на определённых постах или все таки рандомно ?
SanSanich31/10/2019 13:35

Есть дубли:- белые - Мумия 1, Дьявол 1- серебряный - Дьявол 1Меня интересуе …Есть дубли:- белые - Мумия 1, Дьявол 1- серебряный - Дьявол 1Меня интересует:- белый - Ведьма- серебряный - Смерть


Кидай обмены на ведьм.
Ученик
SanSanich
почти 5 лет
Отдам дубли:
- белые - Мумия 1, Дьявол 1
- серебряный - Дьявол 1

Меня интересует:
- серебряный - Смерть
OziKs31/10/2019 13:31

Где их тогда берут ?)


Ловят
Новичок
hipshow
почти 5 лет
Галина_Самсыгина31/10/2019 12:07

Дьявола отдам белого и серебро


Большое спасибо за обмен
Новичок
hipshow
почти 5 лет
atxll31/10/2019 13:21

отдам пять серебряных дьяволов и по два скелета бел и сер кидайте обмен, хо …отдам пять серебряных дьяволов и по два скелета бел и сер кидайте обмен, хоть на что


спасибо за обмен
OziKs31/10/2019 13:31

Где их тогда берут ?)


.Ловят. Золотой олень это выигрыш, какой смысл отдавать его кому-то другому?
default-user-46138
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.