Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Лицензии и ключи Windows 10
Опубликовано больше 3 лет назад

Лицензии и ключи Windows 10

Поделился(-ась)
rosss

Подробнее о скидке

Наверняка многих интересует покупка лицензий и ключей на Windows 10. Предлагаю обсуждать это здесь. Делиться скидками и выгодными предложениями на лицензии и ключи на Windows 10.
Категории :
46 комментариев
отсортированы по
default-user-164420
Написать комментарий..
Искатель
Данил07
больше 3 лет
Press F.
Ульянов_Алексей16/03/2021 09:27

А кто знает, где взять kms активатор чтобы наверняка без вирусов? Какой-ниб …А кто знает, где взять kms активатор чтобы наверняка без вирусов? Какой-нибудь официальный сайт мб? А то я сам уже планирую взять ключ на авито, только там 400-500 рублей, а не по 50 как вы тут пишите


Программы от Ratiborus (часть 6)
А кто знает, где взять kms активатор чтобы наверняка без вирусов? Какой-нибудь официальный сайт мб?
А то я сам уже планирую взять ключ на авито, только там 400-500 рублей, а не по 50 как вы тут пишите
Скаут
Тюрк_Рухы
больше 3 лет
NJay_16/03/2021 09:25

дело не в том что он не рабочий. а в том что дают kms ключи. на ebay раньше …дело не в том что он не рабочий. а в том что дают kms ключи. на ebay раньше покупал так не разводили. в итоге нашел телеграм канал китайца, который ключи выкладывает


Не знаю. Мне попадались "кмс " Ключи но редко. Ну и оф сайт даст их активировать?
Скаут
NJay_
больше 3 лет
Тюрк_Рухы16/03/2021 09:22

Ну не факт. Я 4 ключа взял. 1 не рабочий. Ну фиг с ним) главное рабочие мес …Ну не факт. Я 4 ключа взял. 1 не рабочий. Ну фиг с ним) главное рабочие места есть) . Если брать по10-20 штук то конечно много не рабочих.


дело не в том что он не рабочий. а в том что дают kms ключи. на ebay раньше покупал так не разводили. в итоге нашел телеграм канал китайца, который ключи выкладывает
Скаут
Тюрк_Рухы
больше 3 лет
NJay_16/03/2021 09:19

нуну...нету их уже давно по 2р, минимум 50 , а так 100+. и купил я пару клю …нуну...нету их уже давно по 2р, минимум 50 , а так 100+. и купил я пару ключей по 50....разводилово. присылают не те ключи


Ну не факт. Я 4 ключа взял. 1 не рабочий. Ну фиг с ним) главное рабочие места есть) . Если брать по10-20 штук то конечно много не рабочих.
Скаут
NJay_
больше 3 лет
Тюрк_Рухы16/03/2021 09:14

На Али ключей полно сам себе взял по 2 р) стоит. Акк на ворд и …На Али ключей полно сам себе взял по 2 р) стоит. Акк на ворд и т. Д удобно)


нуну...нету их уже давно по 2р, минимум 50 , а так 100+. и купил я пару ключей по 50....разводилово. присылают не те ключи
Ученик
alspec
больше 3 лет
Я на eBay покупал ключи и все прекрасно - просто вводите в поиске и смотрите на отзывы.
Скаут
Тюрк_Рухы
больше 3 лет
На Али ключей полно сам себе взял по 2 р) стоит. Акк на ворд и т. Д удобно)
Оратор
rosss
больше 3 лет
Разные_Разности16/03/2021 09:00

И где сейчас можно купить со скидкой коробочную лицензию win 10? Она стоит …И где сейчас можно купить со скидкой коробочную лицензию win 10? Она стоит 9к-14к без скидки.


Самому интересно.
И где сейчас можно купить со скидкой коробочную лицензию win 10? Она стоит 9к-14к без скидки.
Скаут
ЗА_ОРДУ
больше 3 лет
Многих интересует (никого) все адекватные юзают активаторы, не особо умные покупают ключи типо лезенция за пару соток
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
У кого есть ключ активации 10 окна? Что то в последнее время водяной знак про отсутствие лицензии стал мозолить правый глаз
Скаут
LevelEleven
больше 3 лет
За последние несколько месяцев не видел ни одного обсуждения на этот счёт
Оратор
rosss
больше 3 лет
Если мешает, конечно, могу удалить, но кмк тема может быть полезна.
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
? Зачем
default-user-164420
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.