Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Мегамаркет-Ситилинк возврат товара
Опубликовано 4 месяца назад

Мегамаркет-Ситилинк возврат товара

Поделился(-ась)
Atm64

Подробнее о скидке

Здравствуйте. Может была у кого такая ситуация, в октябре 2023 купил в мегамаркете у продавца ситилинк iphone 14, пользовался им, в марте подвернулся вариант купить 15 про, 14 продал в марте с чеком. сейчас в июле этот телефон сдали в ситилинк по гарантии, деньги соответственно вернутся не мне, а тому человеку кто сдал. мегамаркет говорит начисленные бонусы заберет обратно, а у меня их ноль. кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, как это происходит?
Категории :
22 комментария
отсортированы по
default-user-485654
Написать комментарий..
Скаут
NJay_
3 месяца
чудеса какие-то. А можно скрин про ответ поддержки об возврате баллов....что-то не верится. Сам сдавал самокат бракованый, баллы никуда не делись.
Ученик
PloSel
3 месяца
вот главный страх перекупа. я шт 20 карт из ситилинка продал. осталось 42 к спасибо. и промиков нет. уже покупаю и без них
Здравствуйте!
А сколько бонусов было за покупку?
Скаут
Rive
4 месяца
если телефон сдали по гарантии и возвращают деньги за него, то по идее должны баллы вернуть на счёт, потраченные на него, почему их наоборот хотят списать я не понял?
Видимо их давали при покупке, кешбек
Ученик
Pavel.kk
4 месяца
Какая цена в чеке и по какой продали?
Скаут
Phantom_xD
4 месяца
бонусы заберет обратно, а у меня их ноль

Так а в чем проблема? Удалишь сбер ид да и фиг с ним. Все равно мм сдулся
Ученик
Atm64
4 месяца
Уже уточнил, у меня оказывается было 46 балов их списали, и теперь все начисления Сберспасибо будут списывать пока не исчерпается долг. По крайней мере так сказали в поддержке.
Видимо в минус заберут или здоровьем.
Ученик
dajewon
4 месяца
Никогда не было и вот опять

14907676-puQdm.jpg
Ученик
Atm64
4 месяца
Знал что возвращают товар в течение 14 дней, ну тут прошло 10 месяцев, не ожидал даже
default-user-485654
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.