Домашняя страница/Разные обсуждения/Купон на покупку пауча Whiskas за 1 рубль в сети Магнит
Опубликовано около 3 лет назад

Купон на покупку пауча Whiskas за 1 рубль в сети Магнит

Поделился(-ась)
Didgital

Подробнее о скидке

paybypurr.whiskas.ru

Данный купон (а точнее 2-3 купона) выдают за загрузку видео мурчащей кошки по ссылке. Не нужно даже регистрироваться, просто на главной нажимаем "загрузить видео"

204526_1.jpg
Стоит отметить, что можно загрузить 1 и тоже видео, но каждый раз обрезая его на 1 секунду и получить хоть 30 купонов. Если начнет писать, что больше нельзя, то просто заходим в режими инкогнито.
Для того, чтобы купить паучи по рублю, сначала пробиваем их (хоть 20-30 штук), а затем купоны по-очереди и все в 1 чек.
Сам купон выглядит так:
204526_1.jpg
Покупка по купонам:
204526_1.jpg
46 комментариев
отсортированы по
default-user-204526
Написать комментарий..
Скаут
Дядя_Лёша
около 3 лет
Ммурзилка31/08/2021 20:52

[Изображение] Если так пишет что делать?


Тихое видео. Там ориентир на шум, я отправлял видео, где моя кошка носится по квартире
Скаут
Ммурзилка
около 3 лет
Два видео прошло,взял 2 раза по 3 шт,а дальше вот это.хотя видео всё разное,кот уже устал сниматься
Скаут
Ммурзилка
около 3 лет
5033130-igmi4.jpgЕсли так пишет что делать?
Скаут
Дядя_Лёша
около 3 лет
5033005-W9ugR.jpg
Спасибо. 14 взял(:I
Кумир
RaveN_WooD
около 3 лет
Дядя_Лёша31/08/2021 19:58

Если задаете такой вопрос, зачем вам корм? Пусть заберут те, кому реально н …Если задаете такой вопрос, зачем вам корм? Пусть заберут те, кому реально надо и скормят его каким нибудь котам


А кто сказал что я себе беру? Я не против, кошака такой фигнёй я кормить точно не буду
Скаут
Дядя_Лёша
около 3 лет
RaveN_WooD31/08/2021 19:50

Стоит ли ради ВИСКАСА жопу рвать?


Если задаете такой вопрос, зачем вам корм? Пусть заберут те, кому реально надо и скормят его каким нибудь котам
Кумир
RaveN_WooD
около 3 лет
Стоит ли ради ВИСКАСА жопу рвать?
Скаут
Egor_Urvantsev
около 3 лет
Реально видео с котом нужно или прокатит любое?
Скаут
Egor_Urvantsev
около 3 лет
Pochtalyon_Pechkin31/08/2021 19:33

Не, у меня там продавцы вечно недовольные сидят, либо сканером по башке бах …Не, у меня там продавцы вечно недовольные сидят, либо сканером по башке бахнут, либо на корм очереди отдадут


Жиза ахах, у меня вообще жалуется когда это все закончится
Скаут
FiniRiarH
около 3 лет
А где найти мурчащую кошку, если она в другом городе?
Скаут
Pochtalyon_Pechkin
около 3 лет
Didgital31/08/2021 19:32

у меня наоборот было весело как то) еще всем сотрудникам там помогал получи …у меня наоборот было весело как то) еще всем сотрудникам там помогал получить их)


Не, у меня там продавцы вечно недовольные сидят, либо сканером по башке бахнут, либо на корм очереди отдадут
Скаут
Didgital
около 3 лет
Pochtalyon_Pechkin31/08/2021 19:31

Это т.е надо 24 купона прочикать на кассе? Да меня там сожрут и костей не о …Это т.е надо 24 купона прочикать на кассе? Да меня там сожрут и костей не оставят


у меня наоборот было весело как то) еще всем сотрудникам там помогал получить их)
Ученик
denpen13
около 3 лет
в ленте в автоматах бесплатно!!
Скаут
Pochtalyon_Pechkin
около 3 лет
Это т.е надо 24 купона прочикать на кассе?
Да меня там сожрут и костей не оставят
Скаут
sheikh
около 3 лет
Где те комментаторы, которые расскажут, что в Ленте в автоматах бесплатно?)
Ученик
Denok137
около 3 лет
как всегда забавные акции умирают от абуза
default-user-204526
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.