Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Код MARKET20 на Яндекс Маркет сколько раз срабатывает де-факто?
Опубликовано почти 3 года назад

Код MARKET20 на Яндекс Маркет сколько раз срабатывает де-факто?

Поделился(-ась)
Khrom17

Подробнее о скидке

В формальном описании сказано, что только на 1 заказ. Я раньше один раз использовал, товар уже привезли.
Сейчас в корзине применил, скидку опять дали. Если заплатить онлайн, всё будет хорошо или могут отменить заказ или вообще потом опомниться и повесить долг? У меня с Яндекс такси так было, сначала скидку ошибочно дали, потом в качестве долга повесили.
Заводить новорега не предлагать, вопрос про постоянный аккаунт, т.к. в случае каких-то накладок вопросы с постоянным многолетним аккаунтом решаются проще и быстрее.
8 комментариев
отсортированы по
default-user-236573
Написать комментарий..
Скаут
Опосум
почти 3 года
Промик работал до нового года
Ученик
Лось
почти 3 года
У меня пишет промокод ввел некорректно,в чем проблема может быть?
Ученик
4e_po_skidkam
почти 3 года
Кожин26/12/2021 09:38

[Изображение] разве?


У меня и продавец другой, онлайнтрейд только на эту модель. От региона зависит что ли.
Скаут
Кожин
почти 3 года
4e_po_skidkam25/12/2021 22:39

На него же не работает этот промо


5986271-ZQykx.jpgразве?
Ученик
4e_po_skidkam
почти 3 года
Khrom1725/12/2021 15:43

Спасиб! Кстати, YLXD50YL получается 5712, по такой цене здесь помню его быс …Спасиб! Кстати, YLXD50YL получается 5712, по такой цене здесь помню его быстро расхватали, многим не досталось, отменяли заказы. Плюс ещё если есть карта кэшбэка с ЯМ, то вообще хорошо получается с кэшбэком.https://market.yandex.ru/product--svetilnik-yeelight-halo-ceiling-light-ylxd50yl-52-vt/678188060?sku=678188060&cpa=1PS На этом варианте только экспресс доставка. Нужно выбрать такую же цену из Плеер.ру, его в пункт самовывоза бесплатно привозят. Почему-то прямая ссылка не работает.


На него же не работает этот промо
Ученик
Khrom17
почти 3 года
Спасиб! Кстати, YLXD50YL получается 5712, по такой цене здесь помню его быстро расхватали, многим не досталось, отменяли заказы. Плюс ещё если есть карта кэшбэка с ЯМ, то вообще хорошо получается с кэшбэком.
market.yandex.ru/pro…a=1

PS На этом варианте только экспресс доставка. Нужно выбрать такую же цену из Плеер.ру, его в пункт самовывоза бесплатно привозят. Почему-то прямая ссылка не работает.
Скаут
Опосум
почти 3 года
Да я тоже 2 раза использовал Так что не бойся)
Скаут
Piranhaaa
почти 3 года
Подарили всем пользователям шанс еще один раз воспользоваться, 100%. Юзай без опасений.
default-user-236573
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.