К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Купил витринку, разбираемся

48
Добавлено 5. сен 2024
Всем доброго времени суток. Приобрел часы в днс хуавей GT4 в днс. Повелся на гарантию переплатил)
Сегодня забрал в постамате в официальном магазине. И ситуация

498336_1.jpg

Коробка вся покоцанная

498336_1.jpg


При открытии часов, так же видно что транспортировочная пленка на часах ранее уже снималась.

498336_1.jpg


Расклад такой что возможно товар был витринный, информации об этом мне уже взять не откуда. Часы брал в подарок, и вот подобное дарить максимально не приятно. Поделитесь, вдруг был подобный опыт. Можно ли содрать с днса обмен, а лучше возврат и пойду покупать на вб)

Естественно оставил обращение в обратную связь днс в приложении, может быть есть источники куда дополнительно продублировать претензию?
Пользовательские обновления

48 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Вас поимел Днс, как сотню тысяч людей.
    Могу посоветовать маркетплейс, где иметь клиента недопустимо, а товар приезжает новым и запечатанным
    Andreich_A. аватар
    Andreich_A.
    Любопытство разбирает!!!
    Это кто же не сталкивается с возвратами или имеет возможность позволить себе уничтожать все возвраты?
  2. Rive аватар
    Rive
    эти хмырьки даже если выбираешь доставку типа нового всё равно могут привезти б/у
    Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Типа со склада да. Было у меня такое.
  3. Мах_Maximov аватар
    Мах_Maximov
    Можно вернуть, 14 дней.

    А так, внутри все окультурить, на коцку которая на коробке бант наклеить и так далее. Если одаряемый спросит - Почему вскрыто? Скажите - Проверял, а то вдруг не работающие подарю.
    JollyRoger аватар
    JollyRoger
    7 дней для интернет покупки, без объяснения причин и при условии сохранения товарного вида (как выше уже сказали). 14 дней в случае обнаружения недостатка.
  4. DmitriyGirya аватар
    DmitriyGirya
    Обращение в приложение ахахахахахахахаххахахааххахааххахахахахахах (отредактировано)
    IvanIvanov99 аватар
    IvanIvanov99
    абобащение
  5. chihuahua аватар
    chihuahua
    ну так вернуть как "не подошло" в 7 дней, как интернет покупку
  6. TrueCJ аватар
    TrueCJ
    Здравствуйте, поздравляю с покупкой
  7. удалено638410 аватар
    Анонимный Пользователь
    я думаю автор как это принято слегка.. привира..приукрашает.
    1. Покупал он хоть и в ДНС но точно через какой нить из сногочисленных "фантичных" агрегаторов типа сбер или как там в очередной раз назывтеся эта ересь с тоннами фантикаов после очередного перименования?

    Иначе с чего он бы стал брать девайс в пастомате магазина!!! а не тупо в магазе напрямую у продавца посмотпев все до покупки?? БРЕД какой то? Не так ли?
    А он или платил фантиками пол цены или каидади ему фантки короче 'mnb grjegrb магазы ненавидят, ибо там с этими сберами мутные схемы расчетов за фантики тпа ьтам это оплОтим эт нет..и магазы или октазыаются, или ..всегда кидают полный неликвид. типа хотел за фантики - на жри
    2. Девайс поюзали и сдали. ДНС как мог селил назад и столкнул автору.
    От чего сдали? неизвестно. Может в лужу уронили
    Но та кто автор может начать аспект репараций сдачи назад напляшестя но сдаст. Фантики ему могу не вренутьв ренуть или как пойдет.
    chihuahua аватар
    chihuahua
    Покупал он хоть и в ДНС но точно через какой нить из сногочисленных "фантичных" агрегаторов типа сбер или как там в очередной раз назывтеся эта ересь с тоннами фантикаов после очередного перименования?
    днса по-моему нет нигде из маркетплейсов
  8. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    Похоже на возврат а не витрину
  9. Patronus аватар
    Patronus
    Постамат в официальном магазине. А что на кассе в магазине нельзя было забрать? Тогда бы сразу видно было что коробка убитая.
  10. Vsev_V аватар
    Vsev_V
    Верни и подари что-нибудь другое. Дарить часа плохая примета.
    АиБ аватар
    АиБ
    Сейчас часы почти в каждом устройстве. У меня и на самокате и на велосипеде есть)
  11. art_01 аватар
    art_01
    посмотри серийник, активировали уже или нет
  12. Aris_L аватар
    Aris_L
    Когда свои Ticwatch E3 забирал тоже не сразу заметил что он вскрыт, сверху пленка а на дне пленка вырезана. На пленке на дисплее парочку царапин но внешне они новые, тоже думаю витрина (отредактировано)
  13. красный_доширак аватар
    красный_доширак
    Скупой платит 2, получается
  14. dannydanny аватар
    dannydanny
    А зачем ты брал 41 мм гт 4? Они же на женскую руку. Похоже на возвратный товар
    User652234 аватар
    User652234 Автор
    Потому что подарок жене, логично не?)
  15. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Обычная тема от днс, они даже не пишут, что витринка. Когда заказываешь, надо выбирать со склада, тогда должны запечатанную коробку привезти, но не факт, судя по отзывам. Без этой галки со склада почти всегда витринки.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины