Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано около 5 лет назад

Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос вы можете на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так в теме будет проще ориентироваться.

Пост с описанием игры - pepper.ru/dea…136

Страница игры - pepper.ru/hal…een

46138-8VJnJ.jpg
Категории :
Telegram
Больше вариантов
16547 комментариев
отсортированы по
default-user-46138
Написать комментарий..
Есть лишние
Белая мумия,
Белый и серебряный скелет,
Ведьма белая и серебро,
Дьявол белый и серебро


Меняю на что угодно, пофигу) Либо, если есть серебро смерть, буду рад)
Скаут
Zyxelius
почти 5 лет
меняю Сербряный дьявол на серебреяного скелета
Новичок
K.A.
почти 5 лет
Меняю Серебряного олень Дьявола на Серебряного оленя Скелета.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
KuzKo28/10/2019 13:36

Возможно так скрипт работает, "обнуляет" золотых в полночь по Москве.


Наверное также можно предположить, если скрипт с ручным управлением, что организаторы не в Москве сидят, так как, в противном случае, они бы или рандомно появление сделали без привязки ко времени, или на московское время ориентировались. Видно, что скрипт и сопутствующее может свидетельствовать о первом варианте. (Конечно, доказательств этому мало, чисто додумки)
Новичок
Олег_Гэтсби
почти 5 лет
KuzKo28/10/2019 13:37

А мне хватает


Повезло.
Поздравляю!
Ученик
УмарСафаров
почти 5 лет
У меня два лишних серебряных дьявола, обменяю на золотого Дьявол, Мумия или Приведение!
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
Олег_Гэтсби28/10/2019 13:34

Не хватает золотого Оленя "Дьявола".


А мне хватает
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
удалено12153328/10/2019 13:34

Это как раз подтверждает мной сказанное, что когда ночь в Москве, много оле …Это как раз подтверждает мной сказанное, что когда ночь в Москве, много оленей золотых появляется)


Возможно так скрипт работает, "обнуляет" золотых в полночь по Москве.
Скаут
RadikuliT
почти 5 лет
Harry28/10/2019 13:28

ОБМЕНЯЮ БЕЛОЕ ПРИВИДЕНИЕ НА БЕЛОГО ДЬЯВОЛА !!!!


Отправил
Скаут
Amid_Ninilak
почти 5 лет
Белый Олень Смерть на Серебряный Привидение
Новичок
Олег_Гэтсби
почти 5 лет
Не хватает золотого Оленя "Дьявола".
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
KuzKo28/10/2019 13:32

Ага. Только время у всех разное. Я поймал золотого в первой половине дня, к …Ага. Только время у всех разное. Я поймал золотого в первой половине дня, когда в Мск ночь была.


Это как раз подтверждает мной сказанное, что когда ночь в Москве, много оленей золотых появляется)
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
удалено12153328/10/2019 13:02

Как понимаю, из расчета 1 золотой в день, на сегодня только золотого скелет …Как понимаю, из расчета 1 золотой в день, на сегодня только золотого скелета ждать можно. Золотые выпадают рано утром и до обеда по большей части.дополнительно: пока это писал белого скелета взял.


Ага. Только время у всех разное. Я поймал золотого в первой половине дня, когда в Мск ночь была.
Ученик
barbadosik
почти 5 лет
Меняю любые свои дубли на любые ваши равнозначные👌🏻
Новичок
madgtx
почти 5 лет
Обменял бы белого огненного на золотого)
Новичок
Harry
почти 5 лет
ОБМЕНЯЮ БЕЛОЕ ПРИВИДЕНИЕ НА БЕЛОГО ДЬЯВОЛА !!!!
Ученик
Dumasik
почти 5 лет
Забирай налетай оленина
Ученик
УмарСафаров
почти 5 лет
Обменяю Оленей, Белый и Серебряный ПРИВИДЕНИЕ!
Ученик
BoBViRUS
почти 5 лет
Кидайте запросы, я готов поменяться
Скаут
Alexandr_Black
почти 5 лет
Обменяю свои ДУБЛИ на любых ваших оленей. Одиночные НЕ меняю. Если отклонил обмен, значит, кто-то забрал оленя раньше вас. Всем удачи)
Есть: Серебряная смерть, Серебряная мумия, Серебряная ведьма и Серебряный дьявол
Нужен: Серебреное приведение


UPD: Не актуально. Всем спасибо, кто кинул обмен
Скаут
atxll
почти 5 лет
кидайте обмен дам что есть, смерть серебряная занята , остальное всё свободно
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Как понимаю, из расчета 1 золотой в день, на сегодня только золотого скелета ждать можно. Золотые выпадают рано утром и до обеда по большей части.
дополнительно: пока это писал белого скелета взял.
Новичок
ilza
почти 5 лет
Меняю серебряную мумию на серебряный скелет
Новичок
Per4uk
почти 5 лет
Есть белый приведение, нет белого скилета или дьявола
Скаут
Евген_К
почти 5 лет
Гадя28/10/2019 12:53

Где написано? вроде ограничение только на золотых.


Может нигде. Но Клоун и Вампир (как и любой золотой) редки и сразу приз приносят, и невозможно их обменять, иначе бы тут одним таким выпавшим Вампиром все по очереди забрали призы, обменивая его друг другу
Новичок
Плотный_меч
почти 5 лет
828862-dnQe2.jpg,
828862-8dQ4s.jpgОбмен на любого серебрянного, есть также
Скаут
Tit_Terner
почти 5 лет
kirSal28/10/2019 12:12

[Изображение]


Поздравляю!!
Новичок
Кукла_Билли
почти 5 лет
Alexandr_Black28/10/2019 12:07

Обменяю свои ДУБЛИ на любых ваших оленей. Одиночные НЕ меняю. Если отклонил …Обменяю свои ДУБЛИ на любых ваших оленей. Одиночные НЕ меняю. Если отклонил обмен, значит, кто-то забрал оленя раньше вас. Всем удачи!


Спасибо
default-user-46138
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.