Домашняя страница/Задать вопрос/Когда и сколько находили налик ?
Опубликовано больше 1 года назад

Когда и сколько находили налик ?

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

я штукарь нашел давеча.
197 комментариев
отсортированы по
default-user-342516
Написать комментарий..
Скаут
М.а.к.с
больше 1 года
Лет 10 назад в маршрутке, рублей 150 мелочью под сиденьями валялись, у кого-то оказался дырявый карман. Так как на тот момент ехал один, взял себе с чистой совестью)
Скаут
sleeper
больше 1 года
100₽ в году 2005, купил сборник крэш бандикута на пс1
Скаут
MishkaBarry
больше 1 года
5к в луже нашёл, шёл в универ, думал из банка приколов, оказалась настоящая, просушил и потратил
Скаут
Бурый_Тино
больше 1 года
Пять лет назад нашел на улице кошелек со 100500 биткоинов. На них купил виллу в Калифорнии, десять Роллс-Ройсов, гарем супермоделей, личный бронепоезд и ручного крокодила.
Ученик
GREEN_TEA
больше 1 года
А потом ты проснулся
Новичок
Вячеслав_Некрас
больше 1 года
В 2007 году нашел 4000€ и 1500$ рублей вообще не было, а еврики первый раз в жизни увидел. Дал знакомому 700$ остальное отдал родителям. Получил только сиесенс м55, половину батек в церковь отдал и по мелочи техники купили
Скаут
Degit22
больше 1 года
Пару лет назад в большом магазине в алкогольном отделе находил 400 руб, ключи от машины и банковскую карту, сдал на кассе.

Как-то раз сам банковскую карту забыл на кассе, через пару дней забрал на информационной стойке, благодарен.
Ученик
4e6a
больше 1 года
Лет 15 назад нашел кошелек с деньгами (сумму не смотрел даже), картами и СОРТС на имя девушки. Приехал по адресу из документа, отдал всё, получил спасибо в ответ)
Скаут
SpaceVIP
больше 1 года
барсетку находил с 7к и 2 мобилками, году в 15
Наблюдатель
HelenM
больше 1 года
35 тыс в кошельке в 2019. пыталась найти владельца по картам, но по звонку в банк карты просто заблокировали, поэтому отнесла в полицию, написала заявление о находке, дальнейшую судьбу денег не знаю, надеюсь что хозяина денег нашли.
Наблюдатель
AlexNew
больше 1 года
Много находил за свою жизнь. Самая большая находка в 94 или 95 году, 11 лет было. Ехал в троллейбусе сзади, смотрю на дороге деньги валяются. Выбежал, успел несколько купюр схватить и ещё бабка какая-то несколько. Получилось по тем деньгам что-то около 420 000. Доллар тогда 4500 вроде был. Так что почти 100 баксов. Для 11 летнего большие деньги.
А так по мелочи каждый год нахожу, особенно по весне. В том году два раза по 200р. Общага недалеко, молодёжь пьёт, теряет
Ученик
shkip3r
больше 1 года
Был свидетелем того, как толпа людей в ТЦ с полу собирала тысячные купюры, видимо кто-то выронил. Я посмотрел на это безобразие, и пошёл дальше.
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Я тоже видел подобное,когда почтальон выронила пачку денег на улице и ветер их подхватил,но я что собрал вернул ей.
Ученик
Goose60
больше 1 года
Не находила. Зато находила всякие телефоны. Но это было давным давно. Была мелкая и глупая. Щас не стала бы подбирать чужое
Ученик
im_grosh
больше 1 года
Щас проще найти изоленту чем наличку
Ученик
Alex_Vol
больше 1 года
Находил кошелёк, в котором было около 50к рублей. В кошельке была фотография дедушки и карта банка (не помню какого). Было решено все вернуть, начал его искать, позвонил в банк и попросил сообщить владельцу мой номер телефона чтобы он со мной связался. Этот банк мало того что ничего не сообщил, так и еще и подключил меня к спам рассылке. По итогу в кошельке нашёл бумажку с адресом, пошел возвращать, позвонил в домофон, на что услышал, мол хватить нам звонить, вы достали уже сюда ходить (подумали что разводняк, а люди глубоко пожилые). Удалось с третьего раза убедить из что я никого не развожу и пришёл вернуть потерявшейся кошелёк. В итоге пустили, деньги вернул.
Скаут
Alexander_PRO
больше 1 года
Кстати, в твоем случае, если можно доказать, что ты пытался найти владельца, но не получилось и ты оставил деньги себе - факта кражи не будет. Ты, конечно, молодец большой...но я знаю историю, как один добряк телефон возвращал, на пляже нашел. Отдел его вечером и сразу менты скрутили, а баба сказала, что именно он его вытащил и она его помнит. Еле договорились...его ситуация для меня важный урок.
Находил не я, а дядька в Питере, лазил по мусоркам и в пакете из под молока 100 тыс нашел, но говорит барахолку не бросил
Скаут
Alexander_PRO
больше 1 года
Я рублей 500 находил, но сейчас даже если 5000 найду, не буду поднимать. Если взять и свалить - кража. А еще повод заработать мошенникам. Поднимаешь такой, они подлетают и начинается. Отдашь в 10 раз больше...короче, не советую.
Ученик
Zakushka
больше 1 года
Предлагаешь всем дружно пройти в отделение, для оформления находки и передачи находки под расписку служителям закона.
Новичок
ryzhyy
больше 1 года
Помню шел со школы, не хватало 15 рублей на пачку чипсов. Смотрю под ноги, а там тысяча рублей лежит) покупку чипсов пришлось отложить, пошел в детский мир и купил набор Лего)) На те времена немаленький набор вышел!(cheeky)
Ученик
notep
больше 1 года
Недавно 500р нашёл
Скаут
KhisteeAn
больше 1 года
Нашел 500тыс.рублей, оказалось что это маленькие аллигаторы подкинули пачку из банка приколов. Поджег у них на глазах эту пачку.
Ученик
u1tras
больше 1 года
Лет 7 назад, что-то около 20000 на полу маршрутки в Новый Год.
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Чито?это как?
Скаут
Fixator
больше 1 года
8руб, 85-86год
Скаут
Peper228
больше 1 года
100 рубл6 рядом с пивнухой, пошел в эту же пивнуху пивка купил))
Ученик
Zakushka
больше 1 года
Тысячу в маршрутке и пару тысяч, когда на стройке работал в студенчестве. В общем больше 20 лет назад
Скаут
tekilllas
больше 1 года
Хорошая попытка, но те, кто действительно много нашел, сидят на иностранном пеппере
Ученик
BorjomPorjom
больше 1 года
На небесном, как мученики
Ученик
Evgeny1105
больше 1 года
500 рублей в подъезде в 2016 году, когда реально до зарплаты ещё 5 дней а денег не было, радости конечно не передать было
Искатель
KentoNion
больше 1 года
Находили? Я не надеюсь на удачу. Я беру ситуацию в свои руки. Я выхватываю налик у людей из рук, дёргаю из карманов, вытаскиваю кошельки, вытряхиваю их и бросаю где попало.
Ученик
Studiya
больше 1 года
Бывший муж по пьяне как-то потерял сумку с 40к. Вот кому-то повезло...
Скаут
Ilnur1
больше 1 года
Сто пудов пропил
Новичок
Oswaldo_Mobray
больше 1 года
Нашел кашель с 30к. Вернул, дали косарь. Приятно
Скаут
cudichini90
больше 1 года
Маловато
Новичок
dredo
больше 1 года
Как-то давно, в школьные годы, шатались с друганом в небольшом леске. Заметили кучу разбросанного шмотья, бутылок и т.д, (хз, что там за мероприятие было)
там была сумочка, а в ней только 10к в конверте (по сторублёвым купюрам), мы недолго думая его забрали и дали дёру)
Помощник
Артёмм
больше 1 года
500 р в 2016 году на 8 марта) купил пару цветов маме
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Так надо нечетное же дарить прости господи!
default-user-342516
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.