Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано около 5 лет назад

Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос вы можете на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так в теме будет проще ориентироваться.

Пост с описанием игры - pepper.ru/dea…136

Страница игры - pepper.ru/hal…een

46138-8VJnJ.jpg
Категории :
Telegram
Больше вариантов
16547 комментариев
отсортированы по
default-user-46138
Написать комментарий..
Скаут
Sid163
почти 5 лет
Обменяю серебряное приведение, на серебро мумия или дьявол
Белый привидение нужно, меняю на других белых оленей
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
KuzKo30/10/2019 05:43

О чем говорить. Люди правила не читают, вон золотых просят, хотя уже под со …О чем говорить. Люди правила не читают, вон золотых просят, хотя уже под сотню раз было написано и в закрепе инфа, что золотых не меняют, это сразу победа


Ну а вдруг повезёт))) вдруг просто зажали оленя, надо проверить))) раз в год ведь и палка стреляет)))
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
Lirika30/10/2019 05:41

Каждый из них, наверное, думает, что администрация увидит именно его сообще …Каждый из них, наверное, думает, что администрация увидит именно его сообщение и сразу «ах, как же так, несправедливо отнеслись к столь особенному участнику, 10 золотых оленей этому господину!»)))


Ага, точно)))
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
Eclitle_E30/10/2019 05:35

Да как с ума посходили, с этими выйгрышами, особенными некоторые себя счита …Да как с ума посходили, с этими выйгрышами, особенными некоторые себя считают настолько, что просто диву даёшься)) Вот именно Я должен выйграть, Я и никто другой, и вот не волнует меня как и что и почему))


О чем говорить. Люди правила не читают, вон золотых просят, хотя уже под сотню раз было написано и в закрепе инфа, что золотых не меняют, это сразу победа
Белый привидение нужно, меняю на других белых оленей, кидайте обмен
Ученик
Lirika
почти 5 лет
Eclitle_E30/10/2019 05:35

Да как с ума посходили, с этими выйгрышами, особенными некоторые себя счита …Да как с ума посходили, с этими выйгрышами, особенными некоторые себя считают настолько, что просто диву даёшься)) Вот именно Я должен выйграть, Я и никто другой, и вот не волнует меня как и что и почему))


Каждый из них, наверное, думает, что администрация увидит именно его сообщение и сразу «ах, как же так, несправедливо отнеслись к столь особенному участнику, 10 золотых оленей этому господину!»)))
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
Lirika30/10/2019 05:05

Полностью согласна! Это же игра, тут дело скорее в самом процессе. Бомбежка …Полностью согласна! Это же игра, тут дело скорее в самом процессе. Бомбежка от тех, кто не выиграл, напоминает личную ситуацию: работала несколько лет назад в техподдержке местного интернет-провайдера. Задумали мы провести лотерею, разыграть 100 призов среди всех абонентов, кто оплатил услуги единовременно от какой-то определенной суммы. Ничего для этого даже отдельно заполнять не надо было, поэтому многие из оплативших даже были не в курсе, что являются участниками розыгрыша, и приятно удивились сообщениям о выигрыше. Но сколько гневных звонков мы получили в день проведения самой лотереи! Это какая-то жесть: и призы мы, с их слов, себе все забрали, и своим отдали, и лототрон неправильно крутили, и шары меченые доставали, и мошенники мы, и аферисты, и проходимцы... Позитивное мероприятие превратилось в двухсуточный марафон по приему гневных звонков от проигравших. Ну не доходило никак до людей, что участников розыгрыша было порядка 2-х тысяч, а призов всего 100.


Да как с ума посходили, с этими выйгрышами, особенными некоторые себя считают настолько, что просто диву даёшься)) Вот именно Я должен выйграть, Я и никто другой, и вот не волнует меня как и что и почему))
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
AlexSmir30/10/2019 04:11

Меняю белую ведьму на золотого дьявола, или белое привидение на золотого дь …Меняю белую ведьму на золотого дьявола, или белое привидение на золотого дьявола


Белого на золотого? нуу знаешь, как минимум золотого на золотого предлагай
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
Shivah30/10/2019 02:32

Странная тема конечно, с этими "ОЛЕНЯМИ". Вроде даже как весело, необычно и …Странная тема конечно, с этими "ОЛЕНЯМИ". Вроде даже как весело, необычно и как не странно питаешь надежду хоть что нибудь выиграть.. Но увы, организаторы сего мероприятия кажется только в первые пару дней раздавали "Золотых оленей" что бы подпитать интерес публики.. Иначе как объяснить отсутствие записей и хвастовства тех, кто уже что то выиграл!!! А призов все меньше и меньше.. Площадка действительно отличная и полезная. Но констатируя происходящее за определенный период времени, осмелюсь предположить что это не совсем удачный "Пиар ход" который все пользователи запомнят на долго!!! Пустая и бессмысленная тема с оленями! А так все хорошо начиналось.. И я крайне разочарован, даже не в том что я ничего не выиграл.. Даже ту же символическую кружку, нет! Я разочарован что по существу - никто, ничего не выиграл! И не выиграет, как бы это странно не прозвучало!


846306-4TPqY.jpgНу ок
Новичок
Onestuff
почти 5 лет
Заберу ваших белых дьяволов, на любых своих кроме белых приведений(не отдам) p.s.хотя не, двух приведенек отдам
Ученик
Lirika
почти 5 лет
WoolF30/10/2019 04:55

Почему? Я видел в комментариях скриншоты о пойманных золотых оленях. Лучше …Почему? Я видел в комментариях скриншоты о пойманных золотых оленях. Лучше скажите, Вы знаете количество призов и количество пользователей на pepper и, если да, то соотнесли ли Вы их? Стоило больше призов добавить. Имхо.


Полностью согласна! Это же игра, тут дело скорее в самом процессе. Бомбежка от тех, кто не выиграл, напоминает личную ситуацию: работала несколько лет назад в техподдержке местного интернет-провайдера. Задумали мы провести лотерею, разыграть 100 призов среди всех абонентов, кто оплатил услуги единовременно от какой-то определенной суммы. Ничего для этого даже отдельно заполнять не надо было, поэтому многие из оплативших даже были не в курсе, что являются участниками розыгрыша, и приятно удивились сообщениям о выигрыше. Но сколько гневных звонков мы получили в день проведения самой лотереи! Это какая-то жесть: и призы мы, с их слов, себе все забрали, и своим отдали, и лототрон неправильно крутили, и шары меченые доставали, и мошенники мы, и аферисты, и проходимцы... Позитивное мероприятие превратилось в двухсуточный марафон по приему гневных звонков от проигравших. Ну не доходило никак до людей, что участников розыгрыша было порядка 2-х тысяч, а призов всего 100.
Скаут
WoolF
почти 5 лет
Shivah30/10/2019 02:32

Странная тема конечно, с этими "ОЛЕНЯМИ". Вроде даже как весело, необычно и …Странная тема конечно, с этими "ОЛЕНЯМИ". Вроде даже как весело, необычно и как не странно питаешь надежду хоть что нибудь выиграть.. Но увы, организаторы сего мероприятия кажется только в первые пару дней раздавали "Золотых оленей" что бы подпитать интерес публики.. Иначе как объяснить отсутствие записей и хвастовства тех, кто уже что то выиграл!!! А призов все меньше и меньше.. Площадка действительно отличная и полезная. Но констатируя происходящее за определенный период времени, осмелюсь предположить что это не совсем удачный "Пиар ход" который все пользователи запомнят на долго!!! Пустая и бессмысленная тема с оленями! А так все хорошо начиналось.. И я крайне разочарован, даже не в том что я ничего не выиграл.. Даже ту же символическую кружку, нет! Я разочарован что по существу - никто, ничего не выиграл! И не выиграет, как бы это странно не прозвучало!


Почему? Я видел в комментариях скриншоты о пойманных золотых оленях. Лучше скажите, Вы знаете количество призов и количество пользователей на pepper и, если да, то соотнесли ли Вы их? Стоило больше призов добавить. Имхо.
Ученик
Pepka
почти 5 лет
WoolF30/10/2019 04:52

Комментарий удален


Есть пара.
Новичок
Den1s_King_of_Penis
почти 5 лет
Поменяю белую смерть на золотое привидение
Pepka30/10/2019 04:50

Меняю белую ведьму на белое привиденье


Кидай обмен
Ученик
Pepka
почти 5 лет
Меняю белую ведьму на белое привиденье
Ученик
Lirika
почти 5 лет
Иван_Иванович730/10/2019 04:43

отдам 14, кидай обмены.


Спасибо!
Lirika30/10/2019 04:42

Хочу собрать 20 белых мумий (для достижения), обменяюсь на любые мои повтор …Хочу собрать 20 белых мумий (для достижения), обменяюсь на любые мои повторы


отдам 14, кидай обмены.
Ученик
Lirika
почти 5 лет
Хочу собрать 20 белых мумий (для достижения), обменяюсь на любые мои повторы
Upd: собрала)
Ученик
АндрейТитов
почти 5 лет
Lirika30/10/2019 04:32

Может золотую смерть сразу, чего уж там


Не, ну если вы предлагаете - не откажусь)))
Ученик
АндрейТитов
почти 5 лет
Иван_Иванович730/10/2019 04:29

Кидай обмен.


Спасибо)
Ученик
Lirika
почти 5 лет
AlexSmir30/10/2019 04:11

Меняю белую ведьму на золотого дьявола, или белое привидение на золотого дь …Меняю белую ведьму на золотого дьявола, или белое привидение на золотого дьявола


Может золотую смерть сразу, чего уж там
АндрейТитов30/10/2019 04:25

Ребят, нужна белая смерть, могу предложить белых привидение, дьявол, мумию. …Ребят, нужна белая смерть, могу предложить белых привидение, дьявол, мумию...


Кидай обмен.
Скаут
atxll
почти 5 лет
кому белых надо, кидайте запрос
Ученик
АндрейТитов
почти 5 лет
Ребят, нужна белая смерть, могу предложить белых привидение, дьявол, мумию...
Новичок
AlexSmir
почти 5 лет
Меняю белую ведьму на золотого дьявола, или белое привидение на золотого дьявола
Новичок
Onestuff
почти 5 лет
StatiG30/10/2019 02:36

Спасибо)


Жду айфон:)
Ученик
StatiG
почти 5 лет
Onestuff30/10/2019 02:15

Есть серебряный смерть, меняю на айфон, хотя можно и на оленя


Спасибо)
default-user-46138
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.