Домашняя страница/Задать вопрос/Лучший накопительный счет
Опубликовано 7 месяцев назад

Лучший накопительный счет

Поделился(-ась)
Daniil_Daniilov

Подробнее о скидке

Пепперчане, подскажите лучший накопительный счет с ежедневными процентами, чтобы можно было в любой момент вывести деньги без потерь
291 комментарий
отсортированы по
default-user-463815
Написать комментарий..
Новичок
Rodion_Gorst
7 месяцев
если на короткий срок - много банков - 16%, но из длительных, самое выгодное у Альфа банка - 13,14% годовых на 3 года, ежемесячно проценты на карту (или 16% - тогда проценты в конце срока)
При досрочном снятии проценты вычтут из суммы вклада. При наличии ипотеки под 5.3% 4млн руб, вклад в 2млн. (помним про 1,4 млн, которые страхуются) перекрывает на 3 года платеж (22к в месяц)
Скаут
vladimir.salnikov
7 месяцев
Да сейчас надо иметь или стальные или запасные яйца чтоб на 3 года отдать им деньги
Новичок
voloha777
7 месяцев
Накопительный счёт в Газпромбанке на 2 месяца под 16,5 , в ВТБ Накопительный счёт на 16, в Альфа банке Накопительный счёт 16.
Одни из самых надёжных банков.
В малоизвестных лучше не класть, ЦБ вон уже у нескольких банков лицензии лишил.
Скаут
aleksandr.danilovPkI
7 месяцев
16% в гпб сейчас. 16,5 было в начале месяца для тех кто успел открыть
Скаут
vladimir.salnikov
7 месяцев
Не в качестве рекламы. Сам банк отстой. Но вклад под 16% сейчас.
Росбанк
Скаут
vladimir.salnikov
7 месяцев
И второй вклад в Совкомбанк, автоматом в марте переоформился под 14,8, а был под 15 вроде
Ученик
Alena_L
7 месяцев
Чем фигово накопительный, банк в одностороннем порядке понизит ставку и адью 😁 сама так попала. 
Скаут
Бурда
7 месяцев
Не понизит в одностороннем. У меня лежали когда ставка понижалась, а выплачивали по заведенной высокой ставке.
Ученик
discont
7 месяцев
Втб для новых (у кого не было вкладов 180 дней) 16% на ежедневный остаток, на 3 мес повышенная ставка, но на сумму до 1млн.

Или открываешь привилегию (кладешь 2.5млн на НС и тогда ставка действует на сумму до 10млн)
Ученик
Leyn1x
7 месяцев
У меня не было вкладов, на ежедневный остаток это как. Получается если 200 тысяч положу, каждый день будет по 16 процентов капать сверху?
Наблюдатель
Shaytan4ik
7 месяцев
Яндекс сейв накопительный, первые три месяца 15%, выплата ежедневвная.
Новичок
iProxx
7 месяцев
Я под 16% на 3 месяца открыл на Яндекс.
Новичок
Rezon_
7 месяцев
Залил в яндекс, 15% на три месяца, ежесуточная выплата, вывод в любой момент
Новичок
Diskaunt
7 месяцев
Плюсую, наверное у Яндекса сейчас самое выгодное предложение на рынке, но больших сумм я бы не заливал. Не понятно как их потом оттуда вывести быстро в случае необходимости)
Скаут
Витал
7 месяцев
14045487-qX3S0.jpgЕсли год не пользовался счётом, то 4 месяца-16% на каждый день.
Новичок
mimicria
7 месяцев
По Накопительному "ВТБ-Счету" (16% на ежед. ост. первые 3 мес для неактивных 180 дней) при первом открытии/пополнении счёта с 28.03.24 по 08.04.24 приветственная ставка будет действовать 4 месяца.
Ученик
STAGES
7 месяцев
Тоже думаю на втб положить
Новичок
DeletedUser
7 месяцев
Озон накопительный 14% без доп условий на минимальный месячный
Ученик
STAGES
7 месяцев
Тоже узнать хочу, КАКОЙ САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ НАК. СЧЕТ СЕЙЧАС? И ВКЛАД ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО
Скаут
aleksandr.danilovPkI
7 месяцев
Гпб, вклад "новые деньги" на 6 мес 16% (выплата в конце срока). Тинькофф 15% на 6 мес - с учетом капитализации это примерно 15,44% годовых.
Как пример
Скаут
ultra8
7 месяцев
Хоум банк 16% при тратах от 20к
Ученик
STAGES
7 месяцев
Там видишь тратить надо
Скаут
AlexVl
7 месяцев
Судья
Lor_Nely
7 месяцев
Домушники под матрасом в первую очередь шерстят
Скаут
seito
7 месяцев
В наше время добровольно нести деньги в банк? )
Скаут
hor4el0vek
7 месяцев
финуслуги. за хранение на кошельке 14% годовых, с начислением ежедневных процентов. с 1 апреля будет 15%
У Сбера 14% на первые три месяца.
Скаут
Шепард
7 месяцев
ни разу не видел начисление процентов каждый день

а автор считал прибыль? - для него не будет удивительно, что 16% ГОДОВЫХ с начисление % ежемесячно
Пламя
Дмитрий.мск
7 месяцев
Эт ты как посчитал? 500000х0.16:12?
Ученик
ashap88
7 месяцев
Дом рф,фиксится на 3 месяца,каждый месяц можно новый открывать,старый закрывать,чтоб зафиксить новые у месяца
Это называется "капитализация процентов".

Вы отличный финансист!
Искатель
Ananastya
7 месяцев
Видела рекламу, что у Альфа банка НС с 16% на первые два месяца. Сама пользуюсь НС Озон Банка (14%, начисление на минимальный остаток за месяц).

А вообще постою послушаю 😁
Скаут
vladimir.salnikov
7 месяцев
У нас Росбанк зарплатные. Единственное преимущество 16% вклад. 3-6 месяцев. Но думаю, что это временно
default-user-463815
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.