Домашняя страница/Задать вопрос/Купил квартиру , надо обставить
Опубликовано около 1 года назад

Купил квартиру , надо обставить

Поделился(-ась)
sor_gon

Подробнее о скидке

Ребят всем привет ! Увидел пост о возврате бонусов с мегамаркета , есть много нужной мне техники ) квартира пустая , нет вообще ничего . И вот возник такой вопрос - стоит ли игра свеч? Бонусов сыпят щедро ! Но видел много банов выдают непонятно за что , а мне ещё за мебелью придется ехать в соседний город . Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу .
Или не париться и ждать других скидок на нужную мне технику .
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 1 года

Начал ремонт в конце июля. Зарегал 4 аккаунта все через сберайди на себя, девушку, мать и отца. 80% заказываю на ММ, ни одного бана, единственное повреждают при доставке и могут отменить, но промики восстанавливают через обращение. Если надо быстро обставить, то мм не подойдёт,если можешь пару мес. тянуть и закупаться потихоньку выжидая жирные промики и бахая с 4 акков, то оч недорого можно закупаться. Вот недавно 3/6 на повторные был, ни одного из 4 акков не забанили, везде промо юзанул и бонусы списал. В августе только бонусы почти месяц шли.

Telegram
Больше вариантов
177 комментариев
отсортированы по
default-user-406440
Написать комментарий..
Новичок
Garen_Demacian
около 1 года
У вас опечатка в слове "обмыть"
Ученик
Владимировичъ
около 1 года
Технику домой я бы брал исключительно в мвидео или на смм,но чтобы продавец был только он.Хоть предъявить,если что.Это не реклама,они хоть за столько лет доказали хоть какое-то доверие.
Ученик
Alena_L
около 1 года
МВидео и Эльдорадо больше не сотрудничают с ММ 
Ученик
Slvman
около 1 года
В мвидео ещё смотри, там вроде скидка на вторую единицу техники.
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Если не борзеть, брать разные позиции, смотреть кашу диапазона 40-60% - думаю все норм будет. Ну и карта сберовская подтвержденная обязательна.
Купил электрогриль на смм, сломалась после 2 использования, хотел вернуть по гарантии, попросили фото товара, бумажек, отчёта сервисного центра, а в комплекте не было ни одной бумажки, ни инструкции нихрена, что им фоткать хз, в сервис центр везти в город, пол стоимости гриля + потраченное время. А итоге отремонтировал сам. Так что мое мнение, если ты живёшь не большом городе технику лучше не заказывай, краску или всякую подобную хрень что не сломается, пробуй. Но лично у меня доставка из смм дольше чем с Китая, масло моторное уже 3 недели везут
Скаут
Егор_Сугробов
около 1 года
Сломались apple airpods pro 2, отправили писать продавцу, продавец отправил в сервисный центр, через месяц вернули деньги, порченые 11к баллов не забрали, вообще нормас
Новичок
markiziym
около 1 года
Всем привет!
Делюсь опытом, тоже так же, купил квартиру, пустая, увидел рекламу мегамаркет, есть подписки в сбере, посмотрел в личном кабинете мегамаркете, что на покупкку товара возврат бонусами спасибо до 45%, повелся, заказал три кондиционера, заказ оформил 22 августа, плановая дата доставки стояла 28 августа, и тут начался кошмар, чтобы дозвонится до оператора висишь на телефоне по 20-25 минут, и внятного они сказать не могу, говорят что товар в Вашем городе, но так как не хватает людей на доставки мы доставить в ближайшее время не можем, на дворе 18 сентября, все еще не привезли мне кондиционеры. Параллельно заказывал мелкий товар, телефон за 500 рублей, и сантехнику, тот товар, что можно забрать из ПВЗ, тоже идет с опозданием но так много, примерно на неделю, но можно хоть приехать и забрать товар самому, то что если у Вас есть время ждать от 2-3 недель, то можете смело заказывать, бонусы возвращаются, и можно на них еще заказывать.
Скаут
Zikzak123
около 1 года
.................. точек Вам в подарок, пользуйтесь.
Ученик
Tayson44
около 1 года
Сходи в церковь, перекрестись и делай заказы на ММ
Ученик
Banan
около 1 года
миксуй покупки. телевизор-гречка-диван-какаколяяя и будет все гучи)
Критик
Мах_Maximov
около 1 года
спалил тяму
Искатель
Расхититель
около 1 года
если ты не арбузер и чудить с промиками чужими не будешь то бан не выпишут.
Скаут
FaTaMorgana_
около 1 года
Звучит как анекдот
Скаут
Zikzak123
около 1 года
Бери где дешевле, не особо ведись на бонусы. Брать в Сбере это: купил холодос + 3 недели доставка, + 2 ждешь бонусы, + 3 недели доставка плиты за бонусы, + 2 недели ждёшь с неё бонусы и т.д. Надо оно тебе плиту ждать 2 месяца? В Сбере брать только допы к квартире, а не вещи первой необходимости. Хотя каждому своё. Банов и т.п. ни разу не ловил и не встречал.
Новичок
DeletedUser
около 1 года
На Авито все дешевле, чем с этими фантиками! У меня лично много своих вещей в родительской хате, телек, холодос, по мебели чутка) Обставить комнату студию можно)
Скаут
BROSovod
около 1 года
Ну что, я вот тоже купил квартиру и потихоньку закупаю в неё всякое:
Холодильник купил на мегамаркете за 67 с доставкой + 17к фантиков дали, в целом сейчас тоже неплохое предложение от технопарка, я брал у них же.
Стиралку я купил в мвидео, нашёл на авито чела, который продавал баллы, тогда она стоила 40, мне вышла за 36 тысяч, цены скачут, видел её уже по 60, потом снова по 40, теперь опять подорожала.
Духовка была куплена осенью в ДНС по акции за 13908.
Варочная там же за 7709.
Люстры осенью со скидками на ВБ продавались по хорошим весьма ценам, тогда затарился:
Первая 5607, вторая 5365, третья 3663.
Телевзор купил недавно на озоне по распродаже, это была бойня, но удалось урвать за 33 тысячи.
На фантики мегамаркета были куплены гардеробки: раз и два.
Так же за фантики был куплен стол.
Ножи 5763, даже промокода не нашлось сбить цену, но фантиков давали нормально, показалось вполне хорошие ножи.
Шуруповерт собирать всё это безобразие 7250.
Вертикальный пылесос с промокодом вышел в 18000.
Два стула с жирным промокодом вышли за 4780.
С моих покупок на мегамаркете ещё не дошли все бонусы, но по расчетам должно будет хватить на робот-пылесос.
Таким образом видно, что покупать можно либо дорого, но здесь и сейчас, либо дёшево, но долго и с миру по нитке, на мегамаркете бонусы дают и тратить их можно, но заказы сейчас везут оооооочень долго, а стулья мои мне отменили вовсе, пришлось перезаказывать заново, сказали те повредили при доставке. Квартира у меня в собственности уже пол года, а я всё ещё не купил кухню и диван! Но тут уже нет на это денег пока, акции на них бывали за это время.

UDP: это как бы нормальное явление для мегамаркета.
11757791-ssKxo.jpg
Скаут
Zikzak123
около 1 года
Бро, ну тут только за оформление целую руки Красава, ни добавить ни убавить
Ученик
_zanzibar_
около 1 года
не бери на один аккаунт, не клади все яйца в одну корзину и храни долго
Ученик
vwq_fsa
около 1 года
это ты тот чувак в Воронеже, которые на Спасибо поднялся и купил квартиру?
Ученик
sor_gon
около 1 года
Он самый , только я не из Воронежа и бонусов спасибо у меня нету . А ещё я с Башкирии
Скаут
Шепард
около 1 года
Т9 на телефоне не включен?
может всё-таки надо обнести?

по сабжу ну вот обставите квартиру за 2 - 3 недели, а дальше то что?
житие в своей квартире это процесс, новое купил, потом купил еще что-нибудь
.. а потом опять с первой покупки, ибо время подошло что-нибудь сломалось

а у Вас что будет? бздынь и все сразу новое опять покупать?
Ученик
sor_gon
около 1 года
Все конечно круто ! Есть одно но , как жить без холодильника, кровати , машинки стиральной ?)
Искатель
Loki3D
около 1 года
Купи металлическую дверь, чтобы квартиру не обставили
Скаут
Pesok
около 1 года
Надо обмыть
Искатель
Жёлтый_арбуз
около 1 года
Раз уж нет ипотеки, то лучше не экономить на мебели и технике. Бери то, что нравится, а то, за что дают фантики. Бери качественное и надолго.
Ученик
sor_gon
около 1 года
Просто долго не планировал в ней жить , пока 22 года хочется свободы , пожил 2-3 года уехал в другое место . Если буду продавать квартиру в будущем , то в месте с мебелью . Поэтому такие мысли в голове .
Скаут
STRELOK_prigozhin
около 1 года
Что купил где купил рассказывай , фантиков нафарми в сбере и бесплатно всё забирай , только кухни там бичевые
Скаут
PRO_Wteme
около 1 года
Купил или ипотека?
Ученик
Прохор.Шляпин
около 1 года
Поздравляю, конечно, но не от всего сердца
Ученик
Ryan_Siew
около 1 года
Рил
Скаут
apr1cot
около 1 года
Никто тебе тут не даст 100% гарантии. Заказывать с маркета, это как играть в рулетку. Если повезет, сможешь все баллы получить и потратить. Не повезет, не сможешь
Ученик
Nickelback
около 1 года
Сбермегалотерея получается)
default-user-406440
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.