Купить шины в Ашане через Сбермаркет, через Мегамаркет.

3
Добавлено 25. окт 2023
В общем цена получается вкусная на липучку Белшина. Стоит 4199 и возврат баллами 45%. Заказал три дня назад. Как пришло время доставки сначала поступил звонок из Ашана. Типа у них техническая проблема по системе "честный знак" не проходит оплата на кассе. Потом звонят уже из Мегамаркета и говорят что это я отказался от заказа. Я ситуацию им объяснил. Они сказали ну типа это норма и извинились и посоветовали перезаказать. Есть смысл деньги опять морозить на пару дней? Кто-то заказывал так?
Пользовательские обновления

3 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Расхититель аватар
    Расхититель
    перекажи узнаешь.
  2. Kukusik. аватар
    Kukusik.
    50/50
  3. Vittorio96 аватар
    Vittorio96
    Я потому и зарёкся заказывать продукты через сбермегамаркет потому что там на продукты постоянно идут отказы и типа звонят курьеры и говорят что я не оплатил и отменяют заказы, перезаказываешь и все проходит, но только сразу же и бывает приходится несколько раз перезаказать, товары на маркете сами по себе стоят дороже, чем допустим на валдбериз, с учётом баллов вроде как дешевле получается, но на продукты не списать из из за постоянных отмен и в итоге приходится тратить на другие товары по завышенной цене что бы хоть как то списать эти баллы
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины