Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано около 5 лет назад

Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос вы можете на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так в теме будет проще ориентироваться.

Пост с описанием игры - pepper.ru/dea…136

Страница игры - pepper.ru/hal…een

46138-8VJnJ.jpg
Категории :
16547 комментариев
отсортированы по
default-user-46138
Написать комментарий..
Местный
Bahus
около 5 лет
Меняю белую смерть, на вашего серебряного дьявола
Ученик
Yan_MVz
около 5 лет
Меняю белую мумию на любое серебро
Ученик
Fear2312
около 5 лет
markva_nn24/10/2019 08:02

Поменяю серебряного оленя приведение на любого скелета или дьявола


Есть белый скелет и белый дьявол, го/не?
Ученик
KuzKo
около 5 лет
kollapups24/10/2019 08:03

Ребят, пишите, что вы ИМЕЕТЕ и на что ХОТИТЕ ОБМЕНЯТЬ. Потому что вообще не …Ребят, пишите, что вы ИМЕЕТЕ и на что ХОТИТЕ ОБМЕНЯТЬ. Потому что вообще непонятно, что вы хотите, а что у вас уже есть :/


Как правило первым пишут то, что имеется, вторым желаемое. Но да, иногда непонятно.
Ученик
_Алиса_
около 5 лет
Helko24/10/2019 08:03

Сереб дьявол и белая мумия обмен на сереб смерть или серебро скелет


ваш дьявол-мой скелет
Скаут
kollapups
около 5 лет
Ребят, пишите, что вы ИМЕЕТЕ и на что ХОТИТЕ ОБМЕНЯТЬ. Потому что вообще непонятно, что вы хотите, а что у вас уже есть :/
Скаут
Helko
около 5 лет
Сереб дьявол и белая мумия обмен на сереб смерть или серебро скелет
Ученик
Tanya_Adnokulova
около 5 лет
Обменяю белого скелета на что-нибудь
Скаут
markva_nn
около 5 лет
Поменяю серебряного оленя приведение на любого скелета или дьявола
Скаут
Ouch
около 5 лет
Белого мумию, белого дьявола на серебряного привидение, смерть, мумию, скелета, ведьму
Саня_Белых24/10/2019 07:58

Серебряного скелета обменяю на серебрянную мумию


Отправлено
Скаут
F.o.X
около 5 лет
Del
Скаут
Vataaka
около 5 лет
Нужны белая мумия, серебряная ведьма, любая смерть. Отдам белое приведение
Ученик
stay_alone
около 5 лет
Белый скелет на серебряный
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
KuzKo24/10/2019 07:59

Я говорю про категории... Мне, например, не нужна скидка в стиме, и я всех …Я говорю про категории... Мне, например, не нужна скидка в стиме, и я всех мумий сливаю, увеличивая свои шансы на золотого оленя в других категориях. Или Вы хотите выиграть все призы одинаково?


Да хоть что-то бы выиграть, какой категории золотой олень попадётся - там и выиграл...
Новичок
Forti
около 5 лет
Меняю Себер. Мумию на Серебр. Дьявола.
Ученик
_Алиса_
около 5 лет
Xpbl4_CTapblu24/10/2019 07:56

Комментарий удален


блин я сделаю обмен
Ученик
KuzKo
около 5 лет
удалено11732924/10/2019 07:56

Так и я о том же.. А Вы написали меняй всё ненужное на всё нужное, но на …Так и я о том же.. А Вы написали меняй всё ненужное на всё нужное, но на золотых тут меняться не получится... Ладно, проехали...


Я говорю про категории... Мне, например, не нужна скидка в стиме, и я всех мумий сливаю, увеличивая свои шансы на золотого оленя в других категориях. Или Вы хотите выиграть все призы одинаково?
Скаут
Helko
около 5 лет
Отдаю сереб дьявола и белую мумию на сереб скелета или сереб смерть
Скаут
Саня_Белых
около 5 лет
Серебряного скелета обменяю на серебрянную мумию
Ученик
Vladimir_Maksimov
около 5 лет
Обменяю белый скелет на белое приведение
Ученик
KuzKo
около 5 лет
Владимир_Ляш24/10/2019 07:55

У себя 3 белых приведения 4 белых мумии …У себя 3 белых приведения 4 белых мумии | | Меняю на :Белого/ серебренного дьяволаБелого/серебренного смерть Серебренного приведение Серебренного мумию ГОТОВ ОТДАВАТЬ ПО ДВА БЕЛЫХ НА ОДНО СЕРЕБРО !!!


Меняются 1:1, т.е. нельзя 2 белых на 1 серебро менять.
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
KuzKo24/10/2019 07:52

Вопрос про одинаковых оленей и обмен. Золотые сами упадут из тех категорий, …Вопрос про одинаковых оленей и обмен. Золотые сами упадут из тех категорий, где уже есть белый и серебряный.


Так и я о том же..
А Вы написали меняй всё ненужное на всё нужное, но на золотых тут меняться не получится...
Ладно, проехали...
Новичок
uncle_alik
около 5 лет
Белая Мумия и Серебряная Мумия - ваши предложения!
Ученик
ICE_FLUE_ICE
около 5 лет
Меняю белую мумию)
Новичок
LolyFear
около 5 лет
Есть: белое приведение, скелет, мумия. Нужна белая ведьма. Из серебряных есть ведьма. Нужны серебряные приведение, смерть, скелет.
Ученик
Taraaba
около 5 лет
Белые мумия, дьяволы нужны кому? Обменяю на скелет или привидение
Новичок
Владимир_Ляш
около 5 лет
У себя 3 белых приведения
4 белых мумии
| |
Меняю на :
Белого/ серебренного дьявола

Серебренного смерть

Серебренного приведение

Серебренного мумию

Серебренного ведьму
Ученик
Prosto_Zhenya
около 5 лет
Удалено
default-user-46138
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.