Домашняя страница/Разные обсуждения/Кто где и самое главное какую обувь покупает?
Опубликовано около 2 лет назад

Кто где и самое главное какую обувь покупает?

Поделился(-ась)
bioray

Подробнее о скидке

Всем привет! Нужна зимняя обувь. Хотелось взять экко, но все ругают и есть сомнения по поводу нынешнего качества.
Кто в каких магазинах покупатели какой производитель?
Telegram
Больше вариантов
176 комментариев
отсортированы по
default-user-298982
Написать комментарий..
Ученик
PoniMilli
около 2 лет
Sketches
7803013-NQty9.jpg
Скаут
Art_Ves
около 2 лет
В планете обезьян на сезон
Ученик
Goose60
около 2 лет
Чувствую себя нищебродом. Тут у всех есть любимые фирмы, а только я всегда разное
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Если речь про совсем сильные холода и ходить (т.е без машины) загород, по снегу ходить долго в холодном лесу - -Саламон.
Не иврей а фирма. Мое сердце принадлежит им.
Кажись до минус ста
Отличная подошва. Своя система вязки шнуровки.
Минус - цена.
Всегда ищу (в вечном поиске) очередной новой пары. Но живут они реально долго.
Покупать вот именно в этот год - хз. Может и на Озоне.
А так старался всегда брать салямона или в поездках или на скидках у фиников, или у нас в фирменном магазе (Питер) во время скилок у них сезонных
Огромную роль играет образ жизни.
А так то в городе машина +легкие зимние кроссовки вполне хватает.
Тот же легкий осенне зимний (условно) рибок?
Если еужно долго стоять на снегу в страшные морозы- нужна хорошая очень теплая обувь аля валенки.
Вот этот саламон - это и есть валенки но с гортексом и современные. Хоть в карауле стой.
Если жизнь это перебежки меж машиной - домой - офисом - магазом - так вообще можно и осенних зиму перетоптаться.
Фото:Любимый /по модели /зимний саламонь и обычный осенний рибок:
7802637-h689V.jpg
7802637-SvuKh.jpg
Скаут
Elmurza
около 2 лет
Белвест покупаю, пару лет и никаких проблем нет.
Ученик
ДваждыЗа610ен
около 2 лет
То же купил. Пока жалоб нет
Скаут
Осиновский
около 2 лет
Всю прошлую зиму отбегал в утеплённых рибоках высоких. Брал за 6к по скидке. Нраица
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Grisport на ягодах
Скаут
HeV
около 2 лет
Ecco больше не куплю, лежат зимние как новые, месяц относил, вроде все ок, но скользкие ппц, в итоге сломанная рука.
После этого второй год гоняю в North Face, и тепло, и не сколько. Правда сейчас ценник наверное очень не приятный...
Ученик
Mikelalala
около 2 лет
Юничел ничего так.
Ученик
Nikolaich
около 2 лет
Жена работала на фабрике в отделе снабжения. Приносила обрезки кожи из которой они шьют. Кожа отличная. Тогда же купил у них зимние ботинки. Отходил в них 7 лет. Выбросил потому что подошва вся стопталась и мех вытерся абсолютно. Купил там же новые. Четыре года уже ношу их. Единственное, у меня плофкофтопие и лапа широкая, мне кроме зимы у них брать нечего.
Скаут
ivan_tea
около 2 лет
Ecco
Скаут
SiD_
около 2 лет
Обувью затарился ещё до всей этой канители, в район 12 пар, адики, пумы и т.д.
Ученик
Udikis
около 2 лет
Зимняя обувь - это не просто высокие боты, а боты с утеплителем. Утеплитель бывает синтетический (Thinsulate, Primaloft, OmniHeat итд), натуральный (мех).
Gore-tex - это не утеплитель, а паропроницаемая мембрана, она будет отводить влагу от ног, но тепло не удерживает.
Лучше всего Thinsulate не меньше 200 грамм.
Всякие флисы, искуственный мех и даже натуральный мех - г__вно, потому что они сжупятся после месяца носки.

Все вышесказанное относится к тем, кто живет в регионах со средней температурой зимой -10 -15 и много ходит пешком на морозе. Где -5 +5 в общем-то пофиг, какую обувь носить, в любой будет нормально.
Скаут
npocmocepro
около 2 лет
Брал в декатлоне зимнюю и походную. Обеим парам по 5 лет, как новые
Искатель
DeletedUser
около 2 лет
Прочитала "выбирал между зимней обувью и машиной". Подофигела)
Новичок
Пришлый
около 2 лет
В прошлом году выбирал перед зимой обувь в машину на бюджет в 10к - выбор встал между puma tarrenz (около топ линейки на тот момент в официальном магазе) и лининг какой-то жирной моделью.
Puma победила быстрой доставкой.
Сожалею о выборе до сих пор, материал на вдвое-втрое меньшую сумму выглядит, хрупкие, скользкие, холодные.
Кроч, рекомендации хорошей обуви нет, есть антирекомендация насчёт одной модели пумы.
Ученик
Nikadim69
около 2 лет
Hi tec , но взагали надо искать свою фирму для своих ног, очень большая разница в форме колодок
Скаут
Caravan
около 2 лет
На Ламоде обычно покупаю, скидка на товар +личная скидка 20% +промик, очень хорошая цена получается, но надо мониторить понравившиеся товары.
Скаут
desscript
около 2 лет
Экко хорошая обувь и все эти сказки про то, что уже «не то», я слышал, когда покупал свои первые туфли экко в 2012 году, кстати, до сих пор хожу в них. Недавно взял там лоферы - невероятно удобные.

Немного поздновато искать что-то выгодное, но если смотреть то Helly Hansen, Columbia, это из спортивного/повседневного, если из классики, то можно посмотреть в сторону Беларуси. Не знаю, почему так хвалят Ральф Рингер, по мне так самая неудобная и дешманьская обувь, по завышенной цене (имел 2 пары)
Новичок
locky_spb
около 2 лет
Были гортекс Экко, несколько лет относил. верх - идеальный, подошва сделана из дешёвого материала, какая-то пустотелая, вся и продавилась. Специально так делают, потому что на Меррел подошва просто неубиваемая. Что мешало экко поставить такую же подошву?
Ученик
dannydanny
около 2 лет
7801728_1.jpg

Хожу в таких. Два года отходил и все нормально, кроме рвущихся шнурков (заменю). Брал за 6500 2 года назад. Но они примерно до -15
Ученик
Udikis
около 2 лет
там утеплителя нет. Флис нашит и все. -15 - это если в них бегать или в режиме из машины до падика. Такие боты до +5, если не спеша ходить
Пижон
XXXPROM
около 2 лет
Последние две пары кроссовок куплены в Спортмастере (походы и для бега). Недорогие обе пары, с бонусами выходят 3000-3500₽. Что не накладно для бюджета.
Сейчас для Спортмастера "золотая пора". Конкурентов оффлайн мультибрендовых гиперов почти не осталось.
Новичок
Ciba
около 2 лет
Из-за большого размера ноги (46+) беру обувь в экко и скечерс. В экко нравится, что покупая размер у них 46 мне всегда будет удобно и дискомфорта не будет. Что понравилось в экко в итоге за лет 8:
- удобная обувь, никакого дискомфорта, в наличии 5 или 6 пар обуви
- помню покупал высокие кеды, и у них на сгибе стопы отклеилось место между подошвой и верхом. Я проходил в них в итоге сезон, и сдал по гарантии. Мне вернули деньги без проблем.

Минусы:
- эту пару, которую я сдал по гарантии, вот она была неудобная, не знаю почему. Но это было лет 8 назад, следующие модели дискомфорта не вызывали.
Возможно зимняя обувь будет не на 30+. Живу в мск, мне не холодно. Но опять же зависит от модели, на моей не толстый слой шерсти.
Дизайн) на 46 размере он не всегда такой крутой как на 42-43 размере.

В заключении могу сказать, что с качеством точно у экко все нормально, брак может попасться у обуви любых брендов. Брал в их магазине.
П.с. кеды софт 7 вроде называться высокие кожаные, я в них хожу уже лет 5 или 6 наверное, в осень и весну постоянно, им вообще все равно, до сих пор в классном состоянии, единственный момент, протерлась ткань внутри носка от большого пальца, но это при носке не ощущается, только если самому проверять
Ученик
Берти_Лак
около 2 лет
Собрат по несчастью, у меня тоже 46 полный. А какую у них модель брать на нашу слякоть +-5 градусов? Ценник конский выходит, да и размеров часто нет. Лет 10 назад только Экко и носил, а сейчас и выбрать не из чего.
Скаут
EvaAda
около 2 лет
delete
Скаут
БабкаЕжка
около 2 лет
Ну насчёт дольше это вряд ли
Скаут
Дмитрий_Цельм
около 2 лет
Брал в тофе, зиму отходил вроде целые.
Новичок
JDevRus_Mr
около 2 лет
В ральфе брал зиму, доволен. Подошва там еще какая-то импортная была с желтой биркой типа нескользящая (относительно нормально, в прошлых ходил с напряжением в пояснице - боялся поскользнуться). 2 года назад были 7-8тр, в прошлом году заглянул к ним - те же ботинки 14 стоили.
По виду на трекинговую обувь похожи.
Беру обувь в основном в магазине Тофа, хорошее качество и ценник адекватный.
Скаут
kenly
около 2 лет
спасибо изучу ассортимент
Rieker зимние ботинки, летом кроссовки puma)
Ученик
AndreyPunk
около 2 лет
тоже rieker в зендене брал по акции, две зимы - полет нормальный. удобные, хороший внешний вид. но наверно моя модель не на самую холодную зиму - полукроссы. хотел ещё купить на замену этой весной, но в связи с известными событиями цены были ппц. Внутренняя жаба не позволила такую трату.
Ученик
Vladislav_Zaitcev
около 2 лет
Уже две зимы отходил в модели track 25 на gore gex, состояние, как новые. 0 проблем. Брал в аутлете на новой Риге.
Вторая модель демисезонные кроссовки,тоже на Gore tex, брал прошлым летом в ламоде, модель MX, аналогично, тупо в состоянии новых )
Скаут
Nozo
около 2 лет
обычно брал белвест, но они по качеству скатились. Ecco - хорошая, но цена конская. Еще один раз у меня была Ralf Ringer тоже понравилась.
Скаут
Jello_Kde
около 2 лет
Подписываюсь. Тоже присматриваю зимнюю обувь. Желательно с гортексом. Таскал высокие экко биомы по 3 сезона. К концу третьего нитки начинают перетираться и швы расходиться. К подошве вообще никаких вопросов не было.
Раньше покупал belwest, но сейчас и цены сильно выросли и качество стало хуже. Где брать теперь хз
default-user-298982
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.