Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано около 5 лет назад

Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос вы можете на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так в теме будет проще ориентироваться.

Пост с описанием игры - pepper.ru/dea…136

Страница игры - pepper.ru/hal…een

46138-8VJnJ.jpg
Категории :
16547 комментариев
отсортированы по
default-user-46138
Написать комментарий..
Искатель
-Paul-
около 5 лет
Kuroneko24/10/2019 05:04

Кстати хочется напомнить всем фанатам айфона, что счастливчику скорее всего …Кстати хочется напомнить всем фанатам айфона, что счастливчику скорее всего придется где-то срочно наскрести 19 с половиной тысяч рублей, чтобы получить свой приз


775740-Vwjsw.jpgЭто как это?
Ученик
Stanislavna
около 5 лет
_Алиса_24/10/2019 05:07

дальний восток?


Ага, Владивосток
Скаут
Kuroneko
около 5 лет
Pavel_Viktorovich24/10/2019 05:07

Кому серебристый олень нужен?


А какой?
Ученик
_Алиса_
около 5 лет
Stanislavna24/10/2019 05:05

Нифига я вчера чуток посидела, ночь поспала норм и просто все сегодня …Нифига я вчера чуток посидела, ночь поспала норм и просто все сегодняшнее утро тут убила у меня 12.05 дня


дальний восток?
Ученик
Pavel_Viktorovich
около 5 лет
Кому серебристый олень нужен?
Ученик
Stanislavna
около 5 лет
KuzKo24/10/2019 05:03

Задрот


Нифига я вчера чуток посидела, ночь поспала норм и просто все сегодняшнее утро тут убила у меня 12.05 дня
Скаут
Kuroneko
около 5 лет
Кстати хочется напомнить всем фанатам айфона, что счастливчику скорее всего придется где-то срочно наскрести 19 с половиной тысяч рублей, чтобы получить свой приз
Новичок
AXE
около 5 лет
Stanislavna24/10/2019 05:02

Ну вот и мне не хватает только золотых и серебряной смээээээртиииии


Так же)
Ученик
KuzKo
около 5 лет
Stanislavna24/10/2019 05:02

Ну вот и мне не хватает только золотых и серебряной смээээээртиииии


Задрот
Ученик
Stanislavna
около 5 лет
Ну вот и мне не хватает только золотых и серебряной смээээээртиииии
Скаут
Splatt_I
около 5 лет
Обменяю серебряную ведьму на серебряную смерть
Искатель
-Paul-
около 5 лет
Белый скелет ищет белую ведьму
Скаут
snevlad
около 5 лет
Fantomas_Fantomas24/10/2019 04:39

сколько открыто держал и скролил, но ни разу не выпадало там. может ты особ …сколько открыто держал и скролил, но ни разу не выпадало там. может ты особенный



Олени выпадают не на открытой странице, а когда вы их открываете
Ученик
Stanislavna
около 5 лет
Есть серебро ведьма и приведение меняю на серебро дьявола/смерть
Скаут
snevlad
около 5 лет
Серебрянного Дьявола обменяю на Серебрянного Скелета или Смерть
Ученик
Stanislavna
около 5 лет
Ну епт
Скаут
Kuroneko
около 5 лет
Darik66624/10/2019 04:48

У меня серебристый скелет. Нужен серебристая ведьма, серебристая смерть, се …У меня серебристый скелет. Нужен серебристая ведьма, серебристая смерть, серебристо- приведение


Лол, где ты был раньше
Мог поменять дьвола на ведьму Станиставны, а ведьму на скелет твой. А тут он возьмии выпади мне сам.
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
Есть 3 лишних белых привидений, 1 белая мумия, 1 белый дьявол.. Кидайте заявки если что..
Ученик
Stanislavna
около 5 лет
_Алиса_24/10/2019 04:47

зайдите в обмен


Спасибо теперь там не грустная пустая полоса
Скаут
Darik666
около 5 лет
У меня серебристый скелет. Нужен серебристая ведьма, серебристая смерть, серебристо- приведение
Новичок
yayaua
около 5 лет
_Алиса_24/10/2019 04:43

лови!


У тебя нет))))))
Ученик
_Алиса_
около 5 лет
Stanislavna24/10/2019 04:31

Меняю белого скелета на белую смерть, серебро ведьму и серебро приведение н …Меняю белого скелета на белую смерть, серебро ведьму и серебро приведение на серебро дьявола или смерть( белая/серебро)


зайдите в обмен
Ученик
Fantomas_Fantomas
около 5 лет
удалено11732924/10/2019 04:43

Да нет.. днём очень часто они вылезают, вечером чуть реже, а …Да нет.. днём очень часто они вылезают, вечером чуть реже, а щас вообще 1 за час примерно.. Я думаю от онлайна зависит, щас вот народа мало на пеппере, и олени не фармятся...

щас только выпала, спустя 20 минут после последней. так что хз
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
Fantomas_Fantomas24/10/2019 04:39

сколько открыто держал и скролил, но ни разу не выпадало там. может ты особ …сколько открыто держал и скролил, но ни разу не выпадало там. может ты особенный


Да нет.. днём очень часто они вылезают, вечером чуть реже, а щас вообще 1 за час примерно.. Я думаю от онлайна зависит, щас вот народа мало на пеппере, и олени не фармятся...
Ученик
_Алиса_
около 5 лет
yayaua24/10/2019 04:42

Киньте золото


лови!
Новичок
yayaua
около 5 лет
Киньте золото
Ученик
KuzKo
около 5 лет
Fantomas_Fantomas24/10/2019 04:39

сколько открыто держал и скролил, но ни разу не выпадало там. может ты особ …сколько открыто держал и скролил, но ни разу не выпадало там. может ты особенный


Я тоже только через приложение
nailever24/10/2019 04:01

Отдам белого скелета за отсутствующих[Изображение]




Отправил запрос на обмен.
Ученик
Fantomas_Fantomas
около 5 лет
удалено11732924/10/2019 04:38

Через приложение на смартфоне


сколько открыто держал и скролил, но ни разу не выпадало там. может ты особенный
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
Николай_ЗайцевYMu24/10/2019 04:37

На какого меняете?


Такого уже забрали... То что осталось чуть выше перечислил
default-user-46138
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.