Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано около 5 лет назад

Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос вы можете на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так в теме будет проще ориентироваться.

Пост с описанием игры - pepper.ru/dea…136

Страница игры - pepper.ru/hal…een

46138-8VJnJ.jpg
Категории :
Telegram
Больше вариантов
16547 комментариев
отсортированы по
default-user-46138
Написать комментарий..
Ученик
AJlEWA
почти 5 лет
есть на обмен 6сть белых ведьм на скелеты, 2 приведения, 4 мумии все белое все на скелеты
Ученик
feli
почти 5 лет
А для ачивки надо 20 вообще одинаковых ()и вид и цвет)? а то 20 одного вида уже есть..
Кумир
Mrache
почти 5 лет
Меняю моих белых мумий, ведьм и дьяволов на ваше белое привидение... Кидайте сразу обмен
Ученик
al30gg
почти 5 лет
удалено13277827/10/2019 10:30

Нужна серебро ведьма


у меня есть
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Нужна ведьма серебро
Ученик
al30gg
почти 5 лет
предлагаю обмен моего Огненный олень Ведьма серебрянный на что угодно
Скаут
dans44
почти 5 лет
Расскажите когда вылетает золотой олень?
Ученик
Fallak
почти 5 лет
Если кому то надо, могу поменять дубли на белых приведений)
Скаут
Alexandr621
почти 5 лет
Есть белое привидение и серебро ведьма, обмен на серебро, предлагайте
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Нужна серебро ведьма
Ученик
feli
почти 5 лет
нужны еще 3 привиденьки, меняю на свои повторы.
Скаут
dans44
почти 5 лет
Pivchik27/10/2019 10:21

Кинул


Гуд
Кумир
Mrache
почти 5 лет
Alexandr62127/10/2019 10:22

Белую ведьму надо, есть белые приведения и скелет


Отправил запрос
Скаут
Alexandr621
почти 5 лет
Mrache27/10/2019 10:22

Меняю моих белых мумий, ведьм и дьяволов на ваше белое привидение... Кидайт …Меняю моих белых мумий, ведьм и дьяволов на ваше белое привидение... Кидайте сразу обмен... ,.


Белую ведьму надо,у меня белое привидение
Скаут
Pavelos
почти 5 лет
Есть лишняя серебр мумия...
Скаут
Alexandr621
почти 5 лет
AJlEWA27/10/2019 10:17

меняю приведений и мумий на ваши другие любые, белый к белому, серебро к се …меняю приведений и мумий на ваши другие любые, белый к белому, серебро к серебру.


Белую ведьму надо, есть белые приведения и скелет
Кумир
Mrache
почти 5 лет
Меняю моих белых мумий, ведьм и дьяволов на ваше белое привидение... Кидайте сразу обмен... ,.
Ученик
Vits
почти 5 лет
Akcioner27/10/2019 10:11

Обменяю серебряную ведьму или дьявала на серебряную мумию, приведение или с …Обменяю серебряную ведьму или дьявала на серебряную мумию, приведение или смерть.Серебро на серебро.


Предложил
Новичок
Pivchik
почти 5 лет
dans4427/10/2019 10:19

Обмен 3 белых смерти, 3 белых мумии, 2 белых дьявола, 2 белых скелета, 1 б …Обмен 3 белых смерти, 3 белых мумии, 2 белых дьявола, 2 белых скелета, 1 белая ведьма. Предложения прошу в личку.


Кинул
Скаут
BlackRBK
почти 5 лет
818865-w9pO4.jpgНужна серебряная смерть, если кто предложит. А так.. забирайте дубли просто так.818865-WpilD.jpg
Скаут
dans44
почти 5 лет
Обмен 3 белых смерти, 3 белых мумии, 2 белых дьявола, 2 белых скелета, 1 белая ведьма. Предложения прошу в личку.
Скаут
AXELEYKA
почти 5 лет
Обменяю любое другое серебро на смерть серебро
Белых обменяю любых если вам надо кроме смерти
Ученик
AJlEWA
почти 5 лет
меняю приведений и мумий на ваши другие любые, белый к белому, серебро к серебру.
Кумир
Mrache
почти 5 лет
Меняю моих белых мумий, ведьм и дьяволов на ваше белое привидение... Кидайте сразу обмен... ,,
Ученик
Akcioner
почти 5 лет
Обменяю серебряную ведьму или дьявала на серебряную мумию, приведение или смерть.
Серебро на серебро.
Pavelos27/10/2019 10:08

Есть всякие дубли, предлагайте обмен


Кинула
default-user-46138
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.