Домашняя страница/Покупка из-за границы/Кто-то уже оформил казахскую карту
Опубликовано больше 2 лет назад

Кто-то уже оформил казахскую карту

Поделился(-ась)
quantumless

Подробнее о скидке

Интересует опыт и помощь в получении виртуальной карты.

Пока нашел за 3к, хотелось бы за 2к.

Для тех, кто "зачем и почему" - читайте профильные статьи про Алтын-Банк. По сути нужен знакомый казах который оформит ИИН.
Категории :
46 комментариев
отсортированы по
default-user-258443
Написать комментарий..
Ученик
Ярослав_nvf
больше 2 лет
Filya05/04/2022 12:32

А что за биржа?


Сразу не вспомню, где то в закладках на компе лежит.Казахская биржа где предлагают/ищут вакансии/услуги там бухгалтера вам всё сделают.
Скаут
Filya
больше 2 лет
T-85005/04/2022 12:38

а где ими пользоваться-то??? И как туда деньги закидывать? Например мне не …а где ими пользоваться-то??? И как туда деньги закидывать? Например мне не могут перевести деньги из Казахстана ни с одного банка, кроме как со сбера кз на наш сбер, не знаю, работают- ли переводы в обратном направлении. Короче геммор какой-то, плюс за любые переводы - комиссия.


Деньги по идее закидывать можно через крипту, те же стейблкоины. Или Свифт, как выше написали. К сожалению, теперь все будет дольше и дороже.
Скаут
T-850
больше 2 лет
а где ими пользоваться-то??? И как туда деньги закидывать? Например мне не могут перевести деньги из Казахстана ни с одного банка, кроме как со сбера кз на наш сбер, не знаю, работают- ли переводы в обратном направлении.
Короче геммор какой-то, плюс за любые переводы - комиссия.
Скаут
Filya
больше 2 лет
Ярослав_nvf05/04/2022 12:24

Дешево, говорят через биржу за 4 к. можно сделать.


А что за биржа?
Ученик
Ярослав_nvf
больше 2 лет
Дешево, говорят через биржу за 4 к. можно сделать.
Ученик
masdklg
больше 2 лет
User34654405/04/2022 12:03

Оформлял, обошлось под ключ в 20000За 3-5000 никто за вас бегать не будет,н …Оформлял, обошлось под ключ в 20000За 3-5000 никто за вас бегать не будет,ну а если будет, скиньте контакт, я его загружу так, что курьеры в доставке позавидуют)


Деньги девать некуда? Мне знакомый по скану заграна ИИН бесплатно из дома сделал, по своей симке РФ я прошел видеособеседование и оформил. Банк теперь может доставить за 700 руб физическую карту, но мне она не сдалась.
Скаут
quantumless
больше 2 лет
User34654405/04/2022 12:03

Оформлял, обошлось под ключ в 20000За 3-5000 никто за вас бегать не будет,н …Оформлял, обошлось под ключ в 20000За 3-5000 никто за вас бегать не будет,ну а если будет, скиньте контакт, я его загружу так, что курьеры в доставке позавидуют)


Это бред. Читай выше, киргизский банк в мск дешевле оформляет. Умельцев, которые хотят нагреть руки - полно.
Казах неделю назад мен предлагал за 3к, русский (через свою казахскую девушку) вчера - за 4.5к. Делаем выводы.
Весь затык только в том, чтобы получить ИИН. Собес в банке все равно сам проходишь. Физическая карта не нужна.
Скаут
Filya
больше 2 лет
masdklg05/04/2022 11:03

ЗК не дает сейчас вывод на карту. И повторюсь- курсы дико невыгодны. У Алты …ЗК не дает сейчас вывод на карту. И повторюсь- курсы дико невыгодны. У Алтына нет рублевой карты.


Понятно, еще меньше возможных способов остается:(
Скаут
User346544
больше 2 лет
Оформлял, обошлось под ключ в 20000
За 3-5000 никто за вас бегать не будет,ну а если будет, скиньте контакт, я его загружу так, что курьеры в доставке позавидуют)
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
А вот и Кыргызстан подтянулся.vc.ru/fin…cey Ждем Таджикистан и Армению
Ученик
masdklg
больше 2 лет
Filya05/04/2022 10:49

Эх, была бы такая сумма, пусть даже 5-7К, но кто счас оформил, другое говор …Эх, была бы такая сумма, пусть даже 5-7К, но кто счас оформил, другое говорят, 15К у них вышло получение карты.Золотой короной же вроде можно


ЗК не дает сейчас вывод на карту. И повторюсь- курсы дико невыгодны. У Алтына нет рублевой карты.
Скаут
Filya
больше 2 лет
quantumless05/04/2022 10:35

https://vc.ru/u/1067822-felini-666/380919-kak-otkryt-kartu-mastercard-visa- …https://vc.ru/u/1067822-felini-666/380919-kak-otkryt-kartu-mastercard-visa-v-kazahstane-udalenno-gayd-v2-02к никто не предлагает (я не нашел). Предлагали 3к и выше.Нет, конечно, не банки. В банки очереди из русских. Предлагают посредники.Удаленно ИИН можно получить. Нужен гражданин Казахстана, чтобы загрузить фото на портал.Лично или курьер - если нужна физическая карта.Толк всегда есть, когда есть куча сервисов, за которые нужно платить.А учитывая, что обычная комиссия за пополнение сервисов или предоплатную карту может быть 15-20%, выгоду можно найти.


Эх, была бы такая сумма, пусть даже 5-7К, но кто счас оформил, другое говорят, 15К у них вышло получение карты.

masdklg05/04/2022 10:35

Толку то, курсы невыгодны, а свифтом за каждую операцию 15 баксов(


Золотой короной же вроде можно
Скаут
quantumless
больше 2 лет
Александр_Розенбаум05/04/2022 10:20

Мож в личку что за тема?


vc.ru/u/1…2-0
Filya05/04/2022 10:29

А 2-3К это сами банки предлагают? Просто люди, которые себе сейчас оформляю …А 2-3К это сами банки предлагают? Просто люди, которые себе сейчас оформляют, называют совсем другие суммы, сколько у них это вышло. Думаю, тут проблема именно в получении ИИН.Да, и если удаленно разрешают, это хорошо, потому что в Грузии нужно явиться лично за картой, Узбекистан вроде тоже траблы.


2к никто не предлагает (я не нашел). Предлагали 3к и выше.
Нет, конечно, не банки. В банки очереди из русских. Предлагают посредники.
Удаленно ИИН можно получить. Нужен гражданин Казахстана, чтобы загрузить фото на портал.
Лично или курьер - если нужна физическая карта.

masdklg05/04/2022 10:35

Толку то, курсы невыгодны, а свифтом за каждую операцию 15 баксов(


Толк всегда есть, когда есть куча сервисов, за которые нужно платить.
А учитывая, что обычная комиссия за пополнение сервисов или предоплатную карту может быть 15-20%, выгоду можно найти.
Ученик
masdklg
больше 2 лет
Толку то, курсы невыгодны, а свифтом за каждую операцию 15 баксов(
Скаут
Filya
больше 2 лет
А 2-3К это сами банки предлагают? Просто люди, которые себе сейчас оформляют, называют совсем другие суммы, сколько у них это вышло. Думаю, тут проблема именно в получении ИИН.

Да, и если удаленно разрешают, это хорошо, потому что в Грузии нужно явиться лично за картой, Узбекистан вроде тоже траблы.
Мож в личку что за тема?
default-user-258443
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.