Домашняя страница/Разные обсуждения/Куда пропали люди с деньгами?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 22 апрель, 2024.
Опубликовано 6 месяцев назад

Куда пропали люди с деньгами?

Поделился(-ась)
MadMax_

Подробнее о скидке

Вроде государство налево направо всем раздаёт фантики, и не малые суммы, экономика почти на первом месте в мире, а на Авито продажи совсем упали, даже сильно ниже рынка самого Авито не берут, не говоря уже о ценах в сетевых магазинах. Это касается не только перекупских товаров, а в целом.

Что думаете господа Арбузы?
Telegram
Больше вариантов
327 комментариев
отсортированы по
default-user-469383
Написать комментарий..
Ученик
EmB
6 месяцев
Хочу уведомить честных пепперчан, что кто-то из перекупов оскорбился на мой комментарий и пожаловался на него, вследствие чего комментарий был удален.
Подтверждаю, что остаюсь верен замене букв в слове "перекуп", желаю им счастья, хорошего настроения, держитесь там. И больше не обижайтесь, на правду не обижаются.
Знаменитость
ismellmoney
6 месяцев
Перепуки они такие, этот господин пока что пик эволюции перепука на пеппере
Скаут
котэМуська
6 месяцев
Забугор в Дубайск)
Скаут
Joofly
6 месяцев
Зато я для себя открыл идеальную тему по скупке товара с авито и перепродаже его там же с наценкой х3-5 раз за винтаж молодежи)

Надо менять ассортимент и изучать спрос
Ученик
Дрюмба-пух
6 месяцев
Никита, "Сделано в СССР" даст вам фору)))
Ученик
IllusiveEd
6 месяцев
Зачем мне брать с Авито если по такой же цене я возьму на мм например? При этом нормально проверю да и гарантия будет.
Новичок
Ejik_fr
6 месяцев
Это спрашивает абузер, который залетел воркать, но столкнулся реальностью?
Скаут
Bogdan_A
6 месяцев
Люди с деньгами на Пеппере сидят
Ученик
pppadm
6 месяцев
Привет Роднульки!
Скаут
valcido1945
6 месяцев
Плачь перекуп, плачь.... (народная песня)
Скаут
Andrew_Jorvikent
6 месяцев
У меня тоже не прет в последнее время, свое ненужное продаю потихоньку. Тезис про перепука все еще актуален?
Ученик
PloSel
6 месяцев
на авито все подорожало, цены подняли процентов на 10 . поэтому продажи приостановились. если мм не разродиться кешбеком , все станет грустно, и даже те кто не любит перекупов будет плакать
Скаут
Snaiper
6 месяцев
а тем, кто не любит перекупов с чего плакать?)
Могу добавить автору, что 100% покупок машин, именно 100% в КРЕДИТ, так же и с техникой, люди покупают в МАГАЗАХ в КРЕДИТ, так как на мегамаркете и авито, нет путного кредита. А по факту, могу сказать, тип покупал у меня аудюху Aвоську лонговую, за 11 лямов. в КРЕДИТ, камон, его даже % не смутил) Так что ты видишь, друг ты мой, называется жизнь в кредит)
Скаут
rafage
6 месяцев
Из-за конской комиссии покупатели с доставкой не хотят платить комиссию, а покупатели кто из города обращается 5℅-10% по моей статистике.
Скаут
FerrariF40
6 месяцев
смотря что продавать
я на авито всякий мусор спускаю
который лень на мусорку вынести
мне пофиг на комиссию за доставку
я вот даже скидку на нее 60 руб сделал
Скаут
User664535
6 месяцев
Экономика почти на первом месте в мире дальше не читал
Скаут
Karnelius
6 месяцев
Лодку посмели раскачивать, уважаемый?
Ученик
Na_poslednie_shishi
6 месяцев
Рынок насытился, вас таких умников каждый второй с мм таскает
Ученик
Victorynox23
6 месяцев
Перекупы хитрожопые стали Авито комиссию поднял- они её приклеили к цене товара.
Реально проще взять на озоне/вб хоть там и паль
Скаут
solidsnake
6 месяцев
Покупай самовывозом , если не нравится коммссия
Скаут
FerrariF40
6 месяцев
вы сами на свой вопрос ответили

люди богатеют, Россия #1 по покупательской способности в Европе

а на авито не покупают, потому что могут себе позволить купить в нормальном магазине
На Авито продажи упали из-за выдачи. После того как они открыли молл, на первое место во всех результатов поиска показываются результаты из молла. Объявления обычных пользователей упали на уровень вниз.
Скаут
MadMax_
6 месяцев
Кстати, да, про Молл, попадались подобные объявления. Это магазин Авито?
Искатель
Онагр
6 месяцев
Знаменитость
ismellmoney
6 месяцев
своего товарного производства нет
Правда?
Халапеньо
chin_chopa
6 месяцев
А чем торгуешь, мб неликвида набрал?
Скаут
БабкаЕжка
6 месяцев
Терпение мой друг, терпение...
Ученик
Mossvet
6 месяцев
может стоит завязывать с перепродажей хлама на Авито?
Ученик
Marmysh07
6 месяцев
Завязывай!)
Знаменитость
ismellmoney
6 месяцев
на Авито продажи совсем упали, даже сильно ниже рынка самого Авито не берут
14264710-WU1aL.jpg
Авитологи!
Что мне даст подтверждение профиля?
Халапеньо
chin_chopa
6 месяцев
Томография тела, днк тест, свидетельсво о рождении и скан глаза
Ученик
Геранька
6 месяцев
Странный вопрос. Люди идут покупать по плюс минус схожим ценам на маркетплейсах с доставкой, а не у перекупов на лохито, где надо созвониться 150 раз перед тем как подъехать в какие-нибудь жопеня на окраине города.
Ученик
KontrNahruck
6 месяцев
Вообще Авито днище кто там вообще что то покупает ...
Ученик
Pyc_JIaH
6 месяцев
авито- это же голимая паль, некондиция и подвох.
Ни гарантии, ни прав потребителя.
Имеющий деньги приобретает у официалов.
Скаут
Impaler
6 месяцев
Я на авито даже монтажников нормальных найти не могу уже 2 недели, чтобы они мне на даче забор сделали. Уже человек 5 киданули: то обещают перезвонить и не перезванивают и не отвечают, то договорившись на замер не приезжают и т.д.
Как вы там айфоны и 60-дюймовые ТВ у этих мошенников покупаете я вообще не представляю! Я бы там даже навоз заказывать не стал по предоплате.
Скаут
naKoCTb
6 месяцев
Заказывал на Авито, доставкой, один продаван в больницу попал, у другого ещё что, никому ничего не надо вообще))
Скаут
NexusPK
6 месяцев
Я отвечаю вообще через неделю
Скаут
Perish
6 месяцев
Вот и именно, что все в Мвидео идут, в котором цены на 20-40 % выше, а не к БезумномуМаху, на авито))
Скаут
Sergius9991
6 месяцев
Чо там упало-то? Абсолютно стабильно все - одинаковые суммы продаж по месяцам с января по апрель, даже с учетом того, что почти на все уже доставка отключена. Понакупят себе одних ипхонов и сидят скулят, что не продается их "суперпупер ликвидный" товар, все пропало, у людей денех нет
Новичок
Random_Naut
6 месяцев
Скаут
MadMax_
6 месяцев
Принципиально тут не оставлю😁
Скаут
Горижоп
6 месяцев
Авито это в первую очередь б/у и для тех кто не понимает где что и как покупать. Я никогда и ничего "нового" не куплю на Авито потому что это тупость зная какая там "поддержка" плюс никаких гарантий. Короче кот в мешке, бум перекупов прошел, люди стали умнее.
Все же написанное про экономику бред, закредитованность населения, а не какой не бум чего то там. Цены скоро пойдут вверх, и на электронику и на технику. Первые звоночки есть.
Ученик
БольшойДик
6 месяцев
Второй абзац неистово плюсую! Слишком легко раздаются кредиты, любой Вася с трудоднями теперь получает займ, который раньше потребовал бы пройти 7 кругов ада - справки, характеристики, о том, что ты не верблюд.
В итоге:
Кредиты в России имеют 50 млн человек, сообщил Банк России в обзоре тенденций розничного кредитования по итогам 2023 года.
При этом:
21 млн россиян не платят по кредитам. А коллекторы уже выкупили долгов на 47,2 млрд руб.
Мыльный пузырь не может раздуваться вечно...

14264867-Nb5Qn.jpg
default-user-469383
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.