Лучший т-образный станок для бритья

6
Добавлено 16. авг 2024 (Добавлено 1 ч, 29 м назад)
Доброго времени суток всем.
Решил я значит выбрать себе т-образный станок со сменными лезвиями и понял, что их там невероятное количество. Какой выбрать не знаю и на дорогие и на дешёвые модели имеются как положительные так и отрицательные отзывы. Кто, что может посоветовать из личного опыта? Стоит ли покупать дорогой станок или главное купить качественные лезвия? Где золотая середина?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    вот лучше джилета megamarket.ru/cat…91/

    но дорого

    Т-станок бреет с кровью (у меня так), поэтому не советую (отредактировано)
  2. xyz13 аватар
    xyz13
    Нет смысла что-то обсуждать. Просто возьмите что-то приличное и пользуйтесь. Руки научатся, появится понимание - надо ли что-то менять или и так норм.
    Например ...из первого попавшегося.
    Конкретно мне - бабочки не нравятся, но это не важно. Вы попользуетесь бабочкой и у вас будет своем мнение.
  3. КотаБарсик аватар
    КотаБарсик
    Dorco - отличные станки, но именно изготовленные в Корее. Брал производства других азиатских стран, стоили дешевле, качество другое, в худшую сторону, в отличии от корейских.

    Станок сочетаю с классической электробритвой -> Panasonic + Dorco. (отредактировано)
  4. agoro002 аватар
    agoro002
    15236919-KKSHN.jpg15236919-66W5W.jpg
    Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    фигня - чушь, похоже. просто затягиваешь по сильнее или слабее лезвие - и будет разная агрессивность
  5. FieRy аватар
    FieRy
    Лет 5 назад покупал несколько голов разного типа у Razorock. Ощущения разные, пока не попробуешь не узнаешь...
    У отца меркур футур, мне эргономика не зашла, уж очень громоздкий, но зато угол лезвия можно подкрутить.
    По лезвиям сложно сказать, тоже пробовать надо, по первой набрал упаковками на ибее, до сих добить не могу)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины