Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Купер (Сбермаркет) жулики
Опубликовано 3 месяца назад

Купер (Сбермаркет) жулики

Поделился(-ась)
DevOpsRussia_

Подробнее о скидке

486726_1.jpgОтвратительная компания. Отзывы буду писать везде.

Два заказа, отняли полдня. Один из Дикси продлевали, потом отменили (мол, с утра в Дикси не работает что-то в магазине). Второй заказ из Магнита якобы был в пути, потом числится Доставлен. А по факту ничего нет. Звоню в поддержку, якобы звонят в магазин. Курьер мне ЯКОБЫ звонил в 18-20, не дозвонился и отвез товар обратно в магазин. Естественно никакого звонка от курьера не было, история звонков на телефоне есть.

Никак не компенсируют затраченное время и нервы. Возврат денег за второй заказ еще не сделан. И заказа нет.

Сервис отвратительный. Желаю вашей компании исчезновения, а всем руководителям - сокращения без пособий и кармы за всё что творится.

А также всем вороватым курьерам и работникам магазинов.

Потратила почти день. Никаких компенсаций нет от слова совсем.
51 комментарий
отсортированы по
default-user-486726
Написать комментарий..
Ученик
Alena_L
3 месяца
😁
Это карма за новорега
Скаут
SkltaLec
3 месяца
Если вам ПОДДЕРЖКА говорит что курьер доставил заказ обратно в магазин, значит так оно и есть, ибо все возвраты в купере фиксируются. Заказ в статус "доставлен" переходит автоматически спустя 10 мин. как курьер прибыл на ваш адрес. Получается что у вас либо с адресом вашим проблема, либо с телефоном/домофоном, ибо если курьер ПРИЕХАЛ на ваш адрес, ЖДАЛ БЕСПЛАТНО более 10и минут на вашем адресе, а после еще и ВЕРНУЛ обратно в магазин - то как бы виноват кто?
Ученик
Noone1
3 месяца
И всё это требует доказательств конская неустойка по зозпп уже капает
Знаменитость
ismellmoney
3 месяца
Не судьба из нормальных супермаркетов заказы сделать?
Скаут
_Ирина_
3 месяца
Может кто-нить дать ссылку на эту скидку? Прислали в уведомлениях, но её нигде нет - ни в оповещениях в профиле, ни в поиске по названию магазина. Возможно, там локация не моя, поэтому не могу найти
14952891-e5jcC.jpg
Искатель
DeletedUser
3 месяца
Походу ее удалили и это не скидка, а промокод.

@_Ирина_ Промокод реферальный, видимо поэтому. Можете найти в гугле его.

Также есть 700/2000 на первый заказ.
Искатель
art_01
3 месяца
вот как так
Отвратительная компания. Отзывы буду писать везде.
и тут же клепать заказы

сейчас вот принес курьер заказ (третий).
Ученик
DevOpsRussia_
3 месяца
где клепать? Третий заказ принесли. Я весь день голодная. Лучше бы сходила.
Скаут
_Ирина_
3 месяца
Сбермаркет через московские номера звонят с недавних пор. По-моему так самая организованная доставка из всех, претензий нет, кроме одного раза, когда перепутали заказы. Ну может от города зависит
Халапеньо
big
3 месяца
Прошли времена, сейчас доставка еды это в большинстве случаев не выгодно, проще оффлайн все купить и дешевле.
Искатель
DeletedUser
3 месяца
Выгодно, но не так то просто собирать заказ, потом ждать. А если то принесут минус нервы и время.
Есть некоторая лотерея. С самовывозом все куда проще и скидка реальная.
Скаут
Rive
3 месяца
Да и Греф считает себя слишком важной персоной для посещения сайта для отрицательно богатых, кому вы там это всё
Скам арбузера, это даже звучит нелепо
Скаут
Moon_
3 месяца
да у тебя все абузеры, кто жалуется, vegetable
Скаут
Rive
3 месяца
Зачем все в скобочках указывают что это сбермаркет?
Ученик
DevOpsRussia_
3 месяца
Чтобы поиском можно было найти. И ясно, кто эти обманщики.
Ученик
Leno
3 месяца
Сочувствую.
Искатель
DeletedUser
3 месяца
Никаких компенсаций нет от слова совсем.
Че они даже не позвонили? Не похоже на сбермаркет.
Ученик
DevOpsRussia_
3 месяца
Сбермаркет сказал, что был звонок от курьера. На телефоне нет звонка в истории.
А сейчас курьер звонит по повторному заказу (третья попытка моих заказов сегодня) и говорит, что у него адреса нет, хотя адрес четко указан в заказе.
Но деньги за якобы доставленный заказ не вернули ещё.
Камера на подъезде есть, сами скидывались, так что всю лапшу про заказы пусть еще кому-то вешают.
ТС не рви пoпy ! Заказывали , заказываем и будем заказывать . Купер будет не интересен в двух случаях : когда нет спасибок или купонов
Ученик
DevOpsRussia_
3 месяца
Купоны копеечные уже - 300 руб с 2500. и бонусам списать теперь мало получается. при том что бонусов у меня много.
Здравствуйте! Куся в понедельник обязательно обратит внимание на Вашу ситуацию.
ты лоток этой ссаной кошки отмыл уже?
Искатель
art_01
3 месяца
вперед в оффлайн
Ученик
DevOpsRussia_
3 месяца
Ниче, с прошлыми уродами Ситилинк разобралась. А то они меня кинули на 2 ноутбука перед новым годом.
Ученик
Ivan_ov
3 месяца
Эх, штоже вы автор, до 26 не дотянули.
Красиво было бы в годовщину..
Скаут
Kuku4
3 месяца
Держи в курсе событий
default-user-486726
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.