Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано около 5 лет назад

Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос вы можете на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так в теме будет проще ориентироваться.

Пост с описанием игры - pepper.ru/dea…136

Страница игры - pepper.ru/hal…een

46138-8VJnJ.jpg
Категории :
Telegram
Больше вариантов
16547 комментариев
отсортированы по
default-user-46138
Написать комментарий..
Скаут
Levondk
почти 5 лет
Skif-9025/10/2019 01:13

Глянь обмен


Готово
Ученик
steve_statham
почти 5 лет
77_Maxim25/10/2019 01:10

спасибо!


Спасибо!
Ученик
Ринат_Исхаков
почти 5 лет
Дайте серебряного дьявола, отдам белый скелет
Скаут
Dogi_Будаев
почти 5 лет
Ищу белого дьявола и серебряную ведьму. Давайте обмениваться господа
Скаут
S1nOne
почти 5 лет
Собираю коллекцию белых мумий. Обменяю белого дьявола, привидение или ведьму на мумию
Ученик
DirtyGarry
почти 5 лет
Ринат_Исхаков25/10/2019 01:12

У меня есть серебряная смерть, думал обменять на дьявола, но жаба душит, вд …У меня есть серебряная смерть, думал обменять на дьявола, но жаба душит, вдруг я возьму этот айфон


Лучше поделись со мной, да увидит бог Пеппера поступок твой благосклонный, да повезет тебе поболе других
Скаут
marko.tony
почти 5 лет
KuzKo25/10/2019 01:11

Теперь жди чуда) тут сер.смерть все клянчат...


791574-wMcMV.jpgСкамер 228
Скаут
Skif-90
почти 5 лет
Levondk25/10/2019 01:09

Приму: белую мумию.Отдам: белое приведение, белый скелет, белого оленяКидай …Приму: белую мумию.Отдам: белое приведение, белый скелет, белого оленяКидайте обмен.


Глянь обмен
Ученик
Ринат_Исхаков
почти 5 лет
У меня есть серебряная смерть, думал обменять на дьявола, но жаба душит, вдруг я возьму этот айфон
Ученик
DirtyGarry
почти 5 лет
KuzKo25/10/2019 01:11

Теперь жди чуда) тут сер.смерть все клянчат...


И ведь кому-то дают
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
marko.tony25/10/2019 01:10

У меня был он, по глупости отдал за белую хрень)


Теперь жди чуда) тут сер.смерть все клянчат...
Ученик
Ринат_Исхаков
почти 5 лет
Белый скелет на серебряного дьявола
Скаут
marko.tony
почти 5 лет
KuzKo25/10/2019 01:08

Обмен проходит 1:1, т.е. нельзя 2 оленя на 1 поменять. Да и серебр.смерть- …Обмен проходит 1:1, т.е. нельзя 2 оленя на 1 поменять. Да и серебр.смерть- самый редкий из сереб.его ещё все жмотят... Вот и надейся на чудо или добрых людей. Я сам до сих пор не нашел его((


У меня был он, по глупости отдал за белую хрень)
Скаут
77_Maxim
почти 5 лет
Dumasik25/10/2019 01:07

кидайте обменяю что нужно и не нужно и спать )))


спасибо!
Ученик
Левиоса
почти 5 лет
Белого смерть на серебряного смерть
Скаут
Levondk
почти 5 лет
Приму: белую мумию.
Отдам: белое приведение, белый скелет, белого оленя
Кидайте обмен.
Новичок
Luc_Kyland
почти 5 лет
Обменяю своего серебряного дьявола на вашу серебряную смерть
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
marko.tony25/10/2019 01:06

Короче осталось серую смерть мне вернуть, так что меняю её на ваших условия …Короче осталось серую смерть мне вернуть, так что меняю её на ваших условиях за свою серу+белый в серу


Обмен проходит 1:1, т.е. нельзя 2 оленя на 1 поменять. Да и серебр.смерть- самый редкий из сереб.его ещё все жмотят... Вот и надейся на чудо или добрых людей. Я сам до сих пор не нашел его((
Ученик
Dumasik
почти 5 лет
кидайте обменяю что нужно и не нужно и спать )))
Ученик
steve_statham
почти 5 лет
DirtyGarry25/10/2019 01:05

Ты только что предложил мне поменять серебряного дьявола на серебряного дья …Ты только что предложил мне поменять серебряного дьявола на серебряного дьявола ну я и поменял, чего тут думать хаха


Ну да,
Скаут
marko.tony
почти 5 лет
Короче осталось серую смерть мне вернуть, так что меняю её на ваших условиях за свою серу+белый в серу
Ученик
DirtyGarry
почти 5 лет
steve_statham25/10/2019 01:04

Лишние олени дьявола есть у кого?Осталось на обмен 3 белых мумии и 1 белая …Лишние олени дьявола есть у кого?Осталось на обмен 3 белых мумии и 1 белая ведьма


Ты только что предложил мне поменять серебряного дьявола на серебряного дьявола ну я и поменял, чего тут думать хаха
Скаут
Dogi_Будаев
почти 5 лет
Нужен белый дьявол. Обменяю на любого белого кроме приведения
Ученик
Rus1an
почти 5 лет
Евгений_Фадин25/10/2019 01:00

есть серебряная мумия) может надо кому?) а то белые уже никому не нужны смо …есть серебряная мумия) может надо кому?) а то белые уже никому не нужны смотрю)) кидайте обмен)


Спасибо
Дайте пожалуйста Золотого
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
Влад_Погосов25/10/2019 01:01

А раз в какое время появляется олени


Я ловил вчера примерно каждые 30 мин. Перед сном зашел, 45 мин. Сейчас уже больше сижу, первого поймал и Всё.
Ученик
DirtyGarry
почти 5 лет
Дайте, пожалуйста, серебряную смерть, в замен что угодно берите
Ученик
steve_statham
почти 5 лет
Лишние олени дьявола есть у кого?
Осталось на обмен 3 белых мумии и 1 белая ведьма
Скаут
Xren_Vam_Dam
почти 5 лет
Меняю. Ведьма-Привидение. Белые
Отдам за что хотите кому надо....,
Ученик
Евгений_Фадин
почти 5 лет
Влад_Погосов25/10/2019 01:02

Дай пожалуйста


отдал уже
default-user-46138
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.