Домашняя страница/Разные обсуждения/Куда делись нормальные перечные скидосы?
Опубликовано больше 4 лет назад

Куда делись нормальные перечные скидосы?

Поделился(-ась)
Антон39

Подробнее о скидке

Вот в принципе и весь вопрос, последнее время лента забита всяким шлаком, народ дико радуется скидочкам от алика по 100₽, да стимовским игрушкам. Лента дико забита всем подряд, уходит много времени на ее пролистывание. А скидок то нет нормальных, понятно каждому своё. Но где кофемашины по 10, перфораторы по трёшке, да Галакси s10 за 20? Я уже молчу про то недавнее время Xbox за 9, да халявных баллов от Haier
Telegram
Больше вариантов
40 комментариев
отсортированы по
default-user-78659
Написать комментарий..
Скаут
KingLang
больше 4 лет
Тоже заметил, что пепер немного испортился в плане качественного контента. Раньше тут атмосфера строилась,благодаря тому,что каждый был близок,знали друг друга и скачивали пепер по желанию. А потом пошли конкурсы, которые нагнали голодную аудиторию с бешеным глазами в поисках призов, попутно считавшую, что публикуя скидки увеличивают шансы, отсюда люди привыкли к появившемся шлаку.Завсегдаев которые знали ,что нужно народу, претеснили в угол загнав в (одну) беседу.
Атмосфера пропала душевности..
На мои взгляд.
Скаут
Антон39
больше 4 лет
удалено20120021/03/2020 22:40

Я каждый раз нахожу годные скидки, но выкладывать сюда не буду ибо это не н …Я каждый раз нахожу годные скидки, но выкладывать сюда не буду ибо это не награждается. Пеппер сам заработывает на нас бабки


Ну опять же, с теми же Xbox за 9₽, Вове задонатили за хорошую скидку )
Скаут
Илья93
больше 4 лет
удалено6067522/03/2020 04:13

[Изображение]


Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено20120021/03/2020 22:57

Какая На)( лапуля?? вы 3ае6али, кто это и что это?


1606885-BVH9f.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248921/03/2020 22:55

Лапуля убери с авы фото своего парня


Какая На)( лапуля?? вы 3ае6али, кто это и что это?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено20120021/03/2020 22:44

АУдитория гавно, никакой поддержки. Им бы лишь поминусить


Лапуля убери с авы фото своего парня
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067521/03/2020 22:42

Тебе помогли - ты помог , в этом и есть смысл пепера , а не то что кто-то т …Тебе помогли - ты помог , в этом и есть смысл пепера , а не то что кто-то там зарабатывает , это всё делается от души , а раз сам пользуешься скидкой и не тянет делится значит что и души нет


АУдитория гавно, никакой поддержки. Им бы лишь поминусить
Скаут
Марина_з
больше 4 лет
удалено6067521/03/2020 22:41

Meizu X8 неплохой на тмоле есть за 7800 , дешевле чем из Китая , был бы нфс …Meizu X8 неплохой на тмоле есть за 7800 , дешевле чем из Китая , был бы нфс взял бы ,да и страх теперь есть что куплю телефон , а камера окажется хуже чем у Шарпа


Да мне пока не надо, случайно зашла в игру играла
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено20120021/03/2020 22:40

Я каждый раз нахожу годные скидки, но выкладывать сюда не буду ибо это не н …Я каждый раз нахожу годные скидки, но выкладывать сюда не буду ибо это не награждается. Пеппер сам заработывает на нас бабки


Тебе помогли - ты помог , в этом и есть смысл пепера , а не то что кто-то там зарабатывает , это всё делается от души , а раз сам пользуешься скидкой и не тянет делится значит что и души нет
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Марина_з21/03/2020 22:40

Посмотрела сегодня мейзу на Али, так они вообще теперь не доставляют в Росс …Посмотрела сегодня мейзу на Али, так они вообще теперь не доставляют в Россию


Meizu X8 неплохой на тмоле есть за 7800 , дешевле чем из Китая , был бы нфс взял бы ,да и страх теперь есть что куплю телефон , а камера окажется хуже чем у Шарпа
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Я каждый раз нахожу годные скидки, но выкладывать сюда не буду ибо это не награждается. Пеппер сам заработывает на нас бабки
Скаут
Марина_з
больше 4 лет
удалено6067521/03/2020 22:35

Как раз таки да ,курс вон в 2 раза взлетел , зте в10 на озоне за 7 взял что …Как раз таки да ,курс вон в 2 раза взлетел , зте в10 на озоне за 7 взял что очень даже неплохо Но он оказался хуже Шарпа и папке щас попробую пепродаю его , купился на отзывы и обзоры где хвалят камеру , а в итоге оказалась хуже Шарпа , наверное не буду его менять Жив ,только кнопка хуже жмется на обоих как и писал


Посмотрела сегодня мейзу на Али, так они вообще теперь не доставляют в Россию
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Марина_з21/03/2020 22:33

А телефон новый куда пойдешь покупать в магазин у дома? Как кстати твой …А телефон новый куда пойдешь покупать в магазин у дома? Как кстати твой Шарп, жив?


Как раз таки да ,курс вон в 2 раза взлетел , зте в10 на озоне за 7 взял что очень даже неплохо
Но он оказался хуже Шарпа и папке щас попробую пепродаю его , купился на отзывы и обзоры где хвалят камеру , а в итоге оказалась хуже Шарпа , наверное не буду его менять
Жив ,только кнопка хуже жмется на обоих как и писал
Скаут
Марина_з
больше 4 лет
удалено6067521/03/2020 22:30

Я возможно тупо всё что нужно уже купил , с тмола пара товаров в избранном …Я возможно тупо всё что нужно уже купил , с тмола пара товаров в избранном лежит и всё


А телефон новый куда пойдешь покупать в магазин у дома? Как кстати твой Шарп, жив?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Марина_з21/03/2020 22:27

Не все есть в магазине у дома, а там есть все


Я возможно тупо всё что нужно уже купил , с тмола пара товаров в избранном лежит и всё
Скаут
Марина_з
больше 4 лет
удалено6067521/03/2020 22:24

Тмол оч хорош , а на Али хороших цен уже года 2 не видел ,щас почти всё мож …Тмол оч хорош , а на Али хороших цен уже года 2 не видел ,щас почти всё можно в магазине у дома купить дешевле чем заказывать


Не все есть в магазине у дома, а там есть все
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Марина_з21/03/2020 22:14

Почему не АлиЭкспресс, для меня так они лучше всех умеют завлекать покупате …Почему не АлиЭкспресс, для меня так они лучше всех умеют завлекать покупателей


Тмол оч хорош , а на Али хороших цен уже года 2 не видел ,щас почти всё можно в магазине у дома купить дешевле чем заказывать
Скаут
Марина_з
больше 4 лет
удалено6067521/03/2020 17:32

Раньше в основном было три магазина с годнотой ,это пандао , беру и брингли …Раньше в основном было три магазина с годнотой ,это пандао , беру и брингли , щас этих магазинов нет ,вот и годноты нет Ну лично для меня такНу и много новых пользователей со шлаком , а старые ушли


Почему не АлиЭкспресс, для меня так они лучше всех умеют завлекать покупателей
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067521/03/2020 18:27

У тебя было такое что играешь в какую-нибудь игру и тебе просто надоедает? …У тебя было такое что играешь в какую-нибудь игру и тебе просто надоедает? Пепер не совсем скидочные сайт , это модно считать игра или соцсеть По началу всё круто ,а потом рутина


Надувательство какое-то
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
pep_user21/03/2020 18:17

Куда ушли старые пепперчане? На другой сайт скидок или занятые стали?


У тебя было такое что играешь в какую-нибудь игру и тебе просто надоедает? Пепер не совсем скидочные сайт , это модно считать игра или соцсеть

По началу всё круто ,а потом рутина
Скаут
pep_user
больше 4 лет
удалено6067521/03/2020 17:32

Раньше в основном было три магазина с годнотой ,это пандао , беру и брингли …Раньше в основном было три магазина с годнотой ,это пандао , беру и брингли , щас этих магазинов нет ,вот и годноты нет Ну лично для меня такНу и много новых пользователей со шлаком , а старые ушли


Куда ушли старые пепперчане? На другой сайт скидок или занятые стали?
Скаут
Илья93
больше 4 лет
Мдааа, какой же нелепый вопрос вы задали
Скаут
johnsmith100
больше 4 лет
А ещё у меня вопрос, администрация должна что-то делать? Выкладывать скидки? Какую-то годноту? Или запускать оленей раз в год достаточно? Вы с "нас" бабки зарабатываете, предоставив лишь площадку, а в ответ - ничего. Такими темпами через год-два, какой-нибудь как поперс создаст свой пепер, красивый, справедливый и няшный.
Скаут
johnsmith100
больше 4 лет
Это игоистично задавать такой вопрос человеку, который сам сидит и ничего не делает, кто за тебя это должен делать? Не устраивает - прими участие в этой даижухе или сиди тихо-мирно обновляй пепер раз в 2 часа.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Раньше в основном было три магазина с годнотой ,это пандао , беру и брингли , щас этих магазинов нет ,вот и годноты нет

Ну лично для меня так

Ну и много новых пользователей со шлаком , а старые ушли
Скаут
Антон39
больше 4 лет
dannihulganni21/03/2020 17:16

У людей, которые ничего не выкладывают, вообще нужно забрать право задавать …У людей, которые ничего не выкладывают, вообще нужно забрать право задавать такие вопросы по типу твоего ибо сами нихрена не сделали для этого


Готов отдать право своего вопроса, взамен, чтобы всякую шляпу не выкладывали
Скаут
dannihulganni
больше 4 лет
Антон3921/03/2020 17:09

Минусовал негодное и лайкал годное )


У людей, которые ничего не выкладывают, вообще нужно забрать право задавать такие вопросы по типу твоего ибо сами нихрена не сделали для этого
Скаут
kbpk_.
больше 4 лет
Очень много *ерьма в ленте ((( как будто все скидки подряд выкладывают
Скаут
Антон39
больше 4 лет
dannihulganni21/03/2020 16:59

А что ты сделал сам для того, чтобы в ленте появилось что то годное?


Минусовал негодное и лайкал годное )
Скаут
dannihulganni
больше 4 лет
А что ты сделал сам для того, чтобы в ленте появилось что то годное?
default-user-78659
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.