Домашняя страница/Задать вопрос/Куда деваются люди?

Подробнее о скидке

Заметил, что много, кто был активным членом сообщества, заблокированы, например @Pashasunbk- @Жопоголик и многие другие, что за геноцид тут внезапно произошёл?
347 комментариев
отсортированы по
default-user-159290
Написать комментарий..
Ученик
Akane
больше 3 лет
удалено63723/03/2021 23:30

Вопрос...а накой тут объявляться после конкретного плевка в душу и покрыват …Вопрос...а накой тут объявляться после конкретного плевка в душу и покрывательства свыше???


Аналогов нет увы:(
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Akane23/03/2021 23:06

Береги сатану и путина?) чем дольше их бережешь тем больше пропадает людей …Береги сатану и путина?) чем дольше их бережешь тем больше пропадает людей


Вопрос...а накой тут объявляться после конкретного плевка в душу и покрывательства свыше???
Ученик
Akane
больше 3 лет
Брат_Скуфа22/02/2021 17:51

Блин, жалко парней, они действительно были полезны этому комьюнити.. Остали …Блин, жалко парней, они действительно были полезны этому комьюнити.. Остались две легенды:Килман и Вова. Берегите их)!


Береги сатану и путина?) чем дольше их бережешь тем больше пропадает людей
Скаут
АлексейЕ
больше 3 лет
insperation_t23/03/2021 22:59

Азарта нет, действуют на автомате... мотивация падает, азарта нет.


Ну ладно, что за настроение... Может относиться ко всему проще? Кто-то отписался под скидкой, - Спасибо... Значит действительно, помог человеку...
Ученик
Akane
больше 3 лет
Дак суда давно ничего путного не выкладывают именно из за модеров, у меня троих коллег забанили за не сход мыслей с килманом. И притянули за уши что за фейк аккаунты и саморекламу. После этого все желание что то выкладывать отпадает
Скаут
insperation_t
больше 3 лет
АлексейЕ23/03/2021 22:51

А самое главное, ни кто ж ни кого не заставляет :)Можно сидеть, и ждать у м …А самое главное, ни кто ж ни кого не заставляет :)Можно сидеть, и ждать у моря погоды.Но ведь есть он - азарт..


Азарта нет, действуют на автомате... мотивация падает, азарта нет.
Скаут
АлексейЕ
больше 3 лет
IIII23/03/2021 22:46

Пеппер - это маленькая Россия. Трудится даром 99% людей, а получают доход с …Пеппер - это маленькая Россия. Трудится даром 99% людей, а получают доход с этого 1%


А самое главное, ни кто ж ни кого не заставляет
Можно сидеть, и ждать у моря погоды.
Но ведь есть он - азарт..
Скаут
IIII
больше 3 лет
Пеппер - это маленькая Россия. Трудится даром 99% людей, а получают доход с этого 1%
Скаут
insperation_t
больше 3 лет
pepper.ru/dis…330
Благодарность для публикаторов

Тему открыли новую...
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Marchillero13/03/2021 12:53

Как и везде.


Нет..при истоках такого тут не было
А вот после первых оленей ...увы , акция прошла а оные тут бродят
Ученик
Marchillero
больше 3 лет
удалено63712/03/2021 00:22

А смысл ?Менять свои принципы....нет, только нах и похЛизожопов тут хватает …А смысл ?Менять свои принципы....нет, только нах и похЛизожопов тут хватает как и стукачей



Как и везде.
Искатель
-Paul-
больше 3 лет
удалено63712/03/2021 00:41

Заденут....могу и меж глаз врядить


Все уже поняли... Месседж ясен))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
-Paul-12/03/2021 00:38

Ты самое главное пальцем не показывай и все будет ок [Изображение]


Заденут....могу и меж глаз врядить
Искатель
-Paul-
больше 3 лет
удалено63712/03/2021 00:22

А смысл ?Менять свои принципы....нет, только нах и похЛизожопов тут хватает …А смысл ?Менять свои принципы....нет, только нах и похЛизожопов тут хватает как и стукачей


Ты самое главное пальцем не показывай и все будет ок
3907468-4h4TR.jpg
Скаут
pe_pe
больше 3 лет
удалено63712/03/2021 00:22

А смысл ?Менять свои принципы....нет, только нах и похЛизожопов тут хватает …А смысл ?Менять свои принципы....нет, только нах и похЛизожопов тут хватает как и стукачей


Ты никогда репорты не писал на других?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
-Paul-12/03/2021 00:16

Ну что же рад видеть Веди себя хорошо...


А смысл ?
Менять свои принципы....нет, только нах и пох
Лизожопов тут хватает как и стукачей

Искатель
-Paul-
больше 3 лет
удалено63712/03/2021 00:03

Да не ... снова


Ну что же рад видеть
Веди себя хорошо...
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
-Paul-25/02/2021 23:45

[Изображение]


Да не ... снова
Скаут
pe_pe
больше 3 лет
insperation_t07/03/2021 00:18

Недовольных все больше: https://www.pepper. …Недовольных все больше: https://www.pepper.ru/discussions/nu-cto-ze-druzya-prislo-vremya-proshhatsya-162303


Бан
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
insperation_t07/03/2021 00:18

Недовольных все больше: https://www.pepper. …Недовольных все больше: https://www.pepper.ru/discussions/nu-cto-ze-druzya-prislo-vremya-proshhatsya-162303



always has been
Скаут
insperation_t
больше 3 лет
Недовольных все больше: pepper.ru/dis…303
Ученик
_____________
больше 3 лет
.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
insperation_t01/03/2021 19:36

Не Вам решать, что публиковать.


у меня нет претензий к авторам - Сколько раз еще повторить? Мы будто о разных вещах говорим. Предлагаю закончить
Скаут
insperation_t
больше 3 лет
удалено31217401/03/2021 19:33

Мое недовольство исключительно в сторону модераторов и дурных правил с объе …Мое недовольство исключительно в сторону модераторов и дурных правил с объединением, которые работают только на литрес по непонятным причинам до сих пор. Мой коммент – ответ и размышления по поводу мусора. Поэтому я оставил сообщение в этом топикеВам стоит комментарий про партнерские коды читать именно в этом контексте. Это никаким образом не адресовано к @insperation_t и другим авторам.Может быть я бы выкладывал литрес, но сейчас это делать бесполезно. Есть человек, ведет тему где десятки разных кодов полезных и нет. Никакой выборки и удобства. Вот выше скрин отправили наплевательского отношения к повторам даже в пределах одного описания.


Если вам какие-то коды не полезны, это не значит, что они другим не полезны. Не Вам решать, что публиковать, а что нет. Я ориентируюсь на интересы людей сообщества.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
_____________01/03/2021 18:47

Вы не разбираетесь в теме литрес, но высказать свое недовольство надо.


Мое недовольство исключительно в сторону модераторов и дурных правил с объединением, которые работают только на литрес по непонятным причинам до сих пор. Мой коммент – ответ и размышления по поводу мусора. Поэтому я оставил сообщение в этом топике

Вам стоит комментарий про партнерские коды читать именно в этом контексте. Это никаким образом не адресовано к @insperation_t и другим авторам.

Может быть я бы выкладывал литрес, но сейчас это делать бесполезно. Есть человек, ведет тему где десятки разных кодов полезных и нет. Никакой выборки и удобства. Вот выше скрин отправили наплевательского отношения к повторам даже в пределах одного описания.
Ученик
_____________
больше 3 лет
.
Скаут
insperation_t
больше 3 лет
удалено31217401/03/2021 16:48

Я не хейчу, я ответил по поводу литрес из соседней темы (не спамить там). Н …Я не хейчу, я ответил по поводу литрес из соседней темы (не спамить там). Не знаю насколько раньше появляются промокоды в вашей подборке и знать не хочу, но то что такая система не дружелюбна к пользователям (в том числе к авторам) очевидно. Имхо


Мы публикуем раньше промокоды (в 98% случаях), чем другие ресурсы, у нас таскают. Это надоело. Это отбивает желание публиковать.
Не все хотят заморачиваться и оформлять тему. Публикация промокода отдельной темой не дает никаких привилегий. У меня много тем ЛитРес, у меня нет привилегий. Я веду темы потому что мне самой интересна тема ЛитРес.
Скаут
insperation_t
больше 3 лет
удалено31217401/03/2021 16:45

Столько тем по литрес с «просто скидками» точно не было бы. Их бы вероятно …Столько тем по литрес с «просто скидками» точно не было бы. Их бы вероятно отправляли в минус за ненадобностью здешнее комьюнитиТем более вы так же можете продолжать делать подборки, но модераторам нужно удалять повторы (в том числе из подборок). Справедливо и не ограничивает других авторов никак.



Модераторы сами вставляют эти повторы в шапки, вот один из примеров. Модераторы не будут следить за повторами.

3831600-RCue6.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
insperation_t01/03/2021 16:28

Какие коды? В чем вы меня обвиняете?В теме есть 2 персонажа- один постоянно …Какие коды? В чем вы меня обвиняете?В теме есть 2 персонажа- один постоянно публикует реферальные ссылки, которые модераторы пропускают постоянно. Второй- мультиакк, который пропихивал свои скидочные промокоды. Часть его акков заблокированы.Запрещено публиковать реферальные ссылки. Но их приносят и пишут в комментах, их пропускают модераторы. Я их режу, внося в шапку.


Я не хейчу, я ответил по поводу литрес из соседней темы (не спамить там). Не знаю насколько раньше появляются промокоды в вашей подборке и знать не хочу, но то что такая система не дружелюбна к пользователям (в том числе к авторам) очевидно. Имхо
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Столько тем по литрес с «просто скидками» точно не было бы. Их бы вероятно отправляли в минус за ненадобностью здешнее комьюнити

Тем более вы так же можете продолжать делать подборки, но модераторам нужно удалять повторы (в том числе из подборок). Справедливо и не ограничивает других авторов никак.
default-user-159290
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.