Домашняя страница/Разные обсуждения/Красная икра. Где? Какую? За сколько?
Опубликовано 11 месяцев назад

Красная икра. Где? Какую? За сколько?

Поделился(-ась)
Mello18

Подробнее о скидке

Новый год уже близко, думаю, пора присматриваться к красной икре.
Сама не сильно разбираюсь по каким критериям ее выбирать, поэтому буду признательна за наводки.
Интересует обычная магазинная красная икра (кого именно из лососевых не принципиально) по справедливой цене без пересола и горечи.
С нынешними ценами на продукты метод проб и ошибок увы не подходит(
204 комментария
отсортированы по
default-user-435326
Написать комментарий..
Ученик
sega07
11 месяцев
6000 р килограмм на востоке.говорят мало в этом году было.
Скаут
Seiber
11 месяцев
Город?
Скаут
Yura_N
11 месяцев
Попробуй такую, мелковата, но мне понравилась, по 450р за банку 90гр бывает
12876013-DMQFl.jpg
Новичок
Dokken
11 месяцев
За Меридиан всегда лайк,у них вся продукция не плохая
Скаут
Dabron
11 месяцев
Икра горбуши фирмы Русское море
Заказал знакомым с дальнего востока пол кило
Скаут
GRAFed
11 месяцев
Под промики
megamarket.ru/cat…29/
Ученик
Игорь_Я.zBb
11 месяцев
В метро норм икра в банках. Например эта: megamarket.ru/cat…54/ в меру соленая, не горчит и без посторонних запахов/вкусов. Икринки целые, не скукоженные.
Ученик
on_thing
11 месяцев
О да, для меня прям вкуснятина!
Еще "Красное золото" в стеклянных банках с бумагой на крышке тоже ничего.
Ученик
TukenTok
11 месяцев
Толстолобик
Ученик
4xwr9wtw9x
11 месяцев
по магазинам 6 т.р. кило средняя цена. с промиком на ММ иногда неплохо покупается
в каких магазинах?
Скаут
Zikzak123
11 месяцев
Город то какой? Видимо там, где нет моря? Берите горбушу, если не принципиально. В этом году икры много, горбуша 3600₽ за кг во Владике можно взять.
Ученик
Homo_erectus
11 месяцев
В красной икре(сеть магазинов) вроде хвалят
Ученик
Vasyamsk
11 месяцев
Два раза покупал там тухлую, приходилось возвращать. Особенно весело, когда открываешь перед самым нг и в итоге остаёшься без икры
Ученик
Vasyamsk
11 месяцев
Лично я, магазинную что икру, что рыбу красную малосольную есть не могу. Даже если ВДРУГ она окажется реально малосольной и вкусной мой организм сразу побежит от неё избавляться. Поэтому покупаю у частников (подозреваю что от браконьеров) с их продукцией почему-то такой фигни нет и гораздо дешевле получается рыба.

Чисто вот недавно. Захотели рыбки резко и купили русское море 120 г за почти 500р в перекрёстке. Соль на соле вкуса рыбы нет. У знакомых товарищей покупаем пол кило сёмги за 1100 жирная практически не солёная.
Новичок
TЭRA_X
11 месяцев
Здравствуйте. Если не секрет, то у кого покупаете? И возможно мне приобрести её таким же образом?
Скаут
Фдмитрий
11 месяцев
Есть разница... Икра горбуши, в отличие от Нерки, крупнее и более нежная, но это вам спецы посоветуют: какая лучше и как выбрать)
Тоже послушаю...
Скаут
Mello18
11 месяцев
Разница конечно есть) Но я из тех людей, для которых любая красная икра и любая красная рыба на вкус +\- одно и то же, главное чтобы изначальный продукт был свежим и неиспорчен солью и добавками) Да простят меня гурманы)
default-user-435326
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.