Домашняя страница/Задать вопрос/[МОШЕННИКИ] Кто-нибудь покупал шины/диски на ШинаСибирь (shinasibir.ru)?
Опубликовано больше 4 лет назад

[МОШЕННИКИ] Кто-нибудь покупал шины/диски на ШинаСибирь (shinasibir.ru)?

Поделился(-ась)
lpkorn

Подробнее о скидке

Хочу купить шины, но что то меня смущает слишком низкая цена. Телефон горячей линии есть, домен нормальный, но меня всё равно что то смущает. То ли отсутствие на ямаркете, то ли отзывы об этом интернет-магазине на левых сайтах звучат как заказные...
Категории :
648 комментариев
отсортированы по
default-user-84716
Написать комментарий..
Скаут
lpkorn
больше 4 лет
Ваша взяла) еду в отделение банка, делать возврат. В альфе сказали это стоит 250р. Но вроде как деньги вернут
Скаут
lpkorn
больше 4 лет
igg18/04/2020 10:56

Ладно, удачи как говорится, она вам очень пригодится...


Спасибо) недвусмысленно)
Скаут
igg
больше 4 лет
Ладно, удачи как говорится, она вам очень пригодится...
Скаут
lpkorn
больше 4 лет
Да вот хз... Но резина нужна прям срочно) а с этой самоизоляцией везти будут долго любые конторы
Скаут
igg
больше 4 лет
Связывайтесь со своим банком, возможно деньги еще не ушли.
Хотя вы же хотели рискнуть, может зря я вас отговариваю...
Скаут
lpkorn
больше 4 лет
igg18/04/2020 10:43

Ну усё -пипец... Если на карту платили.Погуглите хозяина карты.Я так однажд …Ну усё -пипец... Если на карту платили.Погуглите хозяина карты.Я так однажды чуть не попался -тоже предложили оплатить на карту, я через поисковик прогнал данные хозяина карты и всплыли ссылки на него в судебных делах -оказался зэк.


Нет, делал банковским переводом на расчётный счёт организации. Разве в этом случае есть возможность вернуть деньги? Отменить операцию?
Скаут
igg
больше 4 лет
Ну усё -пипец... Если на карту платили.
Погуглите хозяина карты.
Я так однажды чуть не попался -тоже предложили оплатить на карту, я через поисковик
прогнал данные хозяина карты и всплыли ссылки на него в судебных делах -оказался зэк.
Ну и в довесок -такой конторы по адресу, указанному в контактах, в справочнике 2ГИС нету.
Скаут
lpkorn
больше 4 лет
Меня смутило, что карта у них киви. Делал банковским переводом
Скаут
lpkorn
больше 4 лет
igg18/04/2020 10:21

Деньги за резину уже заплатили?


Да, вчера
Скаут
igg
больше 4 лет
Деньги за резину уже заплатили?
Скаут
lpkorn
больше 4 лет
igg18/04/2020 10:13

заказать не равно получить...


Согласен...
Жду, надеюсь, верю)
Скаут
igg
больше 4 лет
Заказать не равно получить...
Не верю я в цены на колесо на 1000 рублей дешевле, чем у всех.
Скаут
lpkorn
больше 4 лет
Дозвонился, заказал. Кто не рискует, тот не пьёт)
Скаут
igg
больше 4 лет
Судя по ценам -очередной лохотрон. Таких цен не бывает, замануха.
Телефон +7 (800) 511-58-02 фейковый похоже, дозвониться не получилось.
Новичок
Семен.Адпмов
больше 4 лет
Недавно изменился директор, буквально в середине февраля. И регистрационные данные. Я воздержусь от покупок
Скаут
Konegen
больше 4 лет
Ну если у них верные данные ОГРН на сайте указаны, фирма норм.
Скаут
lpkorn
больше 4 лет
удалено24010216/04/2020 11:35

[Изображение] Да... Спорный сайт. Домен давно зарегистрирован... Может где- …[Изображение] Да... Спорный сайт. Домен давно зарегистрирован... Может где-то в соцсетях поспрашивать про его? Форумы автомобильные?


То что резина гавно меня не смущает) привезут или нет - вот в чём вопрос...
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
1736002-8RsoM.jpg
Да... Спорный сайт. Домен давно зарегистрирован... Может где-то в соцсетях поспрашивать про его? Форумы автомобильные?
default-user-84716
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.