Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано около 5 лет назад

Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос вы можете на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так в теме будет проще ориентироваться.

Пост с описанием игры - pepper.ru/dea…136

Страница игры - pepper.ru/hal…een

46138-8VJnJ.jpg
Категории :
Telegram
Больше вариантов
16547 комментариев
отсортированы по
default-user-46138
Написать комментарий..
Скаут
deeckor_
почти 5 лет
Нужны серебряные свеча и елочный, отдам серебряного красноносого, или белых
Ученик
InghibitoR
почти 5 лет
Меняю дубликаты на отсутствующие
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
удалено12153317/12/2019 11:26

Согласен. Азарт не такой, как в Хэллоуин. Спасибо за обмен


Пользуйтесь)
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
KuzKo17/12/2019 11:24

Согласен, Почему-то в этот раз азарт не такой большой. У меня тоже для наро …Согласен, Почему-то в этот раз азарт не такой большой. У меня тоже для народа почти нет ничего...


Согласен. Азарт не такой, как в Хэллоуин. Спасибо за обмен
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
удалено12153317/12/2019 11:22

Да, я ошибся. На узорчатых. А со свечами AirPods Pro. Если есть со свечами, …Да, я ошибся. На узорчатых. А со свечами AirPods Pro. Если есть со свечами, то тоже не плохо. Мне и раздавать народу в этот раз особо нечего. У все есть практически все, что другие обменять наоборот хотят)


Согласен, Почему-то в этот раз азарт не такой большой. У меня тоже для народа почти нет ничего...
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
KuzKo17/12/2019 11:19

Плойка на узорчатых разыгрывается, а такого серебра не имею, к сожалению. Т …Плойка на узорчатых разыгрывается, а такого серебра не имею, к сожалению. Так бы поделился)


Да, я ошибся. На узорчатых. А со свечами AirPods Pro. Если есть со свечами, то тоже не плохо. Мне и раздавать народу в этот раз особо нечего. У все есть практически все, что другие обменять наоборот хотят)
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
удалено12153317/12/2019 11:17

Особо не нужно, но если плойка все-таки не ушла и у вас есть серебряный со …Особо не нужно, но если плойка все-таки не ушла и у вас есть серебряный со свечками, хотелось бы его иметь)


Плойка на узорчатых разыгрывается, а такого серебра не имею, к сожалению. Так бы поделился)
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
KuzKo17/12/2019 11:16

Конечно помню! Может, подсобить чем?


Особо не нужно, но если плойка все-таки не ушла и у вас есть серебряный со свечками, хотелось бы его иметь)
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
удалено12153317/12/2019 11:14

Ясно. Надеюсь, помните, в прошлом оленьем беспределе часто переписывались в …Ясно. Надеюсь, помните, в прошлом оленьем беспределе часто переписывались в этой ветке. В этот раз у меня вдва раза меньше оленей, так как не так активно играть) Но результат тот же)


Конечно помню! Может, подсобить чем?
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
KuzKo17/12/2019 11:10

Доброго времени суток! Уши еще едут, в этот раз удача не на моей стороне)


Ясно. Надеюсь, помните, в прошлом оленьем беспределе часто переписывались в этой ветке. В этот раз у меня вдва раза меньше оленей, так как не так активно играть) Но результат тот же)
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
удалено12153317/12/2019 11:08

Привет!!! Вам выиграть в этой раздаче что-то удалось уже? Как ваши наушники …Привет!!! Вам выиграть в этой раздаче что-то удалось уже? Как ваши наушники AirDots?


Доброго времени суток! Уши еще едут, в этот раз удача не на моей стороне)
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
KuzKo17/12/2019 10:59

Читайте правила, господа. И закреп под правилами.


Привет!!! Вам выиграть в этой раздаче что-то удалось уже? Как ваши наушники AirDots?
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
Владислав_Кичкин17/12/2019 10:30

Обменяю Красноносого белого на Красноносого золотого.


Читайте правила, господа. И закреп под правилами.
Новичок
hipshow
почти 5 лет
меняю дубли, заходите милости прошу
Обменяю Красноносого белого на Красноносого золотого.
Новичок
Name_same
почти 5 лет
avia0701/11/2019 14:49

Я бы тоже выигранный в steam код поменял на что нибудь.[Изображение]


Например?
Скаут
avia07
почти 5 лет
Я бы тоже выигранный в steam код поменял на что нибудь.
867648-mu8EL.jpg
Наблюдатель
Stepan
Редактор
почти 5 лет
D1mk01/11/2019 00:06

Лайк если живёшь на пеппере, но ничего не выйграл 🙃


867578-CyxaT.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Ururu01/11/2019 14:03

Выиграла код пополнения Steam, не знаю, что с этим делать)) поменяю на выи …Выиграла код пополнения Steam, не знаю, что с этим делать)) поменяю на выигранный код ASOS. Шутка, разберусь.


Подарок для сына/дочки на НГ идеальный
Скаут
Ururu
почти 5 лет
Выиграла код пополнения Steam, не знаю, что с этим делать)) поменяю на выигранный код ASOS. Шутка, разберусь.
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
JlCB01/11/2019 12:28

А всё, да? Жжжжеваный крот, щука брат!!!


Да. Вчера всё кончилось.
Новичок
JlCB
почти 5 лет
KuzKo01/11/2019 11:13

Я один до сих пор жду вылезающие рога?


А всё, да? Жжжжеваный крот, щука брат!!!
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
Я один до сих пор жду вылезающие рога?
Скаут
D1mk
почти 5 лет
Лайк если живёшь на пеппере, но ничего не выйграл 🙃
Скаут
Alex_Nuc
почти 5 лет
KuzKo31/10/2019 23:48

Спасибо! Наушники


Круто!
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
Alex_Nuc31/10/2019 18:46

Поздравляю! А чего выиграл хоть?


Спасибо! Наушники
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
D1n1s31/10/2019 17:57

А я о чем)


🙈
Ученик
CaMogeJIkuH
почти 5 лет
удалено6067531/10/2019 17:42

Надувной брат собрал??


На ачиву да а на призы круты типа кружки нет((
Скаут
Alex_Nuc
почти 5 лет
KuzKo31/10/2019 18:10

Это мой первый выигрыш, правда, и чуть ли не первый розыгрыш, в котором уча …Это мой первый выигрыш, правда, и чуть ли не первый розыгрыш, в котором участвую. Но ты не теряй надежды!)


Поздравляю! А чего выиграл хоть?
default-user-46138
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.