Домашняя страница/Разные обсуждения/Лучший подарок для мужика за 5к?
Опубликовано почти 5 лет назад

Лучший подарок для мужика за 5к?

Поделился(-ась)
Линарей

Подробнее о скидке

Хэлпаните, что можно годного подарить из техники тобы не валялось без дела. На ум приходят только беспроводные уши и все
30 комментариев
отсортированы по
default-user-61044
Написать комментарий..
Ученик
enot1k
почти 5 лет
1.Пневматический насос для автомобильных шин Xiaomi 70mai Car Tire Inflator Pump Black - для машины,велосипеда,коляски
2. Хороший шуруповерт лишним не будет на аккуме
3. Электроотвертка с набором насадок заходит вообще всем наверное, и для дома,и для дачи и для поездок
4. Зубная щётка на аккуме тоже вполне норм,зубы чистят все
Скаут
Chik-chik
почти 5 лет
Хороший швейцарский нож мультитул, по моему сейчас в районе 4т такие. Прикольная, нужная вещь, мне подарили - был рад, потому что сам бы себе не купил - жаба давит
Ученик
Город_породий
почти 5 лет
Джакузи
1156990.jpg
Новичок
stalkermarcus
почти 5 лет
Nikolay_Kotkin16/12/2019 13:59

Хорошие запонки еще никому не помешали https://lookbuck.com/muzhskie-za …Хорошие запонки еще никому не помешали https://lookbuck.com/muzhskie-zaponki


Что б продать на Авито?
Новичок
V._Starkov
почти 5 лет
Я так ин понял что из себя чел , поэтому ничего мне посоветую... Как можно советовать не зная кому...
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Lirika16/12/2019 11:37

Поправила, спасибо как-то по умолчанию решила, что это вы))


Вот так, да... Ладно - ладно..
Килыч добрый он так не напишет...
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Lirika16/12/2019 11:36

Что-нибудь для компа, только узнав сначала, что именно ему надо - может вид …Что-нибудь для компа, только узнав сначала, что именно ему надо - может видеокарту новую хочет или диск на SSD заменить) Смарт-часы, беспроводные уши, робот-пылесос типа iLive V50, видеорегистратор в машину, какую-нибудь там термокружку с подогревом от прикуривателя туда же. А вообще поддерживаю @Grey_W - побольше бы вводных данных


Благодарю. Ну это же дичь, предложите че-то в подарок, у меня вон други в анонимных дедах морозах. Если кто не в курсе, чел малость пишкт6про свои интересы и чел должен отправить ему что то похожее. Так мы зацепились языками, нашли вк чела, и кучу того, что еще может понравится. Я предложил прислать одну вещь из описанного, а потом поржать и остальное из интересов в вк. И поглядеть на реакцию.
Скаут
МультяшА_
почти 5 лет
razdvadaika_zero_spb16/12/2019 15:35

Хмм. А если он станок использует?


Пускай выкинет и начнет нормальными вещами пользоваться
Скаут
razdvadaika_zero_spb
почти 5 лет
МультяшА_16/12/2019 14:41

Хорошую бритву-триммер


Хмм. А если он станок использует?
Скаут
МультяшА_
почти 5 лет
Хорошую бритву-триммер
Скаут
Hocico
почти 5 лет
Nikolay_Kotkin16/12/2019 13:59

Хорошие запонки еще никому не помешали https://lookbuck.com/muzhskie-za …Хорошие запонки еще никому не помешали https://lookbuck.com/muzhskie-zaponki



мм, знаю примерно...ноль человек, которые им бы обрадовались. мусорное ведро даже не от сяоми полезнее
Скаут
Hocico
почти 5 лет
Teri3R16/12/2019 12:42

Дрон с камерой



хороший дрон с хорошей камерой - это совсем другой бюджет, к сожалению
Новичок
Nikolay_Kotkin
почти 5 лет
Хорошие запонки еще никому не помешали lookbuck.com/muz…nki
Ученик
dudug
почти 5 лет
Ухо16/12/2019 11:56

Сам бы рад был такому подарку?


Я - да По мне - отличный подарок
Вот 100500 духам - нет, к тому же мой вкус не предсказать. Да и вопрос про технику был, вроде.
Кумир
Mrache
почти 5 лет
Жену с мозгом...
Ученик
Teri3R
почти 5 лет
Дрон с камерой
Скаут
Юлич
почти 5 лет
Массаж или коньяк
Скаут
tapi
почти 5 лет
1150450-vCzUO.jpg
Скаут
Ухо
почти 5 лет
dudug16/12/2019 11:42

Умное мусорное ведро от Сяоми. Два.


Сам бы рад был такому подарку?
Скаут
Ухо
почти 5 лет
1 Духи хорошие, их много не бывает. 2 Бензин )))
Ученик
dudug
почти 5 лет
Умное мусорное ведро от Сяоми. Два.
Скаут
Hocico
почти 5 лет
Лучше у него спросить (а он, правда, может сказать, что сам не знает и в этих пределах у него все есть. Как раз мой случай, с чем девушка и столкнулась =_=)
Искатель
jonknow
почти 5 лет
Термос Tramp.
Ученик
Lirika
почти 5 лет
удалено6067516/12/2019 11:36

Не я не писал про данные , но спасибо


Поправила, спасибо как-то по умолчанию решила, что это вы))
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Lirika16/12/2019 11:36

Что-нибудь для компа, только узнав сначала, что именно ему надо - может вид …Что-нибудь для компа, только узнав сначала, что именно ему надо - может видеокарту новую хочет или диск на SSD заменить) Смарт-часы, беспроводные уши, робот-пылесос типа iLive V50, видеорегистратор в машину, какую-нибудь там термокружку с подогревом от прикуривателя туда же. А вообще поддерживаю @Killman_ - побольше бы вводных данных


Не я не писал про данные , но спасибо
Ученик
Lirika
почти 5 лет
Что-нибудь для компа, только узнав сначала, что именно ему надо - может видеокарту новую хочет или диск на SSD заменить) Смарт-часы, беспроводные уши, робот-пылесос типа iLive V50, видеорегистратор в машину, какую-нибудь там термокружку с подогревом от прикуривателя туда же. А вообще поддерживаю @Grey_W - побольше бы вводных данных
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Fillin16/12/2019 11:11

Шарп


Тоже хотел написать
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Ну да6, берём сферического оленя мужика в вакууме и придумываем велосипед. Хочешь ты, чтобы люди совет дали, уважай чужое, да и свое время. Напиши мальчику 35,любит спорт или рыбалку. В первом случае какие нить бипы, в другом эхолот. Ну че, как дети малые..?
Новичок
Bioxidox
почти 5 лет
Amazfit bip. Годные смарт часики. Очень практичные особенно в плане автономности.
Скаут
Fillin
почти 5 лет
Шарп
default-user-61044
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.