Домашняя страница/Задать вопрос/Корм для кота. Помогите с выбором.
Опубликовано больше 1 года назад

Корм для кота. Помогите с выбором.

Поделился(-ась)
Norman72rus

Подробнее о скидке

Помогите, пожалуйста,с выбором корма, сейчас кормлю purina one для стерилизованных , но они что-то цену лупить стали , раньше хоть скидки выстреливали, сейчас вот думаю чем заменить, Мираторг (extra meat или pro) или probalance ? Если по цене то они даже где-то дешевле и вроде как пишут мяса в них больше. Или оставаться на purina one?
Telegram
Больше вариантов
172 комментария
отсортированы по
default-user-378780
Написать комментарий..
Скаут
sashagrey
больше 1 года
Мыши
Ученик
Trisba
больше 1 года
Кормим Grandorf
Новичок
CyberSamurai_
больше 1 года
у вас кошка или кот не блюет от него? моя кошка постоянно выблевывает обратно грандорф сухой корм)
Скаут
Рамиль_Б
больше 1 года
Смотри петобзор, там есть разбор составов большинства кормов, с выводами о съедобности/несъедобности
Скаут
Человек_Разумный
больше 1 года
У Бориса надо спросить💁
Скаут
Pavel_Go
больше 1 года
Мой кот (на аватарке) прожил 19 лет, в этом году случился инсульт, пришлось усыпить.
Так вот, первый год жизни моя мама кормила его натуральной пищей - рыбку на рынке дешёвую и суп для него и т.п.
Потом его стерилизовали, но кормили как прежде, было норм.
Позже мамы не стало, я и себе не всегда готовил нормально, а кот ел, что придётся (например, борщ с капустой, а при виде сырой картошки орал, будто это парное мясо). Стал покупать дешёвые корма - у кота начались проблемы с мочеполовой системой, делали операцию. Запретили дешёвые корма.
Потом я женился, и мы с котом попали в шикарные "кормёжные" условия. Бывало, пробовали давать кошачий корм - ему становилось хуже.
Так и жил, на последнем году жизни и шерсть и зубы хорошие были, ветеринар сказал, что больше 10 лет и не дал бы ему, не то, что 18.

10746791-SEaGH.jpg
Скаут
Аферист_из_218
больше 1 года
Моя кошка ест только Royal Canin и Felix все. Дешевые другие не советую там запах такой, что видимо одни добавки... для разнообразия можно попробовать Purina One он проще и мелкий, однако моя не очень его ест.
Халапеньо
Изя_Шниперсон
больше 1 года
Не хочу вас расстраивать, но и Роял и уж тем более Феликс, недалеко ушли от дешевых по качеству и составу.
Скаут
vnlkz
больше 1 года
Pro plan
Скаут
Prigorhna
больше 1 года
Предлагаю не мучить кота и кормить его тем же, что сам ешь. Предвидя гневные комментарии сразу хочу сказать, что вы все тоже не сидите на пп, а любите навернуть и фастфуд и стейк с жаренной картошечкой. А могли бы правильно питаться и дожили бы до ста лет
Скаут
Prigorhna
больше 1 года
Да, и еще хочу заметить, так уж сделала природа, что кошки живут меньше людей и как бы вы не старались ухаживать за кошкой, она проживет меньше Вас. Пусть у Вас кастрированные и стерилизованные питомцы живут всю жизнь в четырех стенах, а мой лучше проживет 5 лет, зато будет жить в удовольствие, да мир посмотрит
Royal canin кормим британца
Новичок
Norman72rus
больше 1 года
Что-то совсем нехвалят Роял Канин,не стоит своих денег говорят
Новичок
flomaster322
больше 1 года
сухой Go!, супчики Деревенские лакомства
Скаут
Alex_B.
больше 1 года
Я своих кормлю Happy Cat Minkas Sterilised ozon.ru/pro…tYA
Покупаю сразу по 10 кг. Едят, не выпендриваются.
PS: Забыл сказать, что запах на любителя (если такие любители вообще бывают). В общем г...вной воняет.
Скаут
Mello18
больше 1 года
Кормлю Monge (правда у меня Urinary, а не Sterelised серия). Если хотите экономить то покупайте 10кг мешки с промиками или акциями. Выйдет по цене тоже самое, что дешевый корм мелкими пачками.
Ученик
Sheburshet
больше 1 года
Своих двух кошечек перевёл с Sheba на Best Dinner. Одной из кошек 20 лет, результат заметен стал через месяц: стала активнее, шерсть улучшилась, козявки из глаз исчезли.
Ученик
Amalira
больше 1 года
Где покупаете ? Коту тоже 20 почти
Ученик
chelovek04
больше 1 года
Беру своим аллергенным питомцам акари киар.
Скаут
RedPirate
больше 1 года
Тушенкой кормлю, дешевле чем «специальной едой для животных».
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
Шпротами попробуй...
Новичок
AndreysBabiys
больше 1 года
Monge беру, а влажный unocat
Ученик
Vasyamsk
больше 1 года
Монж именно для стерилизованных который, говорят кака
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
Скидки 1000/2000 это мало????
На год вперед можно спокойно закупать. Срок годности до 25 года сейчас в продаже.
Если денег нет на нормальный сухой корм, то надо кормить натуралкой, а не опилками с ароматизаторами. И дешевле, и лучше будет, в разы.
Скаут
Леопард
больше 1 года
Начались байки про парное мясо и корм за овердофига денег. В среднем все берут корм по цене +/-750₽/кг, без учета скидок и упаковок по 10кг
Скаут
candr
больше 1 года
Petobzor или Feedsmart посмотрите, найдете по цене, что подходит.
Скаут
Леопард
больше 1 года
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
Отличный выбор!
Оно даже "содержит натуральные ингредиенты"!!!
Не особо много их там, целые 17%, но ведь содержит!
Состав (по заверениям производителя):
лосось* (16%), сухой белок птицы, рис*, белок пшеницы, пшеница*, животные жиры, сухой белок лосося, клетчатка, высушенная мякоть свеклы, белок кукурузы, яичный порошок, высушенный корень цикория*, минеральные вещества, льняное масло* (1%), консерванты, гидролизат белка животного происхождения, дрожжи, аминокислоты, витамины, антиоксиданты.
*Натуральные ингредиенты
Скаут
Леопард
больше 1 года
Нашей нравится флорида и петс бранч и буффало. Если нет по скидкам берем перфикт фит с лососем или мираторг с рыбой. Пробаланс наша не любит(и переходит на мышей) и не есть почти, т.к. он сильно натуральный.
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
Большой привет ветеринару-гастроэнтерологу!
Деньги уже откладываете на лечение или усыплять сразу будете, когда "всё пойдет не так"?
Новичок
Gajeel
больше 1 года
Farmina
Наблюдатель
Lutz
больше 1 года
Видимо не из бюджета автора.
Ученик
Vasyamsk
больше 1 года
Мой с purina one блевать начал, перешёл на pro plan, но это не про экономию.

Мираторг я сам не жру, кота тоже уважаю на это не посажу
Скаут
Рамиль_Б
больше 1 года
А если он вдруг начнет жрать без твоего разрешения разговаривать с ним перестанешь?
default-user-378780
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.