Домашняя страница/Задать вопрос/Лучший вариант за 500к авто с АКПП
Опубликовано почти 3 года назад

Лучший вариант за 500к авто с АКПП

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

С текущим ценами прямо очень печально. Но, возможно ли найти что то достойное на автомате?? Оффтоп с механикой оставьте при себе
126 комментариев
отсортированы по
default-user-240828
Написать комментарий..
Скаут
Glupiy
почти 3 года
Твентин_Карантино13/01/2022 15:22

Типа ради экономии? Ну если автомат не трехступенчатый, то разница невелика …Типа ради экономии? Ну если автомат не трехступенчатый, то разница невелика. Мы все-таки не в европе, где ставят нежные вариаторы только ради того, чтобы сэкономить стакан топлива на 1000 км, или дергают механику.


Типа машины на механике дешевле.
Glupiy13/01/2022 15:06

За городом на трассе она хотя бы не так напрягает - там передачи редко пере …За городом на трассе она хотя бы не так напрягает - там передачи редко переключать приходится.


Типа ради экономии? Ну если автомат не трехступенчатый, то разница невелика. Мы все-таки не в европе, где ставят нежные вариаторы только ради того, чтобы сэкономить стакан топлива на 1000 км, или дергают механику.
Скаут
Dzzzen
почти 3 года
BROSovod13/01/2022 00:03

А выбор то не велик:Солярис/рио, крета/соул


Где можно крету с акпп найти за 500 тыс? Я две возьму
Твентин_Карантино13/01/2022 15:04

А за городом она зачем? Или внедорожники, по-твоему, все еще на механике ка …А за городом она зачем? Или внедорожники, по-твоему, все еще на механике катаются? Таких единицы, у джипов (не кроссовков) поголовно автоматы. Механика должна вымереть как класс.


Очевидно она нужна для любителей ручки)
Скаут
Glupiy
почти 3 года
Твентин_Карантино13/01/2022 15:04

А за городом она зачем? Или внедорожники, по-твоему, все еще на механике ка …А за городом она зачем? Или внедорожники, по-твоему, все еще на механике катаются? Таких единицы, у джипов (не кроссовков) поголовно автоматы. Механика должна вымереть как класс.


За городом на трассе она хотя бы не так напрягает - там передачи редко переключать приходится.
Разные_Разности13/01/2022 07:51

А для чего она(ручная коробка)? Чтобы ее дрючить туда сюда, стоя в пробке? …А для чего она(ручная коробка)? Чтобы ее дрючить туда сюда, стоя в пробке? Для крупного города однозначно нужно автомат брать.


А за городом она зачем? Или внедорожники, по-твоему, все еще на механике катаются? Таких единицы, у джипов (не кроссовков) поголовно автоматы. Механика должна вымереть как класс.
Альтруист
muchacho
почти 3 года
Зачем с автоматом, бери с пулеметом6104213-4phav.jpg
Скаут
BROSovod
почти 3 года
Сейчас наслушаешься экспртов, которые с дивана по картинкам определяют состояние автомобиля и пускают слюни на старые вёдра, которые ездят от заправки до магазина запчастей и обратно.
Мой совет - обратись к экспертам, например Автопрогмат, НЕ РЕКЛАМА, там БЕСПЛАТНО посоветуют что можно поискать в твой бюджет. Ах да, автопрагмату ты не интересен, они работают с другими бюджетами, так что свои услуги назявывать не будут, а просто проконсультируют.
Критериев на самом то деле очень много:
1) Для чего нужна вообще машина? (От этого будет зависеть тип кузова, привода, возможно двигатель)
2) Сколько готов тратить ежемесячно на обслуживание? (От этого будет зависеть класс и нашпигованность автомобиля)
3) Есть ли какие-либо личные предпочтения? (Тот же автомат)
4) Может есть какие-то автомобили, которые никогда ни за что не купишь себе? (Я лично никогда не куплю рено)
5) Какой тип двигателя в приоритете? (Мне вот дизеля нравятся, у меня знакомый на заводском метане катает с улыбкой, как у Даниэля Риккардо)
И прочее.
Скаут
walktt
почти 3 года
калину 2 на автомате (только в максимальной комплектации)
фокуса 3 поискать с живой коробкой (не знаю сколько они стоят?). а фф2 супер надежная машина
Ученик
Supaman
почти 3 года
сузуки свифт леворульная года 09, японской сборки
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
DsN13/01/2022 13:45

Ну так посмотрите Гранту не СТОК. С кондиционером и АКПП, с подогревом сиде …Ну так посмотрите Гранту не СТОК. С кондиционером и АКПП, с подогревом сидений и ЭУР или Калину 2


Мне по душе япошки. Летом мог бы выцепить хотя бы живого цивика
Скаут
MauricioPerreira
почти 3 года
DsN13/01/2022 13:41

К чему это?


К вашим скринам. Люди до сих пор живут ценами даже не 2 последних лет
Новичок
Ewgeny_Rusich
почти 3 года
DsN13/01/2022 13:31

Фокус 2 в целом нормальный вариант, но учитывайте, что в сочетании с автома …Фокус 2 в целом нормальный вариант, но учитывайте, что в сочетании с автоматом моторы 1,4 и 1,6 (который на 100лс) слабоваты.


В 500 можно подобрать живого форд фьюжена. С мотром на сто сил будет отлично ехать. Запчасти полешевле чем фф2. Автомат и климат присутствует.
Скаут
DsN
почти 3 года
Ну так посмотрите Гранту не СТОК. С кондиционером и АКПП, с подогревом сидений и ЭУР или Калину 2
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
DsN13/01/2022 13:31

Что для вас комфорт. До сих пор комфортны БМВ в кузове е56 и мерс лисичка в …Что для вас комфорт. До сих пор комфортны БМВ в кузове е56 и мерс лисичка в кузове 220м. Но не факт, что он ездить будет, скорее всего за 500к стоят возле дома, но посидеть в нем будет комфортно и приятно. Или комфорт это кодиционер+электроруль+акпп? Или автосвет, датчик дождя, Камера заднего вида, а лучше в круг, панорама, вентиляция пятой точки, подогрев подстаканников, контроль слепых зон?Ездил когда-то на 10 без кондиционера в жару +45 (комфорта мало), в остальном норм. Ездил на приоре на механике с Кондером, лучше, чем 10. Ездил на Солярисе, Рио, поло - такая же Приора, только шильдик другой. Ездил на Ауди, Камри, приятно весьма, но тоже есть нюансы. И на трешке баварской в последнем кузове - дискомфорт был. Я к тому, что для вас комфорт?Для меня, к примеру критичны сиденья. Удобство посадки в них, а вот кожа, алькантара, ткань - некритично.Фокус 2 в целом нормальный вариант, но учитывайте, что в сочетании с автоматом моторы 1,4 и 1,6 (который на 100лс) слабоваты.


Сама механика. Если про приору, то по мелочи не пересчитать. Сток совсем плох
Скаут
DsN
почти 3 года
MauricioPerreira13/01/2022 13:38

Некролог.


К чему это?
Скаут
MauricioPerreira
почти 3 года
DsN13/01/2022 11:10

Мда уж… @LiberalsGTFO и @Your_Good_God хорошо, что вы не эксперты. Совет от …Мда уж… @LiberalsGTFO и @Your_Good_God хорошо, что вы не эксперты. Совет от вас будет или бла бла бла?Читайте коммент весь дословно, чёрным по белому, а не между строк. Что найти можно, у меня есть примеры и по 30й и по 40й. По поводу цен [Изображение] [Изображение] [Изображение] Далее, за 500к в принципе сложно подобрать авто, если не брать 10ки, приоры, нивы и так далее. И даже при ценнике 1 млн из-за ту же самую Камри 40, нет гарантий, что она будет лучше, чем за 500. На них создан искусственный спрос, поэтому в цене и полетели они.Если есть знакомые перекупы , пусть они вам откроют тайны, как они порой машины выцепляют за супер прайс. И также, как за оверпрайс покупают ведро проблем.


Некролог.
Скаут
DsN
почти 3 года
удалено35151913/01/2022 13:09

Проездил целый год на приоре, сейчас продаю, лучше кататься на автобусе. Ко …Проездил целый год на приоре, сейчас продаю, лучше кататься на автобусе. Комфорта ноль, к механике так и не привык. Эта дро4ка по городу надоелаСейчас рассматриваю focus 2009-2010. Кто что скажет?


Что для вас комфорт.
До сих пор комфортны БМВ в кузове е56 и мерс лисичка в кузове 220м. Но не факт, что он ездить будет, скорее всего за 500к стоят возле дома, но посидеть в нем будет комфортно и приятно.
Или комфорт это кодиционер+электроруль+акпп? Или автосвет, датчик дождя, Камера заднего вида, а лучше в круг, панорама, вентиляция пятой точки, подогрев подстаканников, контроль слепых зон?
Ездил когда-то на 10 без кондиционера в жару +45 (комфорта мало), в остальном норм. Ездил на приоре на механике с Кондером, лучше, чем 10. Ездил на Солярисе, Рио, поло - такая же Приора, только шильдик другой. Ездил на Ауди, Камри, приятно весьма, но тоже есть нюансы. И на трешке баварской в последнем кузове - дискомфорт был.
Я к тому, что для вас комфорт?
Для меня, к примеру критичны сиденья. Удобство посадки в них, а вот кожа, алькантара, ткань - некритично.
Фокус 2 в целом нормальный вариант, но учитывайте, что в сочетании с автоматом моторы 1,4 и 1,6 (который на 100лс) слабоваты.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Glupiy13/01/2022 11:55

Судя по нику, автор с региона Татарстан.


Фамилия это
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Проездил целый год на приоре, сейчас продаю, лучше кататься на автобусе. Комфорта ноль, к механике так и не привык. Эта дро4ка по городу надоела

Сейчас рассматриваю focus 2009-2010. Кто что скажет?
Скаут
Адвокаааат
почти 3 года
DsN13/01/2022 11:54

Не волнуйтесь, вопрос к вам отпал ещё до этого сообщения.


Осталось только понять, отпал он до того, как вы его задали или после =))
Скаут
Glupiy
почти 3 года
Судя по нику, автор с региона Татарстан.
Скаут
DsN
почти 3 года
Адвокаааат13/01/2022 11:51

Так, уже хорошо. Вижу и про "направление" мысль уловили. За сим, думаю, воп …Так, уже хорошо. Вижу и про "направление" мысль уловили. За сим, думаю, вопрос по акпп, мотору и прочей требухе отпадает? Там же выше ещё верно подметили о том, что не плохо было бы тс'у рассказать, в каком регионе искать машину из сказки он собрался, чтобы не только направление можно было указывать.


Не волнуйтесь, вопрос к вам отпал ещё до этого сообщения.
Скаут
Адвокаааат
почти 3 года
DsN13/01/2022 11:43

Прочитал. Увидел «направление» для автор. Конкретики нет.


Так, уже хорошо. Вижу и про "направление" мысль уловили. За сим, думаю, вопрос по акпп, мотору и прочей требухе отпадает? Там же выше ещё верно подметили о том, что не плохо было бы тс'у рассказать, в каком регионе искать машину из сказки он собрался, чтобы не только направление можно было указывать.
Скаут
DsN
почти 3 года
Хаспада, что-то мы тут увлеклись полемикой, а автора все нет. Как бы автор написал, что ему нужна тачка за 500 к на автомате, мы же не знаем, сколько у него монеток в запасе на потенциальный сервис. Может там ещё 500.
По поводу некрух, интересно вы пишите «кончились 5 лет назад». А как это во временные рамки вписывается. Также можно сказать за Хэ5 в 71м кузове и за Хэ6, что их укатали уже. Согласен частично, но есть примеры по знакомым, где машины куколки в идеале. Все относительно.
Ученик
Кирилл_Ип
почти 3 года
Glupiy13/01/2022 11:41

За 500 тысяч на автомате только гранта/калина с древним 4х ступенчатым Jatc …За 500 тысяч на автомате только гранта/калина с древним 4х ступенчатым Jatco. Рио/Солярис/Поло/Рапид на автомате от 800.Некрокамри и некроаккорды из сообщений выше даже комментировать не хочется. Аккорды эти лет 5 назад уже живые кончились. Камри 30-ки живые стоят за 1 лям. За 500к 30-ка Камри - это труп.


В губерниях приобретаются списанные с завода прекрасно, и низких миллионов не надо) в таких вопросах всегда нужно указывать ариал обитания некрух про которых вы пишете)

Адвокаааат13/01/2022 11:47

Так то вы отстаиваете совет по тойоте в 30м кузове, нет? Не совет разве? Де …Так то вы отстаиваете совет по тойоте в 30м кузове, нет? Не совет разве? Дело в том, что живого японца раритетного найти не легче корейца не из под бомбилы. Только вот интересно, на что тс всё же с большей охотой посмотрит с учётом требования по ручке?


Отстаиваю, потому что это совет) для меня сложнее найти корейца не из под бомбилы чем живого старого японца.
Скаут
Адвокаааат
почти 3 года
Кирилл_Ип13/01/2022 11:40

Вы просто трагедия) ибо где я хоть один совет давал. Я просто не понял ваше …Вы просто трагедия) ибо где я хоть один совет давал. Я просто не понял вашего скептиса по поводу конкретного комента. А то что вы говорите про коррейцев.. То это только ваше мнение, моё мнение что лучше старый японец чем кореец из под такси... Так и больше вам скажу за 500 корейца более менее свежего не из под такси, не взять! И против этого сложно поспорить. Любому более менее нормальному подборщику сделайте заказа на соляру или Рио, поло(не кореец) года с 16 за 500 и он не возьмётся увы и ах.


Так то вы отстаиваете совет по тойоте в 30м кузове, нет? Не совет разве? Дело в том, что живого японца раритетного найти не легче корейца не из под бомбилы. Только вот интересно, на что тс всё же с большей охотой посмотрит с учётом требования по ручке?
Скаут
DsN
почти 3 года
Адвокаааат13/01/2022 11:40

Ну вы хоть прочитайте, что я там написал. Хотя бы первое предложение. С так …Ну вы хоть прочитайте, что я там написал. Хотя бы первое предложение. С таким бюджетом можно только направление указать, а не что-то конкретное.


Прочитал. Увидел «направление» для автор. Конкретики нет.
Скаут
Glupiy
почти 3 года
За 500 тысяч на автомате только гранта/калина с древним 4х ступенчатым Jatco. Рио/Солярис/Поло/Рапид на автомате от 800.
Некрокамри и некроаккорды из сообщений выше даже комментировать не хочется. Аккорды эти лет 5 назад уже живые кончились. Камри 30-ки живые стоят за 1 лям. За 500к 30-ка Камри - это труп.
Ученик
Кирилл_Ип
почти 3 года
Адвокаааат13/01/2022 11:34

Так до меня уже дали дельные советы про более-менее "свежих" корейцев. Взгл …Так до меня уже дали дельные советы про более-менее "свежих" корейцев. Взгляните на ваши советы со стороны, что ли: чел хочет машинку на автомате с бюджетом для самого дна рынка, видно, что он не в теме и возиться с ней в мастерских или гараже у него намерений нет, а вы ему раритет предлагаете(если вообще получится что-то живое найти в силу лет), под капот которого придётся лазить очень часто. Вы адекватные советы даёте или не совсем? Как думаете? А второй персонаж, который только по ценам в объявлениях лечит - это вообще комедия.


Вы просто трагедия) ибо где я хоть один совет давал. Я просто не понял вашего скептиса по поводу конкретного комента. А то что вы говорите про коррейцев.. То это только ваше мнение, моё мнение что лучше старый японец чем кореец из под такси... Так и больше вам скажу за 500 корейца более менее свежего не из под такси, не взять! И против этого сложно поспорить. Любому более менее нормальному подборщику сделайте заказа на соляру или Рио, поло(не кореец) года с 16 за 500 и он не возьмётся увы и ах.
default-user-240828
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.