Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано около 5 лет назад

Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос вы можете на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так в теме будет проще ориентироваться.

Пост с описанием игры - pepper.ru/dea…136

Страница игры - pepper.ru/hal…een

46138-8VJnJ.jpg
Категории :
Telegram
Больше вариантов
16547 комментариев
отсортированы по
default-user-46138
Написать комментарий..
Ученик
Alexey_P
почти 5 лет
Серебряную смерть хоть на что
Скаут
nikphoto2011
почти 5 лет
tulinov848426/10/2019 18:04

БЕЛЫЙ ДЬЯВОЛ НУЖЕН СРОЧНО!!!обмен на что угодно!!!



отправил запрос
Скаут
Yurohiro
почти 5 лет
813573-9if2Y.jpgОбменяю серебряного дьявола на скелета
Скаут
Alex_Nuc
почти 5 лет
niknuk.nuknik26/10/2019 18:13

А зачем они тебе?


Коллекционер
Поменяю серебренного скелета и ведьму на любых других серебренных
Скаут
Alex_Nuc
почти 5 лет
Dumasik26/10/2019 18:12

Забирай


Сеньк
Ученик
PervoYasher
почти 5 лет
Господа, помогите! Нужна серебряная мумия.
Скаут
yakubenko_m
почти 5 лет
Splatt_I26/10/2019 18:12

Ну смотри, логика работает та же. Действительно, чем меньше у других разноо …Ну смотри, логика работает та же. Действительно, чем меньше у других разнообразия оленяшек, тем меньше у них возможность получить золотого. Но в случае с оленем смерти вступает в дело жадность людская, ведь всем не особо есть дело до всяких сертификатов на 2000₽, тем более их по 13 штук, но вот айфон всего один, и его ценность в разы выше сертификатов. Таким образом отдавать смерть наиболее невыгодно. Поэтому люди спокойно меняют разнообразных оленей, кроме смерти. Ибо всем, скорее всего, наплевать на другие призы, все тупо хотят айфон. Из этого вытекает только ценность смерти, на остальных оленяшек люди плевать хотели ((. Вывод: да, менять любого оленя может быть не так уж выгодно, но в силу некоторой специфики конкурса, большинству на это пофиг. Ну как-то так. Надеюсь доступно объяснил свою точку зрения. АПД: если имелось ввиду, что повторки повышают шанс выпадения приза - то да, это бред)))


Всё правильно, конкуренция она такая. Только от того, что у тебя 230 оленей смерти - у остальных их меньше не станет, ограничены по количеству только золотые, на то они и финальные!
Ученик
niknuk.nuknik
почти 5 лет
Alex_Nuc26/10/2019 18:10

Поделитесь плиз белыми привидениями.


А зачем они тебе?
Ученик
Dumasik
почти 5 лет
Dumasik26/10/2019 18:12

[Изображение]


Не хочет((
Новичок
kirSal
почти 5 лет
Серебряного скелета и серебряного дьявола меняю на серебряную смерть.
Скаут
kreser
почти 5 лет
Dumasik26/10/2019 18:02

Кидай что нужно пока я в сети)


Ещё кинул
Ученик
Dumasik
почти 5 лет
kreser26/10/2019 18:10

Ниже ещё один есть, ты пропустил


813539-diizq.jpg
Скаут
Splatt_I
почти 5 лет
yakubenko_m26/10/2019 18:04

Началось с того, что я предлагал обмен на ту, которой у меня не было (уже е …Началось с того, что я предлагал обмен на ту, которой у меня не было (уже есть, спасибо snevlad ), а тут умник один утверждал, что никому нет выгоды менять свои повторки, чтобы иметь какое-то удобство и непонятное преимущество(confused)


Ну смотри, логика работает та же. Действительно, чем меньше у других разнообразия оленяшек, тем меньше у них возможность получить золотого. Но в случае с оленем смерти вступает в дело жадность людская, ведь всем не особо есть дело до всяких сертификатов на 2000₽, тем более их по 13 штук, но вот айфон всего один, и его ценность в разы выше сертификатов. Таким образом отдавать смерть наиболее невыгодно. Поэтому люди спокойно меняют разнообразных оленей, кроме смерти. Ибо всем, скорее всего, наплевать на другие призы, все тупо хотят айфон. Из этого вытекает только ценность смерти, на остальных оленяшек люди плевать хотели ((. Вывод: да, менять любого оленя может быть не так уж выгодно, но в силу некоторой специфики конкурса, большинству на это пофиг.
Ну как-то так. Надеюсь доступно объяснил свою точку зрения. АПД: если имелось ввиду, что повторки повышают шанс выпадения приза - то да, это бред)))
Ученик
Dumasik
почти 5 лет
Alex_Nuc26/10/2019 18:10

Поделитесь плиз белыми привидениями.


Забирай
Скаут
nikphoto2011
почти 5 лет
Sergey_Merzlyakov26/10/2019 18:10

Белого дьявола и белую смерть меняю на белую ведьму



у меня есть, белая ведьма
Скаут
Alex_Nuc
почти 5 лет
Поделитесь плиз белыми привидениями.
Скаут
kreser
почти 5 лет
Dumasik26/10/2019 18:02

Кидай что нужно пока я в сети)


Ниже ещё один есть, ты пропустил
Ученик
Sergey_Merzlyakov
почти 5 лет
Белого дьявола и белую смерть меняю на белую ведьму
Ученик
niknuk.nuknik
почти 5 лет
Doberman26/10/2019 18:08

Не у кого серебряного оленя смерти нет дубля?


Найдёшь стадо - напиши.
Заберайте мумий белых
Новичок
Doberman
почти 5 лет
Не у кого серебряного оленя смерти нет дубля?
Ученик
Dumasik
почти 5 лет
kreser26/10/2019 18:07

Кидаю, у меня ещё много


Сейчас , оно виснет
Ученик
niknuk.nuknik
почти 5 лет
Поделитесь, кому не жалко
нужна Серебряная Смерть
Скаут
kreser
почти 5 лет
Dumasik26/10/2019 18:02

Кидай что нужно пока я в сети)


Кидаю, у меня ещё много
Ученик
kaptn_
почти 5 лет
Серебряную ведьму на другого серебрянного
Ученик
Slyzee
почти 5 лет
Dumasik26/10/2019 17:58

Отдам всех Оленей, налетай! )


Го
Скаут
yakubenko_m
почти 5 лет
Splatt_I26/10/2019 18:01

Поясни. Может я не видел, с чего конкретно началось.


Началось с того, что я предлагал обмен на ту, которой у меня не было (уже есть, спасибо snevlad ), а тут умник один утверждал, что никому нет выгоды менять свои повторки, чтобы иметь какое-то удобство и непонятное преимущество(confused)
Новичок
tulinov8484
почти 5 лет
БЕЛЫЙ ДЬЯВОЛ НУЖЕН СРОЧНО!!!
обмен на что угодно!!!
Скаут
kreser
почти 5 лет
Dumasik26/10/2019 18:02

Кидай что нужно пока я в сети)


Начал кидать
default-user-46138
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.