Домашняя страница/Задать вопрос/Куда деваются люди?

Подробнее о скидке

Заметил, что много, кто был активным членом сообщества, заблокированы, например @Pashasunbk- @Жопоголик и многие другие, что за геноцид тут внезапно произошёл?
347 комментариев
отсортированы по
default-user-159290
Написать комментарий..
Скаут
insperation_t
больше 3 лет
удалено63723/02/2021 19:47

Ну и???Чё за слезы в тряпку ТоТебе паяльник приставляли или принуждали - не …Ну и???Чё за слезы в тряпку ТоТебе паяльник приставляли или принуждали - нет ?Страдай дальше ,нет лепи на шару очередной пост


Я не старадаю, описываю текущее положение дел.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
insperation_t23/02/2021 19:44

Думаю что делать, скорее всего тоже уйду зарабатывать на своей информации. …Думаю что делать, скорее всего тоже уйду зарабатывать на своей информации. Перестану выкладывать промы с книжками. Сейчас идет обмен промами, которые я не могу найти. Сейчас поздно уже начинать зарабатывать на текущей информации, т.к. уже практически выбран ассортиментный ряд.


Ну и???
Чё за слезы в тряпку То
Тебе паяльник приставляли или принуждали - нет ?
Страдай дальше ,нет лепи на шару очередной пост
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
insperation_t23/02/2021 19:25

Я веду темы Литрес) Тему нельзя редактировать с 23ч. до 8.30 по мск иначе о …Я веду темы Литрес) Тему нельзя редактировать с 23ч. до 8.30 по мск иначе она зависнет на модерации. Комменты так и висят на модерации, которые ночью публикуются... Плюс комменты со ссылками на сайт ЛитРес постоянно висят на модерации... от минуты до 40 мин.- это днем. Шапку тоже редактирую, вношу новую информацию, она тоже модерацию постоянно проходит. Темы ЛитРес активно модерируют зачем-то. Причем давно. Надоело это.


Если не платят ,то и не мучайся
Скаут
insperation_t
больше 3 лет
удалено63723/02/2021 19:39

И что ???Страдаем дальше и говорим спасибо с поклоном

Думаю что делать, скорее всего тоже уйду зарабатывать на своей информации. Перестану выкладывать промы с книжками. Сейчас идет обмен промами, которые я не могу найти.
Сейчас поздно уже начинать зарабатывать на текущей информации, т.к. уже практически выбран ассортиментный ряд.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
insperation_t23/02/2021 19:25

Я веду темы Литрес) Тему нельзя редактировать с 23ч. до 8.30 по мск иначе о …Я веду темы Литрес) Тему нельзя редактировать с 23ч. до 8.30 по мск иначе она зависнет на модерации. Комменты так и висят на модерации, которые ночью публикуются... Плюс комменты со ссылками на сайт ЛитРес постоянно висят на модерации... от минуты до 40 мин.- это днем. Шапку тоже редактирую, вношу новую информацию, она тоже модерацию постоянно проходит. Темы ЛитРес активно модерируют зачем-то. Причем давно. Надоело это.


Я на книги забил давно ...свалил на аудио в подкаст
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
insperation_t23/02/2021 19:25

Я веду темы Литрес) Тему нельзя редактировать с 23ч. до 8.30 по мск иначе о …Я веду темы Литрес) Тему нельзя редактировать с 23ч. до 8.30 по мск иначе она зависнет на модерации. Комменты так и висят на модерации, которые ночью публикуются... Плюс комменты со ссылками на сайт ЛитРес постоянно висят на модерации... от минуты до 40 мин.- это днем. Шапку тоже редактирую, вношу новую информацию, она тоже модерацию постоянно проходит. Темы ЛитРес активно модерируют зачем-то. Причем давно. Надоело это.


И что ???
Страдаем дальше и говорим спасибо с поклоном
Скаут
insperation_t
больше 3 лет
удалено63723/02/2021 19:18

Так суть именно в модерации ..многие скидки её тут сутки проходят


Я веду темы Литрес) Тему нельзя редактировать с 23ч. до 8.30 по мск иначе она зависнет на модерации. Комменты так и висят на модерации, которые ночью публикуются... Плюс комменты со ссылками на сайт ЛитРес постоянно висят на модерации... от минуты до 40 мин.- это днем. Шапку тоже редактирую, вношу новую информацию, она тоже модерацию постоянно проходит. Темы ЛитРес активно модерируют зачем-то. Причем давно. Надоело это.
Скаут
Svetlana000
больше 3 лет
удалено6067523/02/2021 19:20

Модерация только на первую скидку и если проблемный пользователь


Ни фига
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067523/02/2021 19:20

Модерация только на первую скидку и если проблемный пользователь


Да ну ...меня под конец выкладок бесили в хлам ...до суток мурыжили
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Svetlana00023/02/2021 19:19

Так пусть сделают самым випам отсутствие модерации убрать неугодный пос …Так пусть сделают самым випам отсутствие модерации убрать неугодный пост потом не проблема


По этому я и забил на все это
И на пенсии тут второй год
Кошка бросила котят, пусть ипу@А как хотят
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Svetlana00023/02/2021 19:19

Так пусть сделают самым випам отсутствие модерации убрать неугодный по … Так пусть сделают самым випам отсутствие модерации убрать неугодный пост потом не проблема


Модерация только на первую скидку и если проблемный пользователь
Скаут
Svetlana000
больше 3 лет
удалено63723/02/2021 19:18

Так суть именно в модерации ..многие скидки её тут сутки проходят


Так пусть сделают самым випам отсутствие модерации убрать неугодный пост потом не проблема
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Svetlana00023/02/2021 19:16

Ну привет чтобы успеть первыми, а не как тут, за секунду товар убирают


Так суть именно в модерации ..многие скидки её тут сутки проходят
Скаут
Svetlana000
больше 3 лет
удалено63723/02/2021 19:15

Зачем ?


Ну привет
чтобы успеть первыми, а не как тут, за секунду товар убирают
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Svetlana00023/02/2021 19:12

Да, мотивации нет вообще, я как новичок просмотрела статусы, думаю ух ты ви …Да, мотивации нет вообще, я как новичок просмотрела статусы, думаю ух ты вип есть рассылка и тд, а на деле ее ни у кого нет


Именно
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Svetlana00023/02/2021 18:47

Куда ушли можно в лс.Ребят делайте канал донат, ежемесячно платить будем


Зачем ?
Скаут
Svetlana000
больше 3 лет
insperation_t23/02/2021 19:09

И там выкладывают в основном то, что выкладывается на Пепере бесплатно. Отс …И там выкладывают в основном то, что выкладывается на Пепере бесплатно. Отсюда растаскивают инфу разные паразитирующие ресурсы типа Пикабу, мипед, различные сайты-агрегаторы скидок, плюс куча мусорных группок в соц. сетях... А тут вот не платят людям за размещение полезного контента. Желание публиковать полезное/нужное уходит постоянно. Мы за бесплатно, а есть те, кто на нашей информации деньги постоянно зарабатывает. Пора и на Пепере вводить поощрение тем, кто выкладывает полезное и нужное. Мотивация уходит.


Да, мотивации нет вообще, я как новичок просмотрела статусы, думаю ух ты вип есть рассылка и тд, а на деле ее ни у кого нет
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
oompa723/02/2021 19:01

олени испортили пеппер, с ними сайт скатился в уг.


Олени утащили пеппер еле зашла
3796028-8njft.jpg
Скаут
insperation_t
больше 3 лет
Svetlana00023/02/2021 18:53

Донат телеграмм давно практируют, очень удобно и участникам и создателям


И там выкладывают в основном то, что выкладывается на Пепере бесплатно. Отсюда растаскивают инфу разные паразитирующие ресурсы типа Пикабу, мипед, различные сайты-агрегаторы скидок, плюс куча мусорных группок в соц. сетях...
А тут вот не платят людям за размещение полезного контента. Желание публиковать полезное/нужное уходит постоянно. Мы за бесплатно, а есть те, кто на нашей информации деньги постоянно зарабатывает. Пора и на Пепере вводить поощрение тем, кто выкладывает полезное и нужное. Мотивация уходит.
Скаут
oompa7
больше 3 лет
олени испортили пеппер, с ними сайт скатился в уг.
Скаут
Svetlana000
больше 3 лет
удалено6067523/02/2021 18:52

Платить можете попой



Донат телеграмм давно практируют, очень удобно и участникам и создателям
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Svetlana00023/02/2021 18:47

Куда ушли можно в лс.Ребят делайте канал донат, ежемесячно платить будем



Платить можете попой
Скаут
Svetlana000
больше 3 лет
XOMAMAX22/02/2021 20:05

Как действия, так и бездействие, привели к тому, что pepper из сообщества л …Как действия, так и бездействие, привели к тому, что pepper из сообщества любителей скидок, превратился в обычный сайт скидок. В связи с данным фактом, многие ушли в тележку (даже старовер @Killman_ поставил себе приложение), где могут спокойно общаться и также обмениваться скидками (скоро может и дискорд придется заводить, а то хоть и уютно, но душновато становится. С ним и отдельные комнаты сделаем, в одном скидочке, в другой болталка, а в третьей люди по вебкам будут общаться ). Причем все скидки проверенные и нет никакой модерации, а то последнее время тут зачистило, что скидки старожил отправляют на модерацию или удаляют (годный комплект стиралка + телек 50 дюймов с 4к за 22к рублей все получили), а всякие скидки на фишинговые сайты без проблем размещаются.Все вышеописанное, является исключительно моим личным мнением.[Изображение]


Куда ушли можно в лс.
Ребят делайте канал донат, ежемесячно платить будем
Дмитрий_Щербаков23/02/2021 16:24

А неужели кто то из местных не знает про кешбек сервисы и заказывает по их …А неужели кто то из местных не знает про кешбек сервисы и заказывает по их ссылкам?


Многие
Скаут
Гриля
больше 3 лет
Дмитрий_Щербаков23/02/2021 16:43

Ну это уже перебор для меня. У меня стоит расширение лети, которое после пе …Ну это уже перебор для меня. У меня стоит расширение лети, которое после перехода с пепера высвечивпет одну кнопку "активировать кешбек". Собстна ее нажимаю, а потом покупаю


Если так работает, то нормально.
Гриля23/02/2021 16:40

То есть я при переходе из приложения Pepper перехожу в браузер сразу по пра …То есть я при переходе из приложения Pepper перехожу в браузер сразу по правильной ссылке? Нет же? Да и сервисов, которые мне нравятся, где-то пара-тройка. Надо же всё проверить, сравнить, .


Ну это уже перебор для меня. У меня стоит расширение лети, которое после перехода с пепера высвечивпет одну кнопку "активировать кешбек". Собстна ее нажимаю, а потом покупаю
Скаут
Гриля
больше 3 лет
Дмитрий_Щербаков23/02/2021 16:35

Ставишь приложение любимого сервиса в браузер, и оно в один клик подменяет …Ставишь приложение любимого сервиса в браузер, и оно в один клик подменяет рефералку пепера на твою.


То есть я при переходе из приложения Pepper перехожу в браузер сразу по правильной ссылке? Нет же? Да и сервисов, которые мне нравятся, где-то пара-тройка. Надо же всё проверить, сравнить, .
Гриля23/02/2021 16:26

Иногда можно не успеть. Не раз было у меня: пока с переходами возился, това …Иногда можно не успеть. Не раз было у меня: пока с переходами возился, товар уже заканчивался.


Ставишь приложение любимого сервиса в браузер, и оно в один клик подменяет рефералку пепера на твою.
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено35079223/02/2021 16:32

Комментарий удален


А кто тебе нужен ? Только поперса нет ,но если позвать всегда приходит , у него своя группа в ВК по скидкам , если он нужен ,то ему напиши
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено35079223/02/2021 16:25

Скиньте телеграмм канал куда эти звезды пеппер ушли после бана. Хочу к ним …Скиньте телеграмм канал куда эти звезды пеппер ушли после бана. Хочу к ним добавиться если есть такое местоСветлые умы этого форума были.


Никто не куда не ушёл
default-user-159290
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.