Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Кнопка в комплекте дешевле
Опубликовано больше 3 лет назад

Кнопка в комплекте дешевле

Поделился(-ась)
Федот_.

Подробнее о скидке

где находится кнопка в комплекте дешевле на тмалл не могу найти
Категории :
5 комментариев
отсортированы по
default-user-188446
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
А ведь человек правильно говорит о проблемах для покупателей на Алиэкспрессе . Хотя это не проблема , а реализация оболванивания покупателей хитрыми способами . Специально . Маркетинг .
Нет нормальной ни навигации , ни поиска , ни чего другого чтобы назвать нормальным сервисом .
Раньше , лет 6-8 назад , конечно было интересно , ух-ты какие товары и их многообразие , ух-ты что они дешевле в 2 - 3 раза чем в ларьках .
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
А с чего ты взял, что она есть?
Скаут
Опосум
больше 3 лет
Урий Урий где кнопка?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Fiuggi21/06/2021 11:35

Кнопка в комплекте дешевле находится на тмалл..Не благодари


Я бы добавил: пойти туда не знаю куда, найти то не знаю что.

Однако, чуваку, в данном случае повезло, он знает куда идти на Тмалл и что искать, кнопку. Остаётся лишь пожелать ему доброго пути и удачи
Скаут
Fiuggi
больше 3 лет
Кнопка в комплекте дешевле находится на тмалл..
Не благодари
default-user-188446
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.