Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано около 5 лет назад

Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос вы можете на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так в теме будет проще ориентироваться.

Пост с описанием игры - pepper.ru/dea…136

Страница игры - pepper.ru/hal…een

46138-8VJnJ.jpg
Категории :
16547 комментариев
отсортированы по
default-user-46138
Написать комментарий..
Скаут
77_Maxim
около 5 лет
одни белые падают фарт тот ещё
Ученик
Stanislavna
около 5 лет
Меняю Серебро ведьма на серебро дьявол
Ученик
Евгений_Фадин
около 5 лет
удалено11732924/10/2019 03:55

Я весь день и пол ночи сижу в пеппере, ни одного серебра смерти пока не поп …Я весь день и пол ночи сижу в пеппере, ни одного серебра смерти пока не попалось, а обменял всяких разных за это время уже туеву хучу, уж поверьте...


лови подарочек)
Ученик
_Алиса_
около 5 лет
Sergeyssk24/10/2019 03:55

вы вот сидите с 3 мумиями серебрянными, а меняться не хотите.


белое не серебро это как бы не то что я хотела
Новичок
bolshoy_molodets
около 5 лет
удалено11732924/10/2019 03:55

Я весь день и пол ночи сижу в пеппере, ни одного серебра смерти пока не поп …Я весь день и пол ночи сижу в пеппере, ни одного серебра смерти пока не попалось, а обменял всяких разных за это время уже туеву хучу, уж поверьте...


Аналогично. Сутки убил на это. Сам забрал серебро смерть
Скаут
Sergeyssk
около 5 лет
_Алиса_24/10/2019 03:53

+1


вы вот сидите с 3 мумиями серебрянными, а меняться не хотите.
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
Обменяю вот этих на других.
775518-SGg6u.jpg
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
bolshoy_molodets24/10/2019 03:52

А серебро смерть прям очень редко падает по соотношению к другим серебряным …А серебро смерть прям очень редко падает по соотношению к другим серебряным?


Я весь день и пол ночи сижу в пеппере, ни одного серебра смерти пока не попалось, а обменял всяких разных за это время уже туеву хучу, уж поверьте...
Ученик
KuzKo
около 5 лет
LifeSonG_Sterkhov24/10/2019 03:54

Имею 4 штуки БЕЛЫХ "Огненный олень Мумия", меняю на что нибудь другое))


Эти мумии даром не нужны, я серебряного-то слить не могу...
Кумир
Meetin
около 5 лет
Есть 1 лишний белый дьявол, 1 белое привидение и 2 белых ведьмы. Предлагайте Ваши варианты. Очень нужно серебро)))
Скаут
LifeSonG_Sterkhov
около 5 лет
Имею 4 штуки БЕЛЫХ "Огненный олень Мумия", меняю на что нибудь другое))
Ученик
KuzKo
около 5 лет
bolshoy_molodets24/10/2019 03:52

А серебро смерть прям очень редко падает по соотношению к другим серебряным …А серебро смерть прям очень редко падает по соотношению к другим серебряным?


У меня, например, есть все белые и серебряные за исключением смертей и сер.дьявола. Т.е. да, смерти реже падают.
Ученик
_Алиса_
около 5 лет
YaYa24/10/2019 03:53

А заберёт какой-нибудь рандомщик Который даже не в курсе, о чем эта игра …А заберёт какой-нибудь рандомщик Который даже не в курсе, о чем эта игра и просто по приколу куда-то нажал


+1
Ученик
YaYa
около 5 лет
удалено11732924/10/2019 03:50

Никто не хочет делиться шансем выиграть единственный айфон, это надо поним … Никто не хочет делиться шансем выиграть единственный айфон, это надо понимать тоже... тут в чате был чел, у него 5 серебряных смертей, он прям в открытую сказал что не будет их ни на что менять чтобы никто кроме него не смог айфон забрать... Так что вот так...


А заберёт какой-нибудь рандомщик
Который даже не в курсе, о чем эта игра и просто по приколу куда-то нажал
Ученик
Stanislavna
около 5 лет
удалено11732924/10/2019 03:50

Никто не хочет делиться шансем выиграть единственный айфон, это надо понима …Никто не хочет делиться шансем выиграть единственный айфон, это надо понимать тоже... тут в чате был чел, у него 5 серебряных смертей, он прям в открытую сказал что не будет их ни на что менять чтобы никто кроме него не смог айфон забрать... Так что вот так...


Спасибо за очередной обмен
Новичок
bolshoy_molodets
около 5 лет
удалено11732924/10/2019 03:50

Никто не хочет делиться шансем выиграть единственный айфон, это надо понима …Никто не хочет делиться шансем выиграть единственный айфон, это надо понимать тоже... тут в чате был чел, у него 5 серебряных смертей, он прям в открытую сказал что не будет их ни на что менять чтобы никто кроме него не смог айфон забрать... Так что вот так...


А серебро смерть прям очень редко падает по соотношению к другим серебряным?
Ученик
Stanislavna
около 5 лет
Серебро ведьма на серебро дьявол
Скаут
Skif-90
около 5 лет
Kuroneko24/10/2019 03:49

Мне не нужны ведьмы, я не знаю что такое ASOS


Так и я не знаю
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
YaYa24/10/2019 03:45

Мало ли у кого-то лишняя)Все равно ее деть некуда


Никто не хочет делиться шансем выиграть единственный айфон, это надо понимать тоже... тут в чате был чел, у него 5 серебряных смертей, он прям в открытую сказал что не будет их ни на что менять чтобы никто кроме него не смог айфон забрать... Так что вот так...
Скаут
Kuroneko
около 5 лет
Skif-9024/10/2019 03:43

Посмотрите


Мне не нужны ведьмы, я не знаю что такое ASOS
Ученик
_Алиса_
около 5 лет
в наличии сер.приведение и сер.мумия обменяю .хочется на сер.смерть -но что есть, помогу вам
Новичок
Alie
около 5 лет
Меняю белую мумию и белую ведьму на любого серебряного оленя
Ученик
Dmitry_Destroy
около 5 лет
775495-aEfqt.jpgПоменяю белых на любые недостающие,скидывайте предложения плз,утром посмотрю
Ученик
KuzKo
около 5 лет
YaYa24/10/2019 03:45

Мало ли у кого-то лишняя)Все равно ее деть некуда


Чем больше у одного, тем меньше у других, а значит шанс выиграть выше.
Ученик
YaYa
около 5 лет
KuzKo24/10/2019 03:45

Смертью не меняются, как правило)


Мало ли у кого-то лишняя)
Все равно ее деть некуда
Скаут
Sergeyssk
около 5 лет
PineappleExpress24/10/2019 03:43

Комментарий удален


отправил запрос
Ученик
KuzKo
около 5 лет
YaYa24/10/2019 03:43

[Изображение] [Изображение] Белый скелет и белый дьяволОбменяю на белую сме …[Изображение] [Изображение] Белый скелет и белый дьяволОбменяю на белую смерть


Смертью не меняются, как правило)
Ученик
YaYa
около 5 лет
775484-ArsT3.jpg
775484-IY4XK.jpg
Белый скелет и белый дьявол
Обменяю на белую смерть
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
Stanislavna24/10/2019 03:41

Белое приведение на белую смерть или белую мумию, серебро ведьма на серебро …Белое приведение на белую смерть или белую мумию, серебро ведьма на серебро дьявол


Есть белая мумия
775483-yEmAm.jpg
Скаут
Skif-90
около 5 лет
Kuroneko24/10/2019 03:39

Серебрянный диавол в обмен на серебро привидение или скелет Либо белое …Серебрянный диавол в обмен на серебро привидение или скелет Либо белое приведение или белый скелет.


Посмотрите
default-user-46138
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.