Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано около 5 лет назад

Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос вы можете на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так в теме будет проще ориентироваться.

Пост с описанием игры - pepper.ru/dea…136

Страница игры - pepper.ru/hal…een

46138-8VJnJ.jpg
Категории :
Telegram
Больше вариантов
16547 комментариев
отсортированы по
default-user-46138
Написать комментарий..
Новичок
Andrysistems
почти 5 лет
Xren_Vam_Dam26/10/2019 01:11

Я хз в чем пишет обменять нельзя! Пришли еще раз


Отправил
Ученик
ierof
почти 5 лет
Клаусшнайдердуст26/10/2019 01:09

Ну например отдав Серебряную Смерть ты уменьшаешь свой шанс на айфон до мин …Ну например отдав Серебряную Смерть ты уменьшаешь свой шанс на айфон до минимума... И так далее!


Вероятность та же. Нулевая. А вот вернуть себе карту можно: она или выпадет сама (у меня это было дважды), или её можно выменять у того, кому их некуда девать. Или же просто подарит кто-то, как делали добрые люди прошлой ночью.
Ученик
herculpoirot
почти 5 лет
Меняю серебряную ведьму на серебряное приведение.
Ученик
Kazah2503
почти 5 лет
Отдам серебро мумия и серебро скелета и белую смерть или белую мумию на вашего белого дьявола. Кидайте запрос.
Обменяю свои повторы ( от 2 шт) на любые
Скаут
Xren_Vam_Dam
почти 5 лет
Andrysistems26/10/2019 01:11

А в чем причина? Моя - Белая ведьма, твоё - белое приведение (у тебя их 4 ш …А в чем причина? Моя - Белая ведьма, твоё - белое приведение (у тебя их 4 шт).



Я хз в чем пишет обменять нельзя! Пришли еще раз
@Griha спасибо)
Меняю серебряную мумию ( или любой из повторных) на серебряную ведьму или дьявола.
Новичок
Andrysistems
почти 5 лет
Xren_Vam_Dam26/10/2019 01:07

Оправдим, Andrysistems ошибка не принять запрос!



А в чем причина? Моя - Белая ведьма, твоё - белое приведение (у тебя их 4 шт).
ierof26/10/2019 01:05

Разница в ценности белых и серебра настолько мизерная, что если бы не преду …Разница в ценности белых и серебра настолько мизерная, что если бы не предупредили, никто бы не заметил. У меня почти все полученные олени были серебряные.


Ну например отдав Серебряную Смерть ты уменьшаешь свой шанс на айфон до минимума... И так далее!
Скаут
Xren_Vam_Dam
почти 5 лет
Ребята меняю только повторы! Одиночные не отдам. Отдаю первому написавшему, без обид.
Новичок
Pierre_Dunn
почти 5 лет
Есть белый дьявол, нужен серебряная смерть или белый скелет или серебряный дьявол
Скаут
Xren_Vam_Dam
почти 5 лет
Оправдим, Andrysistems ошибка не принять запрос!
Ученик
Kilzon
почти 5 лет
У кого нибудь поподался золотой олень? интересует обмен!
Новичок
Onestuff
почти 5 лет
Нужен серебряный Смерть, меняю на белых или серебряного Приведения
Xren_Vam_Dam26/10/2019 01:03

Ребята меняю только повторы! Одиночные не отдам. Отдаю первому написавшему, …Ребята меняю только повторы! Одиночные не отдам. Отдаю первому написавшему, без обид!


Отправил вам запрос
Ученик
ierof
почти 5 лет
Клаусшнайдердуст26/10/2019 01:01

Вот такая же херня! Меняю ТОЛЬКО Повторы баш на баш, т.е серебро на серебро …Вот такая же херня! Меняю ТОЛЬКО Повторы баш на баш, т.е серебро на серебро! Пишите


Разница в ценности белых и серебра настолько мизерная, что если бы не предупредили, никто бы не заметил. У меня почти все полученные олени были серебряные.
Ученик
sashafirst
почти 5 лет
Xren_Vam_Dam26/10/2019 01:01

Уже принял


Вижу. Огромное спасибо!
Ученик
Kazah2503
почти 5 лет
Моя белая мумия или белая ведьма на вашего белого дьявола.
Кидайте запрос
Скаут
Xren_Vam_Dam
почти 5 лет
Ребята меняю только повторы! Одиночные не отдам. Отдаю первому написавшему, без обид!
Скаут
Xren_Vam_Dam
почти 5 лет
Клаусшнайдердуст26/10/2019 01:01

Вот такая же херня! Меняю ТОЛЬКО Повторы баш на баш, т.е серебро на серебро …Вот такая же херня! Меняю ТОЛЬКО Повторы баш на баш, т.е серебро на серебро! Пишите



Я и за белые серебро раздаю. Че их копить то!?
Xren_Vam_Dam26/10/2019 00:54

Ребята меняю только повторы! Одиночные не отдам. Отдаю первому написавшему, …Ребята меняю только повторы! Одиночные не отдам. Отдаю первому написавшему, без обид!


Вот такая же херня! Меняю ТОЛЬКО Повторы баш на баш, т.е серебро на серебро! Пишите
Скаут
Xren_Vam_Dam
почти 5 лет
sashafirst26/10/2019 01:00

Кинул обмен


Уже принял
Ученик
grih9
почти 5 лет
Обменяю белого привидения на белую мумию
Ученик
sashafirst
почти 5 лет
Xren_Vam_Dam26/10/2019 00:54

Ребята меняю только повторы! Одиночные не отдам. Отдаю первому написавшему, …Ребята меняю только повторы! Одиночные не отдам. Отдаю первому написавшему, без обид!


Кинул обмен
Ученик
Kazah2503
почти 5 лет
Моя белая мумия или белая ведьма на вашего белого дьявола.
Кидайте запрос.
Скаут
Xren_Vam_Dam
почти 5 лет
Сергей_Сидоров26/10/2019 00:59

Спасибо за скелета! Удачи в охоте!



И тебе всего...
Xren_Vam_Dam26/10/2019 00:54

Ребята меняю только повторы! Одиночные не отдам. Отдаю первому написавшему, …Ребята меняю только повторы! Одиночные не отдам. Отдаю первому написавшему, без обид!


Спасибо за скелета!
Удачи в охоте!
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Ищу серебряную ведьму за свои повторы
Поменяю серебряного дьявола на серебряную смерть. Предлагайте
default-user-46138
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.